Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. А главное зачем он здесь великая любовь к Нюре (Дом 2 слухи) от Стихия 2. В глаза смотреть ! Всем боятся ! (Важные новости, события и политика) от собака-кусака 3. В Сети обсуждают преображение Лолиты ради тайного ухажера (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Крохаминипут 4. Савкина считает, что проект без нее погибнет 🤣 (Дом 2 слухи) от Стихия 5. С 30 мая дышим в Польше без масок (Дом 2 слухи) от Бабатанюша 6. Захар Саленко покинул "Дом-2" на субботнем голосовании (Дом 2 слухи) от Дейенерис
7. В Германии предлагают Путину потратить время на еще одну безрезультатную встречу (Важные новости, события и политика) от nynka 8. Росстат сообщил о динамике цен на крупы в мае (Важные новости, события и политика) от Стихия 9. Жительница Камчатки ушла в запой, бросив двоих детей (Важные новости, события и политика) от Нагайна 10. Монтян: «Я на собственной шкуре ощутила, что конец Украины близок» (Важные новости, события и политика) от Стихия 11. Абедъ в полной самоизоляцыи ))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нагайна 12. Игра " Хвост" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Стихия

Жириновский предложил кардинальное решение вопроса с мигрантами в России  (Прочитано 1089 раз)

Оффлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
13

Депутат Госдумы Владимир Жириновский предложил неожиданное решение вопроса мигрантов в нашей стране. Депутат нашёл способ кардинально закрыть проблему. Он считает, что нужно ограничить возвращение в Россию мигрантов, уехавших из-за пандемии коронавируса.

Депутат Госдумы Владимир Жириновский в своём Tеlеgram-канале высказался о проблемах, связанных с мигрантами в России. Жириновский выступает за кардинальное решение вопроса. Он напомнил, что из-за COVID-19 из нашей страны уехало множество трудовых мигрантов. Жириновский предложил задуматься, а стоит ли пускать их обратно.

"В перспективе нужно ограничить их возвращение в Россию. У нас и так сейчас может быть больше безработных, и рабочие места нужны прежде всего гражданам России. А Средней Азии мы можем помочь большими заказами на фрукты, овощи, ягоды и другую продукцию, которая там растёт или производится лучше", - подытожил Жириновский.

Депутат считает: лучше будет, чтобы мигранты работали дома и производили там продукцию с избытком. А Россия бы потом закупала её. "Может быть, даже с предоплатой", - добавил политик.

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн Stava

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
На некоторые виды работ ,определённую не очень зарплату кроме мигрантов никто не пойдет,разбаловались. :bnu:

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
как это увязать с правами человека?
у нас во время этой так называемой самоизоляции очень много неувязок..и похуже этой. O:-)

Онлайн Merkala

• Знаток
На некоторые виды работ ,определённую не очень зарплату кроме мигрантов никто не пойдет,разбаловались. :bnu:
Ну, может наконец начнут людям платить нормально, как было до приезда термитов

Онлайн милочка15

• Знаток
у него всегда только бла-бла-бла и больше ничего

Онлайн vlada555

• Герой
У нас все маршрутки в руках мигрантов....Несколько лет назад, когда их посадили на новые ПАЗики, от них шла такая нЕнависть к едущим пенсионерам(только им-ветеранам льготный 300 руб), что просто страшно было смотреть на их негодование по поводу, якобы бесплатного проезда в ИХ транспорте, ИМИ же управляемом) Двери перед носом закрывали..мимо пожилых молнией, как-будто и нет остановки...Ну русские пенсионеры, они такие..раз за рулём, значит главный...Тем более, что вы знаете - русских здесь мало....основные жители...И созерцая всё это, я была в шоке...как же эти все приезжие ненавидят русских! Как я могу к ним относиться после этого в нашем городе?

Онлайн Merkala

• Знаток
У нас все маршрутки в руках мигрантов....Несколько лет назад, когда их посадили на новые ПАЗики, от них шла такая нЕнависть к едущим пенсионерам(только им-ветеранам льготный 300 руб), что просто страшно было смотреть на их негодование по поводу, якобы бесплатного проезда в ИХ транспорте, ИМИ же управляемом) Двери перед носом закрывали..мимо пожилых молнией, как-будто и нет остановки...Ну русские пенсионеры, они такие..раз за рулём, значит главный...Тем более, что вы знаете - русских здесь мало....основные жители...И созерцая всё это, я была в шоке...как же эти все приезжие ненавидят русских! Как я могу к ним относиться после этого в нашем городе?
Да, они ненавидят, это точно! Поэтому всех русских выгнали у себя,   эта ненависть с молоком матери впитывается

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 52.