Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

😱Террорист требовал привезти Ольгу Бузову😱  (Прочитано 831 раз)

Оффлайн Рогнеда

• Колючая команда
  • Герой
11
В центре Москвы неизвестный захватил отделение «Альфа-банка» и взял в заложники одного человека. Мужчина угрожал бомбой, однако не выдвинул никаких требований. Пока оперативники готовились к штурму, захватчик начал требовать «правду», а также звонить в Инстаграме Ольге Бузовой. По его словам, ему нужно было поговорить со звездой, потому что она у него что-то украла. Сейчас преступник задержан, здание банка взяли штурмом, пострадавших нет. Ольга Бузова, как сообщила она сама, шокирована, однако была готова ехать на переговоры с «террористом».🔥

«Я была бы готова приехать в любой момент на переговоры с террористом, если бы это было нужно и об этом меня бы попросили правоохранительные органы. Я уже в курсе, что этот ужас закончился, и слава богу, что никто не пострадал! Наши спецслужбы сработали идеально! Спасибо им за это», — призналась Бузова.🙈

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
потому что она у него что-то украла. - наверное честь и достоинство забрала эта безобразница Бузова.... :neponimay: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Рогнеда

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн ingred

• Колючая команда
  • Друг

Фото: instagram.com/fedor_pimenov
Правоохранители установили личность террориста, захватившего заложника в "Альфа-Банке" в центре Москвы.

Это Алексей Барышников, 1986г.р. уроженец Нижневартовска.

Онлайн 21+

• Друг
Бузиха небось это и придумала. Нужна она прям кому.то,чтобы ее требовать.
То её к телефону требуют ,то мужик голый на сцену во время пения полезет, то она ножку неожиданно подвернет.
Что там дальше?  :xixixi:  :bnu:

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 46.