Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. кактус96, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от glasha 2. Манерный железнодорожник на шпильках получил нокаут в «Пятерочке» (Важные новости, события и политика) от эка 3. germania, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от glasha 4. БРаво! БрАво! БрАво! (Дом 2 слухи) от БлиЖнец 5. Росстат сообщил о динамике цен на крупы в мае (Важные новости, события и политика) от эка 6. gaia, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Добробабушка
7. Игра " Хвост" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЗЕРОГ 8. Семеренко идет писать заявление в полицию на Стецевьят, если орги не разделят Ос (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 9. Нагайна, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Добробабушка 10. Паника в Единой России и новые законы. Небывалая распродажа РФ. (Важные новости, события и политика) от Paragon 11. Соленое творожное печенье. (Кулинарные рецепты) от Дюдюка 12. В Сети обсуждают преображение Лолиты ради тайного ухажера (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani

"Проявляя эмоции, собака не может обманывать. ...  (Прочитано 1105 раз)

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
7
     "Проявляя эмоции, собака не может обманывать. Она – воплощение искренности и благодаря этому выражает свою любовь так, как ни одно другое существо. И не будет проявлять любовь, если её не чувствует, а значит, эта любовь самая настоящая."

Энн Прегозин. Шесть собак, которые меня воспитали

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
Особенно, если пёс взят из приюта...самые благодарные, наверное... O:-)

Онлайн Верунчик

• Редактор
  • Герой

Онлайн Abay

• Знаток
Да, именно таких:

в приютах обычно и раздают!  :happens:

Оффлайн Nikol

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Кокосик

• Друг
Да, именно таких:
Всяких раздают. И таких в том числе.

Онлайн Масяня 202

• Колючая команда
  • Герой
А у меня нет собаки, :(, хотя безумно их люблю.. :love005: :love005: :love005: , но мой кот иногда тоже нисходит на такую любовь ко мне.. :wub: :wub: :wub:

Онлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
 :wub: обожаю собак.. от них прям позитивом прёт.. у мну сейчас  прям печкалька-н и к о го !... от кошака/овчарки на радугу до сих пор не опомнимся :): два-год прошел... никак не очухаемся :): ..Недавно рыжик под ноги бросился.. мальчик-подросток.. подбежал к ногам/мявкнул гордо и вперед меня зашагал.. недавно во сне мне снился.. Вот ей-ей.. пойду на ту улицу - попадется - обяз се возьму ...мямку :wub:

Оффлайн Кокосик

• Друг

Онлайн Масяня 202

• Колючая команда
  • Герой
:wub: обожаю собак.. от них прям позитивом прёт.. у мну сейчас  прям печкалька-н и к о го !... от кошака/овчарки на радугу до сих пор не опомнимся :): два-год прошел... никак не очухаемся :): ..Недавно рыжик под ноги бросился.. мальчик-подросток.. подбежал к ногам/мявкнул гордо и вперед меня зашагал.. недавно во сне мне снился.. Вот ей-ей.. пойду на ту улицу - попадется - обяз се возьму ...мямку :wub: (Изображение удалено из цитаты.)
:applo2: :applo2: :applo2: :flower3: :lasso: :lasso:
 Прям представила как это произошло...  :wub: :wub: Это знак!! Удачи!!

Онлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
Кокосик, Масянячка 202, :kiss04: фууу..так это чёт тяжело до сих пор.. скольких мы уже пригрели/подрастут - отдаём... не попадаются нам такие как ушли.. глаза-в-глаза.. прям до слёз :):

Онлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
попугмай у нас смешной есть O:-) ..правда его по шерстке особо не погладишь.. но ттт хотьон у нас есть.. так смешно за нами повторяет :xixixi:

Онлайн Масяня 202

• Колючая команда
  • Герой
КОЗЕРОжик, ты же сама сказала что во сне приходил, это  знак..
Может в нем душа того кто уже на радуге?

Онлайн Масяня 202

• Колючая команда
  • Герой
попугмай у нас смешной есть O:-) ..правда его по шерстке особо не погладишь.. но ттт хотьон у нас есть.. так смешно за нами повторяет :xixixi:

:flower3: :flower3: :flower3:
Запиши и сюда тащи... :laughy: :laughy: :laughy: :smile:

Онлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
КОЗЕРОжик, ты же сама сказала что во сне приходил, это  знак.. Может в нем душа того кто уже на радуге?
ненаю Масянячка202, мы ст оль кошаков подобрали с улиц.. а к сердцу никак не вопрёт как наш.. мусечка :wub: ..фз.. да возьму я этого рыжика.. еслине приживется - опять кому нить в семью пристрою... и ему хорошо :happens:

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.152 секунд. Запросов: 57.