Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от blonda9 2. В эфире "Дома-2" в мельчайших подробностях показали роды Вики Лысковец (Дом 2 слухи) от afalina 3. Βиcячее клaдбище (Интересное и необычное) от Александра35 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 5. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Виктория А 6. Звездные разводы: чья любовь закончилась в 2024 году (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна
7. Такая традиция была всегда в нашей семье (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ANAIS 8. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от S.Elena 9. ШиповникВМайонезе, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 10. Зося, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от glasha 11. Аркадий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от glasha 12. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника

неприятно и переволновалась  (Прочитано 13551 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8954
  • Имя: Инна
  • Карма: 79367
Если вызываешь полицию- будь готова потом и с пойманными лицо в лицо. А если вызвать , а потом- ой, что я наделала.. не понимаю. :happens:


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Если вызываешь полицию- будь готова потом и с пойманными лицо в лицо. А если вызвать , а потом- ой, что я наделала.. не понимаю. :happens:
Т.е. если ты не готова с преступником (наркоманом / бомжом / убийцей / маньяком и т.д.) сталкиваться нос к носу, если просто тупо боишься как его нахождения рядом так и возможных преступлений неподалёку от твоего жилья, то лучше не обращаться в полицию?
А мне кажется из двух зол выбираешь меньше. Страшно заявить (опасаясь мести как самого преступника, так и его поддельников),... но и не заявлять страшно...
Лично мне страхи (опасения) Подруги вполне понятны. И естественны. Но тоже считаю, что выбора у неё по большому счёту не было. Правильно сделала, что сообщила правоохранительным органам.

Онлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8954
  • Имя: Инна
  • Карма: 79367
Т.е. если ты не готова с преступником (наркоманом / бомжом / убийцей / маньяком и т.д.) сталкиваться нос к носу, если просто тупо боишься как его нахождения рядом так и возможных преступлений неподалёку от твоего жилья, то лучше не обращаться в полицию?
А мне кажется из двух зол выбираешь меньше. Страшно заявить (опасаясь мести как самого преступника, так и его поддельников),... но и не заявлять страшно...
Лично мне страхи (опасения) Подруги вполне понятны. И естественны. Но тоже считаю, что выбора у неё по большому счёту не было. Правильно сделала, что сообщила правоохранительным органам.
Вы меня не поняли. Совершенно. Если бы я заявила в полицию- я бы с этой полицией до последнего и была. А не пряталась за мнимым забором. А если я боюсь, что меня потом сожгут- я бы и не высовывалась. И подождала бы мужа.И на месте мнимого забора вырос бы добротный. И камеры - хоть и липовые понавесила. Как мы и сделали- когда первый участок купили. Домик был и земля. Утром просыпаемся- люди идут по диагонали, коровы пасутся...Тут же поехали и местным оленеводам разводчикам- предъявили- на что нам предложили поставить забор. Смех и грех- те же парни-из бывшего СНГ налетели вечером и за ночь поставили временный забор с фонариками во лбу. Мы в шоке были. А зима показала- что ни один столик не вспучило. Потом меняли на сайдинг-бригаду проверенную заказывали -  вот его вело постоянно. А  ходить и зычно окрикивать бомжей- это не по моей части.


Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Про красные рожи знал от Евдокимова. Хороший был мужик, опытный к таму жа, и объяснял понятно-грамотно. Но благодаря подругиной теме кругозор постепенно расширяется, хоть и не от Евдокимова, но тоже смешно :laughy:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Если бы я заявила в полицию- я бы с этой полицией до последнего и была. А не пряталась за мнимым забором. А если я боюсь, что меня потом сожгут- я бы и не высовывалась. И подождала бы мужа.И на месте мнимого забора вырос бы добротный....
"Быть с полицией до последнего" - это как? Действительно не поняла.
И чем мог в данной ситуации помочь муж тоже не поняла...
Забор как-бы тоже в течении одного дня построить нереально...

Да и политика "А если я боюсь, что меня потом сожгут- я бы и не высовывалась." мне тоже не близка.
Глаза боятся - руки делают. Да. Страшно. Да, опасения не беспочвенны (не раз слышали о подобных случаях - мщениях). Но заявлять нужно. Жить в постоянном страхе и неведении что происходит под твоим боком, кто из внуков следующий наступит на использованную иголку со шприцем вызывает гораздо бОльший страх. Поэтому "не высовываться" - это однозначно не выход.


