Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сашенька перед тренировкой! (Дом 2 слухи) от glasha 2. elenakamirenofficial - Я ему говорю: Саша, любимый! - А он? - А он Андрей....🤣 (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 3. СМИ Германии: как власти делают из России колонию, прикрываясь вирусом (Важные новости, события и политика) от ну-и-ну 4. да почему только мне так везёт? (Колючие разговоры обо всём) от Роза4 5. Миронов осудил Галкина за пародию на Собянина (Важные новости, события и политика) от Кокосик 6. — Любимые цветы? — Одуванчики. — Почему? — Они свободные, и их не продают. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Жемчужинка
7. Самый короткий сценарий в мире. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от куршская коса 8. Вы так похожи с мамой (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 9. Игра " Хвост" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЗЕРОГ 10. «Нежно-белоснежная»: необыкновенная красота 12-летней чеченки Амины (Интересное и необычное) от Логви 11. Если бы у меня была возможность сказать что-то самое важное... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Stava 12. Гуляем с Сашей и мамой (Дом 2 слухи) от glasha

Объявлена точная дата, на которую запланированы роды Александры Черно.  (Прочитано 1677 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
17
По сети поползли слухи о том, что самая пышнотелая участница телестройки уже стала мамой. Якобы по прилету в Москву у Алексадры Черно начались преждевременные роды. Однако, как уверяет сама Александра, это наглая ложь.

Девушка не планирует рожать как минимум до июля. По словам участницы телестройки, ПДР назначена на 20 июля. И она с ужасом ждет этой даты.

Супруга Иосифа Оганесяна напугана предстоящими испытаниями. Черно не скрывает, что не хочет проходить через разрывы, разрезы или кесарево сечение. Кроме того, Саша испытывает ужас от одной только мысли о боли. К тому же, Черно ни раз упоминала, что озабочена состоянием здоровья будущего наследника. Ведь, как известно, проблемы, связанные с лишним весом мамы, могут отразиться на ребенке.

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
нам бы на 20 июля - нерабочий день по всей стране, прямой эфир из родовой палаты - и тонну попкорна и мы с облегчением бы озвучили овации - И МЫ СЧАСТЛИВЫ!!!! :palcy: :palcy: :palcy: :popcorn2: :popcorn2: :popcorn2:

Онлайн Гадюка

• Герой
Ну в упор я не вижу её беременности. С токсикозом жрала тазами,на пузе является до сих пор,про задирание ног вообще молчу

Оффлайн Kot_Baun

• Колючая команда
  • Герой

Ну, каГ бЭ мне лично на Свинью и ейный опорос вАще пох...  :laughy:

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Ну в упор я не вижу её беременности. С токсикозом жрала тазами,на пузе является до сих пор,про задирание ног вообще молчу
И я не вижу!!! :bnu:

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн МилкаЯ

• Колючая команда
  • Герой
Не хочет проходить через разрывы, разрезы и кесарево....неужто верит, что рассосётся персик?

Онлайн Irina45

• Колючая команда
  • Герой
Если она беременная, то родит как и все, кесарева делают тому, у кого таз узкий и ребёнок не проходит. А у этой кобылы не таз, а бочка, ребёнок выскочит как из пушки.   :laughy:

Онлайн Uma

• Колючая команда
  • Герой
Опять у них там наследник) что они все наследуют?)))

Онлайн Нафаня

• Друг
Опять у них там наследник) что они все наследуют?)))
Фуй в кармане и блоху на аркане  :gigigi:

Оффлайн Татьяна446

• Друг
О!Какое счастье!!!
Дата опороса назначена.
Страна замрёт в ожидании разрешения от бремени всенародной свиноматки...
Всё Осёл считай деньки...Дыши полной грудью и радуйся жизни...20 июля свет померкнет...И начнётся твой бесконечный ад...
Свинота вообще тебе жизни не даст,заколебает окончательно...

Онлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
..у свиноты ребетенок меж ног провис.. фз ..хучь бы достали акушеры из ейнай провисшей требухи..дитя если он там есть

Оффлайн Анна84

• Друг
Если она беременная, то родит как и все, кесарева делают тому, у кого таз узкий и ребёнок не проходит. А у этой кобылы не таз, а бочка, ребёнок выскочит как из пушки.   :laughy:
У меня было кесарево. Гестоз- повышенное арт. Давление. Всю беременность. Есть много причин для кесарева.
Почему то не верю в хороший исход этой беременности. ( пусть это будет неправдой).
Эта жирная  божье создание :swearing:  просто убивает. Не могу смотреть вообще сейчас проект. Все эти степки, гельминта, болвашкис ксюшками -это все АДОВО МЕСИВО.

Оффлайн Ирина53

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
Эта жирная  божье создание :swearing:  просто убивает. Не могу смотреть вообще сейчас проект.
O:-) ..тож шокирует Свинина с провисшим меж ног пузом... но на удивление - такие дебилы как Шунька вдруг рожаю легко.. лишь бы ребенок не больной был от такой свинофермы :xm:

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 62.