Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от glasha 2. Избыточную смертность после пандемии коронавируса ученые связали с вакцинацией (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Rosa 3. «Новый Нострадамус» озвучил точную дату начала Третьей мировой войны: «Наблюдайт (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 4. Киркоров сделал важное заявление о карьере: «Концертов не будет» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Feline 6. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова
7. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 8. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от Galina N. 9. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 10. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 11. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 12. Яббаров договаривался с проектом сделать ему красивые зубы☺ ️ (Дом 2 слухи) от patrikeevna

Камирен Элина. Сашенька учится держать равновесие )  (Прочитано 4531 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 125021
  • Имя: Галина
  • Карма: 855425
Шикарные ! Богини! Больше 25 лет не дашь !   :D  :D   :D

Ага!!! :laughy: :laughy: :laughy: каряга носяру напудрила...боцман пивасиком залила зенки.... и олигархи в очереди... :laughy:


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Я ваще ,не понимаю,нафига им английский сейчас???  Зачем? ОНи живут в русскоговорящих семьях(ну, Робка в армянской-он  понимает армянский???) окружение все русскоязычное. Заграницу не ездят . Дома на английском беседы не ведут( как это практиковалось в дворянских семьях)
И вот нафига?????   ДЛЯ РЕКЛАМЫ!  Точка! 
Не будет никакой базы. В школе начнут учить с азов заново,класса с 4го. Может со 2го,если поступят в такую школу.
А я и не знаю, с какого класса учат. Думала, с первого *у нас с дошколки*
Да хаотично всё там и бестолково. Мозгокрутство пустое для рекламы. Толку ноль. Системы никакой, и даже цели.
Хомячки тупые!

Онлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25568
  • Имя: Мария
  • Карма: 154304
А я и не знаю, с какого класса учат
Вроде со  2класса.  Может ,в языковых и с 1го класса. Но Саше и Робке  языковые школы не светят.


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Вроде со  2класса.  Может ,в языковых и с 1го класса. Но Саше и Робке  языковые школы не светят.
Роб пойдёт в ближайшую. Срале, по-моему, пофиг. Насчёт Саши вообще не знаю. У них же всё не как у обычных людей. С перламутровыми пуговицами)))

Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27514
  • Карма: 137689
Да Саше за счастье в ближайшую пойти,только где она ,неизвестно.


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Через два года напалакоза будет знать английский в совершенстве *с матерью-то фрИиииди))* Хошь в Москву - недалеко от их элитного жилья есть пара срецур. А то и на закрытое заведение в Англии. Сомерсет, Брайтон.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
По-моему, я предельно ясно написала, что если он от родной отказался, то уж от чупы то и подавно.
:blink: мной тоже предельно ясно написано - отказался он от своих слов/Труля извинилась.. что позже мы и видели.. наська у него - на первом месте.. а не как верещала Вытриротка -моя-дочь-желанная.. Настя к отцу жить приехала/он явно заботился о ней, что было и в Ярослвле... вот я о чем.. Про алименты.. по наське у него нет долгов - не отказывался он от насти :xm:

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36464
  • Карма: 248786
Помню помню.Но Боцман тогда сама была при всем своем имуществе недвижимом,ей не страшно было,а может,верила бредням,ведь продала все и спустила по элиной прихоти.
Да там не только элькина прихоть, но и боцманова тупость и безмозглость. Я вчера приносила скрины про ее долги - огромные штрафы по коммуналке, за незаконную деятельность в цирюльне (без лицензии) и ещё много чего на ССП...(я сейчас на даче, все в компе дома)
После продажи квартиры боцман погасила долги (но не все кстати, ещё есть инфа о долгах на ССП), а цирюльню вообще хорошо, что не конфисковали.
Ну а на оставшиеся рубли купили халупу в адлерской деревне, да искололи чукотские морды (чтобы охотиться записьками)


Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36464
  • Карма: 248786

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36464
  • Карма: 248786

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Да там не только элькина прихоть, но и боцманова тупость и безмозглость. Я вчера приносила скрины про ее долги - огромные штрафы по коммуналке, за незаконную деятельность в цирюльне (без лицензии) и ещё много чего на ССП...(я сейчас на даче, все в компе дома)
После продажи квартиры боцман погасила долги (но не все кстати, ещё есть инфа о долгах на ССП), а цирюльню вообще хорошо, что не конфисковали.
Ну а на оставшиеся рубли купили халупу в адлерской деревне, да искололи чукотские морды (чтобы охотиться записьками)
ЮличO:-) да помню как чЛенка спбо Вытриротке выдавала.. что машину продала её долги покрыть.. похоже даж этой суммы не хватило.. и насо@ю машину чЛенки пришлось продать  :happens:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Роб пойдёт в ближайшую. Срале, по-моему, пофиг. Насчёт Саши вообще не знаю. У них же всё не как у обычных людей. С перламутровыми пуговицами)))
O:-) робик пойдет в обычную школу.. он жЫ не элитная Чупка с перламутровыми пуговицами :xixixi: ..та буит фыфыкать до 7.9лет.. потом каак запустят её в оксфорд  :D :D

Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23759
  • Карма: 805320
а не как верещала Вытриротка -моя-дочь-желанная

Дак это вытриротка верещала. Почему я так должна считать? Вы что-то не поняли, видимо, в моём комменте. Где я так написала?

т.е. вы считаете как и Вытриротка.. что он от наськи отказался и у него ток Чупка "желанная"

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 125021
  • Имя: Галина
  • Карма: 855425
:DМорды обколоты, а шеи столетних шарпеев
Ага!!! Зато СЧаС рисуют себя... :D :D :facepalm:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Дак это вытриротка верещала. Почему я так должна считать? Вы что-то не поняли, видимо, в моём комменте. Где я так написала?
:flower3: нунененааюю.. явно педалировалось что болван отказался от насти -
По-моему, я предельно ясно написала, что если он от родной отказался...
.. а я так не считаю.. у болвана с наськой явно теплые отношения .. и не отказался он от неё :xm:
« Последнее редактирование: 24 Мая 2020, 02:19 от КОЗЕРОГ »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.22 секунд. Запросов: 58.