Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Панин советует Пригожину звонить кошкам Куклачева (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дуэнья 2. Юмориста Евгения Петросяна обвинили в браке по расчету (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дуэнья 3. Екатерина Диденко показала результаты увеличения груди (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ 4. Меркель решила нашу судьбу: Русские для Европы остаются врагами (Важные новости, события и политика) от Дуэнья 5. Тимур Еремеев пожалел об участии в шоу «Пусть говорят» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кейси_К 6. "Нажилась на деградации". Дочь Успенской снова обвинила свою мать (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ
7. Игра " Хвост" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от tatsli 8. Волочкова заявила, что оплатит лечение «любовника» в психбольнице (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дуэнья 9. Муж Гагариной удивил народ новым сообщением после слухов о разводе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дуэнья 10. Стало известно, как Анджелина Джоли разрушила свою семью и здоровье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дуэнья 11. Голодающим Тарзану и Королевой оказали гуманитарную помощь (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дуэнья 12. Победитель «Евровидения-2009» Александр Рыбак сделал сенсационное признание (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дуэнья

Маргариту Ларченко бросил парень, с которым она прожила 5 месяцев и смогла приня  (Прочитано 1037 раз)

Оффлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
2

Смотрим Дом-2 с Маркуниной.

Маргариту Ларченко бросил парень, с которым она прожила 5 месяцев и смогла принять его ребёнка.

Маргарита Ларченко после телепроекта Дом-2 и отношений с Ильёй Яббаровым долго не грустила и быстро смогла найти достойного мужчину.

Она с подругой полетела на Бали и там познакомилась со своим Димой. Скоро они стали жить вместе на квартире парня, Марго занималась блогерством и наводила уют в доме, а Дима работал.

ссылка
Неоднократно Ларченко показывала в сторис букеты цветов от молодого человека и рассказывала, как они проводят вместе время по вечерам. Казалось бы всё было прекрасно...

Маргарита даже общалась с его сыном от первого брака, который часто оставался у них на выходные. И писала посты о том, как тяжело бывает девушкам принять чужого ребёнка, но она смогла и подружилась с маленьким Егором.

Как тут Ларченко появилась в инстаграм заплаканная и на вопросы своих подписчиков рассказала о том, что они с Димой расстались. Реальная картинка оказалась не такой, как Маргарита показывала её в инстаграм. Оказалось, что Дима был достаточно скуп на эмоции и смог легко отказаться от отношений с Ларченко.

Маргарита Ларченко.
Вот некоторые цитаты:

"Ночью он держит меня за руку и проявляет свою нежность, а на следующий день просто молчит весь день и говорит, что ему абсолютно не интересно, как прошёл мой день и что происходит в моей жизни".
"Мне до сих пор странно, почему мужчина, прожив со мной 5 месяцев, не скучал по мне, когда я уезжала или когда я у него спрашивала, а как тебе со мной, он говорил-ни плохо, ни хорошо, никак..."
"В какую-то ссору Дима мне сказал, что у тебя есть всё, что ты хочешь. Путешествия, квартира, еда. Любая была бы просто счастлива на твоём месте".
А Маргарита хочет любви и уверенности в будущем и своём мужчине. От Димы она не смогла получить ничего, кроме денег, которые мужчина на неё не жалел.

Самое что забавно, многие подписчики советуют ей вернуться на Дом-2, чтобы расшевелить там парочку Ильи Яббарова и Насти Голд. А лучше-построить достойные отношения на глазах у бывшего парня.

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 42.