Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Году этак в восемьдесят третьем прошлого века Петька решил жениться и уговорил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. Жена и дети переехали от него в отдельную квартиру, оставив его в одиночестве, (Кино и новости кино) от Миссис уксус 3. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 4. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от glasha 6. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Mojito
7. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 8. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Лека55 9. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ну-и-ну 10. Как устроен кот? (В мире животных) от Kesha 11. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от assa 12. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от ну-и-ну

Объявлена точная дата, на которую запланированы роды Александры Черно.  (Прочитано 2265 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79998
  • Карма: 228584
O:-) ..тож шокирует Свинина с провисшим меж ног пузом... но на удивление - такие дебилы как Шунька вдруг рожаю легко.. лишь бы ребенок не больной был от такой свинофермы :xm:

Мне тоже кажется что она легко родит. У таких всё просто. O:-)


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487295
По-моему *но не настаиваю* у Кучи токсикоз второй половины беременности. Кесарево ей скорее всего показано. Нидайбох давление в родах. Там и так не радужно всё.

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
Я после родов попала с маститом в хирургию...
Так вот туда же привезли тётеньку один в один Шунечка...
У неё мастит...
И вдруг дня через три слышим вопль в коридоре-"сестра...рожаю..."
Чота там все забегали,засуетились...мы не поняли...
Оказалось эту тётю-бомбовозку только успели в операционной на стол взгромоздить-она тут же родила...мгновенно и без единого разрыва...
Дитя отвезли в роддом,а она продолжила свой мастит лечить...
Даже в голову никому не пришло,что она была беременна на последних днях... (ну врачи то в курсе были) ...
И мастит у неё ненормальный какой то -до родов начался...всё не как у людей... :xixixi:


Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9146
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52201
Так же безответственно рожают бомжи, как ведёт себя свинья.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Оказалось эту тётю-бомбовозку только успели в операционной на стол взгромоздить-она тут же родила...мгновенно и без единого разрыва...
Альмина:flower3: вот и я про то же.. у свиноты непонятный висячий живот меж ног.. и разродится аки крольчиха.. без всякого кесарева.. такие жиробасины на удивление живучие  O:-)


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
По-моему *но не настаиваю* у Кучи токсикоз второй половины беременности. Кесарево ей скорее всего показано. Нидайбох давление в родах. Там и так не радужно всё.
:blink: какой токсикоз то... Шунька жрет всё что в рот попало.. сок у Пукина отжимала - скорей-скорей отопьет.. и в 0,5 фужер.. из пакета скорей-скорей остатки сливает.. После ССЛ - бежит галопом на кухню  чтоП мАрЫлка в тарелку ей навалила.. сидит/чавкает.. и полёт совета ССЛ типа обсуждает.. чавк-чавк :D :D

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
До конца июля она ещё прибавит кг. 20 :(

То же самое хотела написать. :flower3:

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Мне тоже кажется что она легко родит. У таких всё просто. O:-)

Конечно...У большой женщины все большое

Но из за давления могут быть проблемы. И еще...как она вместится на родильный стол. Я вот об этом думаю  :xixixi:


Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
К тому же, Черно ни раз упоминала, что озабочена состоянием здоровья будущего наследника. Ведь, как известно, проблемы, связанные с лишним весом мамы, могут отразиться на ребенке.

Чё-то не помню, чтобы упоминала... а даже если и упоминала, то всё равно продолжала жрать, как прежде...
Озабочена она... верю всякому зверю, а тебе погожу  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Боли она боится... разрывов, кесарева... Да ни хрена она не боится... Её уже ничем не запугать. Как ежа голым задом... Единственное, чего она боится, это выгона с дурки...

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487295
:blink: какой токсикоз то... Шунька жрет всё что в рот попало.. сок у Пукина отжимала - скорей-скорей отопьет.. и в 0,5 фужер.. из пакета скорей-скорей остатки сливает.. После ССЛ - бежит галопом на кухню  чтоП мАрЫлка в тарелку ей навалила.. сидит/чавкает.. и полёт совета ССЛ типа обсуждает.. чавк-чавк :D :D
Второй половины беременности. Совершенно другие симптомы. Погугли, мне лень писать.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Второй половины беременности. Совершенно другие симптомы. Погугли, мне лень писать.
собака-кусака, я в эфире вижу... жрет Свинина всё подряд, наплевав на токсокоз :xixixi: после совета ССЛ галопом бежит на кухню Капаклев..и МаРылка ей целую парашу жрачки накладывает... грю же, однажды Пукин за стол присел-сока налил... так Шунька глазьями его глотки проводила - и скорей хлебать из своего 0,5л бокала -хвать пачку - и остатки сока себе слила.. голодяга токсикозница :lol: :lol:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487295
собака-кусака, я в эфире вижу... жрет Свинина всё подряд, наплевав на токсокоз :xixixi: после совета ССЛ галопом бежит на кухню Капаклев..и МаРылка ей целую парашу жрачки накладывает... грю же, однажды Пукин за стол присел-сока налил... так Шунька глазьями его глотки проводила - и скорей хлебать из своего 0,5л бокала -хвать пачку - и остатки сока себе слила.. голодяга токсикозница :lol: :lol:

Ты читать умеешь или просто глумишься?
ДРУГИЕ симптомы - так видно?

Оффлайн Резеда

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6169
  • Карма: 10522
Супруга Иосифа Оганесяна напугана предстоящими испытаниями.
А мне почему-то кажется, что она уже проходила через такие испытания...  O:-)

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Ты читать умеешь или просто глумишься? ДРУГИЕ симптомы - так видно?
:blink: мной прочитан твой комм - ""Второй половины беременности. Совершенно другие симптомы"" - Да какие  таки потаённые у Свинины "симптомы" то ты видишь :blink: Я вижу - здоровую бабу/жрет все подряд,подхрюкивая.. розовая поросенок в шляпе.. она и под пальмой.. и на лобном уже готова родить(с)... вот даж и переживат нечего..Свинина от дурки по полной своё возьмёт.. на род.стол прям с поляны МЧС повезет беременяшку :D :D

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487295
:blink: мной прочитан твой комм - ""Второй половины беременности. Совершенно другие симптомы"" - Да какие  таки потаённые у Свинины "симптомы" то ты видишь :blink: Я вижу - здоровую бабу/жрет все подряд,подхрюкивая.. розовая поросенок в шляпе.. она и под пальмой.. и на лобном уже готова родить(с)... вот даж и переживат нечего..Свинина от дурки по полной своё возьмёт.. на род.стол прям с поляны МЧС повезет беременяшку :D :D

Почечную недостаточность *отёки*, возможно, гипертония. Это показания на кесарево. Каждое по отдельности и вместе.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 55.