Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 3. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тайга 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 6. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55
7. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 8. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 9. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Лека55 10. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Лека55 11. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 12. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Татьяна92

Меньщиков опроверг слухи о своем намерении стать ведущим Дома 2  (Прочитано 1080 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
8
 
Знаете , я однажды была на цирковом представлении лилипутов в г. Сочи и не дождавшись антракта ушла т.к. двоякое чувство от увиденного мне только испортило настроение , поясню - артисты-лилипуты практически были все на одно лицо , 1 кг гримма не скрывал морщин в палец , многие номера явно уже им было трудно выполнять и понимаешь что люди работают и это их хлеб и смотреть и жалко на них и неприятно. Аналогичное настроение вызывают эти пердулеты . Пришли очень возрастные экс участники , ну Степе ведь уже 43 года ,Должанскому 48 лет , Уманскому 36 , Блюму тоже не мало хотя он говорит что ему 30 лет, скоро подтянется Задойнов тоже под 40 лет тоже вот такое жалкое зрелище , особенно противно смотреть на утреннюю гимнастику где пузом трясет Должанский еле двигаясь и с одышкой Блюм . Что они здесь делают , что они спасают ?? Послушать Степу он счастлив с Гелей только венчались так чего же нужно спасать или кого ?? Задойнов тоже весь счастливый что будет спасать если говорит , что счастлив ?? Они себя в зеркало видели эти старики- разбойники ведь кроме жалости они ничего не вызывают им хочется подать милостыню ... Помните песню Арлекино ? - смешить мне вас становится сложней....Нелли Акимова
Захарку не взяли, хотя он с ролью на яхте справился отлично, обвиняя, что он не нашел контакт с участниками и плохо относится к Янке, а этот алкаш куда замахнулся? Ещё не все углы пометил в новом доме?
Шелудивый, плешивый , помойный 🐈! Теперь свою "амперию" строить будет. Завидуешь Бимке, шут гороховый? Зависть - плохое чувство. Мозги совсем пропил. Ну и кому смотреть на это весело? Потому и на корпоративы его не приглашают. Нажрется до синих огней и начинает ползать на четвереньках, скакать по гостям, а потом ссать по углам. Позорище!!!Руслана Ром


Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
Ссущий  по ночам в шкаф ведущий - это феерично!  :laughy:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Ссущий  по ночам в шкаф ведущий - это феерично!  :laughy:
Оригинально..  :D
Степашка по сути вообще не адекват. Если раздухорится.
Жизнь с ним не сахар. Эт по началу интересно и занимательно.
А про шкаф и стаканчик можно сказать, что это непроходящее состояние. Мужик пьющий в наше время до амнезии-это диагноз.
В перестройку жрали водку от пуза, так время было такое
А сейчас быть бытовым пьянчужкой просто позор.
Беременность у его пассии не в курсе от кого. Не смотрю.


Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14526
  • Карма: 84347
Оригинально..  :D
Степашка по сути вообще не адекват. Если раздухорится.
Жизнь с ним не сахар. Эт по началу интересно и занимательно.
А про шкаф и стаканчик можно сказать, что это непроходящее состояние. Мужик пьющий в наше время до амнезии-это диагноз.
В перестройку жрали водку от пуза, так время было такое
А сейчас быть бытовым пьянчужкой просто позор.
Беременность у его пассии не в курсе от кого. Не смотрю.

сачёёк, там и пассия странная женщина! Мнения меняет по сто раз на дню!! Претензий столько к Степке и миру, но Степке все давно пофиг и она  в то числе!!! А про ребенка говорят, что его, а  как на самом деле- кто ж знает!!! :neponimay:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270869
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485989
Завидуешь Бимке, шут гороховый?
Ну вот под всем готова подписаться - но ЭТО  :D


Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19495
  • Имя: ирина
  • Карма: 66967
 Неужели  правда  кто то  завидует Бимке ?   :facepalm: :facepalm: :facepalm:    Этого убогого надо  пожалеть только за то что он 24/7 находится с Цылькой.   Молоко   за вредность положено счастливому и любимому мужукатеночку .

Оффлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8395
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44786
Ну вот объясните зачем рожать от этого голодранца не умного в 40лет ? Она чумачечая ? Я  бы поняла если б это был первый ребенок  :facepalm:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
им хочется подать милостыню ...

Вот подать уж точно не хочется... могу лишь подсказать адрес, где можно деньги зарабатывать... В крайнем случае - удочку в аренду...  :laughy:


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76511
  • Карма: 285226
Если Гобозов прославился тем, что не ведёт свадьбы, а моментально напивается и забывает за что деньги взял— узнали все очень быстро. Так же было с Кузиным, брал аванс и не являлся. Занесли в чёрный список. Когда Циля набрала детских вещей, а рекламу так и не сделала своевременно, ее ославили на весь интернет. Про Меньшикова ни разу подобной информации не видела. Значит работал нормально. Он хитрый жук, игрок и продуман. Сидеть ему с Гелькой на ССЛ и сидеть! Ему есть что спасать, его надо перевоспитывать! И уже никто не крикнет, как про Купиных: чего спасают- то? Пора за ворота!

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Если Гобозов прославился тем, что не ведёт свадьбы, а моментально напивается и забывает за что деньги взял— узнали все очень быстро. Так же было с Кузиным, брал аванс и не являлся. Занесли в чёрный список. Когда Циля набрала детских вещей, а рекламу так и не сделала своевременно, ее ославили на весь интернет. Про Меньшикова ни разу подобной информации не видела. Значит работал нормально. Он хитрый жук, игрок и продуман. Сидеть ему с Гелькой на ССЛ и сидеть! Ему есть что спасать, его надо перевоспитывать! И уже никто не крикнет, как про Купиных: чего спасают- то? Пора за ворота!
Мне его активность совсем не по вкусу. Помню как он со своими бабами расправлялся ради пиара
Степашка продуман, бабник, но ненадежный чел.
Не зря ж ему рога по полной наставили. Потому что сам в разврате  погряз.
Степашка вроде театральный закончил.
Габоз с Кузькой церковно-приходское деревенское.
Какие с этих двух артисты? Лишь только верищать, что я всё могу и всё умею.
И да, Степану уже за сорок, вроде и прилично. Не каждая птица в дурковском сообществе в этом возрасте долетает до середины Днепра!!!   :D :bnu: :gigigi:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76511
  • Карма: 285226
Я думаю, тех денег, которые ему сейчас платят на дурке, ему за забором никак не заработать. А вместе с Гелькой у них получается солидная сумма. Так что он не только в шкаф написает, узоры на окне струей нарисует.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Я думаю, тех денег, которые ему сейчас платят на дурке, ему за забором никак не заработать. А вместе с Гелькой у них получается солидная сумма. Так что он не только в шкаф написает, узоры на окне струей нарисует.
Меня чот последнее время утомила  Дурка.
Не знаю на сколько хватит. Даже давашка СоСявка  побоку. С кем трахается и о чем врет... и как-фиолетово.. Рапку тоже не смотрю.
Первое время тянуло глянуть как они там залётные поживают. О чем говорят и с кем дерутся.
А потом как обрезало. Иногда думаю, вот посмотреть бы надоть... И не тянет..   :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 53.