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67134
  • Карма: 399805
O:-) Мне вот искренне непонятно, почему не наводят порядок. Ждать когда на твой участок полезут, как минимум рискованно? В семье есть деньги и маленькие дети, но нет хорошего забора? Я конечно дико извиняюсь(шучу) , но это распиздяйство разгильдяйство  O:-)
Забор от речки обновляли лет 10 назад. столбы металлические. а остальное доски не плотно пригнанные. и так дорого получилось. а там низина. заборы долго не стоят .пока он без дыр.но не монументальный.забор от соседей поставили 2 года назад дом строили. по идее эту сторону соседи должны строить.но построили мы .из нашего материала.не очень высокий,легко перелезть.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67134
  • Карма: 399805
Поехали гулять,потом расскажу,что муж приехал и сам видел как туда с утра трое погли. Потом после обеда мы туда с мужем на разведку ходили. Увидели где кончается протоптанная в крапиве тропа. В двух местах,у двух поваленных деревьев. В одном В дупле бутылка вставлена. Кора какая-то лежит. Легко спрятать что-нибудь,шарить мы там не стали.

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Забор от речки обновляли лет 10 назад. столбы металлические. а остальное доски не плотно пригнанные. и так дорого получилось. а там низина. заборы долго не стоят .пока он без дыр.но не монументальный.забор от соседей поставили 2 года назад дом строили. по идее эту сторону соседи должны строить.но построили мы .из нашего материала.не очень высокий,легко перелезть.
А зачем из досок,  поставьте железные  листы под 3 метра


Онлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8954
  • Имя: Инна
  • Карма: 79367
"Быть с полицией до последнего" - это как? Действительно не поняла.
И чем мог в данной ситуации помочь муж тоже не поняла...
Забор как-бы тоже в течении одного дня построить нереально...

Да и политика "А если я боюсь, что меня потом сожгут- я бы и не высовывалась." мне тоже не близка.
Глаза боятся - руки делают. Да. Страшно. Да, опасения не беспочвенны (не раз слышали о подобных случаях - мщениях). Но заявлять нужно. Жить в постоянном страхе и неведении что происходит под твоим боком, кто из внуков следующий наступит на использованную иголку со шприцем вызывает гораздо бОльший страх. Поэтому "не высовываться" - это однозначно не выход.
Вперед, и с песней! Сами-сами....Отваливаю)

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
А зачем из досок,  поставьте железные  листы под 3 метра
Тоже не понимаю, какая религия заставляет экономить на заборе, тем более с деньгами все в порядке  O:-) Для меня лично, безопасность превыше всего  O:-)

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Забор от речки обновляли лет 10 назад. столбы металлические. а остальное доски не плотно пригнанные. и так дорого получилось. а там низина. заборы долго не стоят .пока он без дыр.но не монументальный.забор от соседей поставили 2 года назад дом строили. по идее эту сторону соседи должны строить.но построили мы .из нашего материала.не очень высокий,легко перелезть.
По идее кур доят, ставьте забор нормальный для себя и своих детей. Это вам надо  O:-).

Онлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8954
  • Имя: Инна
  • Карма: 79367
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 24 Мая 2020, 21:03 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36277
  • Карма: 227718
 :laughy:
Ну у Подруги,не просто СНТ у черта на куличиках- там вполне элитные дачи,и землля несколько лимонов стоит...так что наркоманы,у которых есть деньги на дозу, вполне водиться могут...
Вот прямо маленький камень в огород у черта на куличках (я писала про СНТ)
Так вот , неувядаемая Соната-пиявка, наше СНТ вполне себе приличное. Построено на землях графа Левашова. Участки у нас стоят от 5 миллионов (без построек)
Оправдываться перед пиявками смысла не вижу, просто не стоит так тупо выёживаться)

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
:laughy:Вот прямо маленький камень в огород у черта на куличках (я писала про СНТ)
Так вот , неувядаемая Соната-пиявка, наше СНТ вполне себе приличное. Построено на землях графа Левашова. Участки у нас стоят от 5 миллионов (без построек)
Оправдываться перед пиявками смысла не вижу, просто не стоит так тупо выёживаться)

Нарики у вас тоже с родословной?)))

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36277
  • Карма: 227718
 :applo2:
Шум ради шума, ИМХО. Зачем чужие советы человеку, который советы близких людей не слушает?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 56.