Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Названа причина смерти Юлии Норкиной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от неколючка 2. Абитуриенты вузов получат за волонтерство дополнительные баллы при поступлении (Важные новости, события и политика) от сачёёк 3. Юмориста Евгения Петросяна обвинили в браке по расчету (Музыка и новости шоу-бизнеса) от сачёёк 4. Карякины-#камирешкидевочки (Дом 2 новости) от Техас115 5. "Сына больше нет, так что ему квартира без надобности, а ты к ней отношения не и (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 6. ис, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Техас115
7. ис, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Техас115 8. Сергей Ляпин Интересно, какое решение примут редактора по ситуации с Науми? (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 9. Май Абрикосов (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 10. Дом-2 НОВОСТИ 06.06.2020 (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 11. «Как старушка»: в Инстаграме критикуют наряды молодой жены Петросян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ 12. Панин советует Пригожину звонить кошкам Куклачева (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дуэнья

день счастливым делaют не дата, и не погода,а именно люди,...  (Прочитано 413 раз)

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
5
день счастливым делaют не дата, и не погода, а именно люди, которые рядом с тобoй.

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
 По настоящему счастливым человека делают три вещи: прекрасное здоровье, самореализация и постоянное развитие...Да, и это все прилагается к наличию нравственности и вкуса...) :268: :kiss04: :love005: (тапки, не дальше порога, как никак карантин по стране,  плиз)
« Последнее редактирование: 22 Мая 2020, 20:21 от irinka5 »

Оффлайн Лиль

• Друг
"...день счастливым делaют не дата, и не погода, а именно люди, которые рядом с тобoй..." ... или не рядом... Тоже бывает к счастью...  :xixixi:

Оффлайн Лиль

• Друг
По настоящему счастливым человека делают три вещи: прекрасное здоровье, самореализация и постоянное развитие...
Очень хорошо сказано.  :165:

Оффлайн Ylya8

• Знаток
Для меня счастливый день, делают мои дети ...

Оффлайн Рики Тики

• Секрет
  • Знаток
По-настоящему счастливой меня (и мой любой день) делают
1. дорогие мне люди рядом
2. их благополучие
3. моё благополучие

Оффлайн Ylya8

• Знаток
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 22 Мая 2020, 22:25 от Пиковит »

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 50.