Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Игра " Хвост" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Масяня 202 2. СМИ Германии: как власти делают из России колонию, прикрываясь вирусом (Важные новости, события и политика) от собака-кусака 3. да почему только мне так везёт? (Колючие разговоры обо всём) от разумова 4. «Нежно-белоснежная»: необыкновенная красота 12-летней чеченки Амины (Интересное и необычное) от Malinna 5. Я вам уже нравлюсь?))))))))) (Дом 2 новости) от grand ladi 6. Миронов осудил Галкина за пародию на Собянина (Важные новости, события и политика) от Ирсана
7. Если бы у меня была возможность сказать что-то самое важное... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Зося 8. Про Алену Савкину 💖Про Валерия Блюменкранца 💖 (Дом 2 новости) от Irina45 9. Самый короткий сценарий в мире. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от эка 10. Собаки очень чуткие и они лучше людей понимают душу! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 11. 18-ть фактов о животных, о которых умолчали наши учителя биологии (картинки) (В мире животных) от elenaershova 12. Прививка от COVID-19 опасна, но за отказ от неё может быть крупный штраф. (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Роза4

С одной женой на проекте , теперь с другой , не удивлюсь если и 3 будет  (Прочитано 1063 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
2
zadoynov.sasha
Doğrulanmış
Кто в теремочке живёт?

Наш приход на #ссл совпал с @stepanvalerich днём рождения🎂. Самые добрые пожелания и поздравления, успехов, удачи и крепкого здоровья.

Нас встретили очень добродушно. Расположились в одной из комнат, в которой сейчас создаём уют, и подготавливаемся к конкурсу на лучшее обустроенное жилье.
Теперь Будем с вами встречается в 12:30 на канале ТНТ.👋

ol_ia4409
С одной женой на проекте , теперь с другой , не удивлюсь если и следующая ещё будет 🤣

nata2_kov
А зачем вам свою любовь спасать, если только поженились 😂😂

311987lenusay
Зааачем опять?

adriatikas
Прекрасная команда бездельников и фриков

recepti_kazak
Ну и щеки Африкантова наела 🤣🤣🤣🤣

nata_petrova_moscou
Не стыдно с женой вернуться на это шоу дом 2... а ССЛ почти никто не смотрит... От вас рейтинг лучше и не станет...

s.sinicina
Не Дом 2 . А дом отдыха Устроили Одни пенсионеры.

yulya.crystal
Саша, Ксюша жгите, мы вас поддерживаем всем первым выпуском ШАР🌈

dyuzhenko777
Колян ёпта там живёт 😄

natalia.91.v
Капееец....разведут же

ilgina15
Для чего возвращение????

iumasheva20
Ох старички врзращаются 🔥🔥🔥Смотрела с самого начала! Когда клевые ребята поселились))) три года уже не смотрю не на что ((

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
С одной женой на проекте , теперь с другой
С какой одной, эта первая.

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
С какой одной, эта первая.
Наверно ВытрирОтовнУ имели ввиду! :laughy: :laughy: :laughy:

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
Наверно ВытрирОтовнУ имели ввиду! :laughy: :laughy: :laughy:
Ну-ну, жена от Бга прямо)) Они партнёры по шоу, её слова. Никаких любовей не было промеж них, ребёнок родился... ну просто родился, без любви.

Онлайн Elenasidorova

• Знаток
Прям дом престарелых неудачников,а не молодежное шоу.

Онлайн Liomy

• Друг
а мне нравится что старичков подтянули, они по своему интересны. ну правда кроме Задова, его выкрутасы кроме привычной неловкости за дебилушку великовозрастного ничего не вызывают. но тут наверняка скоро Карякины подтянутся, истории с алиментами и прочие дрязги.
а молодежи вон целый дом, смотри - не хочу, целый час показывают. мало что ли?

Онлайн Elenasidorova

• Знаток
Я,например,вообще это не смотрю,только здесь читаю.Но если б и смотрела,то Степа с престарелой беременной сожительницей и Должанский явно не то,за чем интересно наблюдать.

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 50.