Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82 2. "На хрена мне Пермь?": российский чиновник уволился из-за видео сына с Бали (Интересное и необычное) от ну-и-ну 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 4. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 5. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Изи 6. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8
7. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от Дейенерис 8. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 9. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от Мария Петрова 10. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська 11. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от irinka5 12. Анна Калашникова объяснила, как ее обидел Тимур Хайдаров. (Интересное и необычное) от irinka5

Что связывает этих звёзд  (Прочитано 2062 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
7
Мы узнали, что этих звезд связывает не только работа, и поняли, что мир куда теснее, чем кажется.
1. Анна Ардова и Алексей БаталовМать Алексея Баталова была дважды замужем. В 1-м браке родился Алексей, а во 2-м — Борис Ардов. Он и является отцом актрисы Анны Ардовой, а Баталов — ее дядя.
2. Ани Лорак и Филипп КиркоровЗнаменитостей связывают не только творческие отношения. Они давно дружат, и в 2012 году Киркоров стал крестным отцом Софии, дочери Ани Лорак.
3. Мария Голубкина и Мария МироноваОбе актрисы родились в 1973 году и являются сводными сестрами. Лариса Голубкина стала второй женой Андрея Миронова в 1977 году, и их дочери от первых браков породнились.
4. Маргарита Терехова и Николай ДобрынинДобрынин, запомнившийся по сериалу «Сваты» и десятку ролей в других лентах, был женат на Анне Тереховой, дочери той самой Миледи. Так что он — бывший зять Маргариты Борисовны.
5. Алена Апина и Борис МоисеевЭтих коллег по цеху тоже связывают не только рабочие отношения. Они стали духовными родственниками: Борис является крестным отцом Ксении, дочери Апиной.
6. Марина Зудина и Антон ТабаковЗудина — вдова Олега Табакова, так что фактически ее можно назвать мачехой Антона Табакова и других детей народного артиста от 1-го брака.
7. Александр Вертинский и Никита МихалковСтолпы русской музыки и кинематографа породнились, когда дочь Вертинского Анастасия вышла замуж за Никиту Сергеевича. В этом браке родился сын Степан Михалков, которому посчастливилось унаследовать гены талантливейших людей.
8. Татьяна Найник и Маргарита ТереховаНайник, экс-солистка группы «ВИА Гра», в 2015 году вышла замуж за Александра Терехова и стала невесткой Маргариты Борисовны.
9. Оксана Фандера и Олег ЯнковскийОксана — невестка легендарного Олега Ивановича. Она вышла замуж за его сына Филиппа в 1990 году.
10. Алексей Макаров и Андрей МироновАлексей Макаров — сын Любови Полищук — был женат на Марии Мироновой, дочери легендарного Андрея Миронова.
11. Паулина Андреева и Константин Крюковрюков — племянник Федора Бондарчука, так что Паулину Андрееву можно назвать тетей Константина.
12. Иван Охлобыстин и Артур Смольянинов   Смольянинов решил креститься в сознательном возрасте и попросил Ивана Охлобыстина стать его крестным. Теперь актеров связывает духовное родство.
А вы поддерживаете отношения со своими дальними родственниками?


Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
я седня  злая. поэтому в выражениях стесняться не буду . Филя так уже всех и вся заеб. что и  дама рядом с ним аналогично зае-бла.Зудина .вроде уже и  старая тетка. а все пальца--в-роте как у нимфетки . Отец Марии Голубкиной -дядька с Мосфильма , а мать Марии Мироновой  -Е. Градова (Радистка Кэт  из Штирлица) с какого перепуга они сводные  ил вообще какие-то сёстра, хотя   как актрисы  обе  крутые. Номер 11 вобще без комм-  не знаю их и  не надо. И самое главное. вот смотрю на Маргариту  Терехову - мою королеву . и так обидно , что делает беспощадная болезнь даже с такими  королевами.

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
я седня  злая. поэтому в выражениях стесняться не буду . Филя так уже всех и вся заеб. что и  дама рядом с ним аналогично зае-бла.Зудина .вроде уже и  старая тетка. а все пальца--в-роте как у нимфетки . Отец Марии Голубкиной -дядька с Мосфильма , а мать Марии Мироновой  -Е. Градова (Радистка Кэт  из Штирлица) с какого перепуга они сводные  ил вообще какие-то сёстра, хотя   как актрисы  обе  крутые. Номер 11 вобще без комм-  не знаю их и  не надо. И самое главное. вот смотрю на Маргариту  Терехову - мою королеву . и так обидно , что делает беспощадная болезнь даже с такими  королевами.
Сводные родственники — это состояние родства, возникающее при вступлении людей в повторный брак. У сводных братьев или сестёр нет общих родителей, и их связывают семейные отношения, но не биологическое родство. Поэтому братья и сестры по одному из родителей не являются сводными. :happens: так что сводные они


Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
Сводные родственники — это состояние родства, возникающее при вступлении людей в повторный брак. У сводных братьев или сестёр нет общих родителей, и их связывают семейные отношения, но не биологическое родство. Поэтому братья и сестры по одному из родителей не являются сводными. :happens: так что сводные они
признаю ошибку.  этого я не знала. думала сводные- когда общий один из родителей . спасибки  - теперь  буду знать

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48757
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169395
признаю ошибку.  этого я не знала. думала сводные- когда общий один из родителей . спасибки  - теперь  буду знать
тоже так считала! А как же тогда называются дети с одним общим родителем??


Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31240
  • Карма: 167836
Если общий отец, а матери разные, то единокровные. Если мать одна, а отцы разные, то единоутробные.  :flower3:

Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
я седня  злая. поэтому в выражениях стесняться не буду . Филя так уже всех и вся заеб. что и  дама рядом с ним аналогично зае-бла.Зудина .вроде уже и  старая тетка. а все пальца--в-роте как у нимфетки . Отец Марии Голубкиной -дядька с Мосфильма , а мать Марии Мироновой  -Е. Градова (Радистка Кэт  из Штирлица) с какого перепуга они сводные  ил вообще какие-то сёстра, хотя   как актрисы  обе  крутые. Номер 11 вобще без комм-  не знаю их и  не надо. И самое главное. вот смотрю на Маргариту  Терехову - мою королеву . и так обидно , что делает беспощадная болезнь даже с такими  королевами.
ППКС

Сводные - это когда "свели" детей в одну семью.   Дети живут и воспитываются вместе, для каждого один родитель - неродной, но оба  взрослых  исполняют функцию Родителя для всех детей
Также и мачеха, которой щас обзывают любую новую пассию отца.   На самом деле, мачеха - неродная Мать . Женщина, которая не только вышла замуж  за мужчину, имеющего ребенка,  но и  исполняющая прямые обязанности Матери по отношению к этому ребенку.

Мужик может десятки раз поджениться, и тогда у детей  выходит десятки "сводных" братьев и Мачех, что ли?      Сейчас много искажений даже в  юриспруденции. Уже молчу за Википедию.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 48.