Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша говорил ты его вытащила из дипресии и помогла ему. (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 2. «Нежно-белоснежная»: необыкновенная красота 12-летней чеченки Амины (Интересное и необычное) от Зося 3. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Альмина 4. СМИ Германии: как власти делают из России колонию, прикрываясь вирусом (Важные новости, события и политика) от собака-кусака 5. Миронов осудил Галкина за пародию на Собянина (Важные новости, события и политика) от picanto 6. Собственность Элины Камирен: экс-участницы телевизионного проекта Дом 2 (Дом 2 слухи) от Нагайна
7. да почему только мне так везёт? (Колючие разговоры обо всём) от Зося 8. Бесконечная война . (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 9. — Любимые цветы? — Одуванчики. — Почему? — Они свободные, и их не продают. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Роза4 10. Подскажите как вы стали из Корякиной Камирен?....🤣 (Дом 2 слухи) от glasha 11. Алиана Устиненко. Вывезла Робика на прогулку (Дом 2 слухи) от Логви 12. Вы так похожи с мамой (Дом 2 слухи) от glasha

Бразильский Кен нарушил карантин  (Прочитано 459 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
2
36-летний бразилец Родриго Алвес (Rodrigo Alves) с недавних пор стал Родди.

Родди совершила вылазку на улицу. Для этой цели она подобрала провокационный аутфит. Трансгендер надела облегающее мини-платье с откровенным декольте и сексуальным вырезом на юбке.

Наряд подчеркнул все изгибы фигуры недавнего "живого Кена". Во время прогулки по Лондону Родди увидела своего приятеля Клаудио, с которым уже давно не виделась из-за пандемии. Встреча была настолько неожиданной и эмоциональной, что оба ее участника совершенно забыли о необходимости соблюдать социальную дистанцию.

Более того, Родди даже поцеловала своего друга. "Ой, я настолько долго была дома, а это просто привычка. При встрече я поцеловала и обняла Клаудио, это мой парикмахер"

Родди призналась, что за время карантина постоянно думает о своем преображении. Она собирается в ближайшее время официально сменить имя. Любительница пластических операций пока не может снова лечь под нож хирурга, но в планах есть несколько усовершенствований.

Оффлайн Таша82

• Знаток
Страшный мужик...

Онлайн Uma

• Колючая команда
  • Герой
Его как будто поезд сбил и туда-сбда покатался на нем... шрамы на всех видимых местах.

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 46.