Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Делитесь отзывами. (Красота, мода, стиль) от МарфаВасильнаЯ 2. Бетти Блюменкранц требуется помощь психолога (Дом 2 слухи) от Marusiia 3. Карякины-Семья на спорте (Дом 2 новости) от Алисачудес 4. Карякины-#камирешкидевочки (Дом 2 новости) от Усы Суффикса 5. Паника в Единой России и новые законы. Небывалая распродажа РФ. (Важные новости, события и политика) от собака-кусака 6. Кто же такой темнокожий адвокат из США Грег Красовски? (Разные реалити тв шоу) от куршская коса
7. Екатерина Диденко показала результаты увеличения груди (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Света29 8. Опрос от Лены Миро (Интернет знаменитости) от Dani 9. Экс-супруга Джигарханяна с насмешкой прокомментировала смерть Норкиной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мария мирабелла 10. Новая жизнь: Диденко показала результаты пластической операции (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от User 11. Карякины-Молодчинка (Дом 2 новости) от Тома 12. Жена звезды «Дома-2» Александра Задойнова заподозрила, что беременна (Дом 2 слухи) от Лео

«Мы оба без маски, но штраф получишь ты». В Казани девушка-полицейский без маски  (Прочитано 993 раз)

Онлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
6

StoryHunter

«Мы оба без маски, но штраф получишь ты». В Казани девушка-полицейский без маски оштрафовала парня за то, что он без маски

Забавная ситуация произошла в Казани, за нарушение постановления правительства РТ, а именно масочного режима в городе был задержан парень без маски и на него, как и положено составлен административный протокол.

Но вот же незадача, парень снял на видео процесс составления протокола и это видео появилась в одном из пабликов (Казань Онлайн) в социальной сети Вконтакте, на кадрах отчётливо видно, что представитель власти находится без маски и между людьми явно менее 1,5 метра.

Я прекрасно понимаю, как тяжело, весь день находится в маске и, конечно же, девушку накажут, в интернете уже появилась новость об этом. В наказание никто даже не сомневается. И если вы думали, я буду тут ругать её, нет, не буду.

Эта ситуация говорит ведь совсем не о том, что мол власть считает, что им всё можно нет. Произошло данное событие, уверен, лишь потому, что человеку сложно дышать в маске. И я могу её понять.

Я понятия не имею, как люди будут в 30 градусную жару в маске и в резиновых перчатках. Серьёзно? кто будет их носит в жару. А те, кто будут, начнут падать в обмороки и получать тепловые удары. (не путать с солнечным для нарушения терморегуляции, солнце не нужно).

ссылка

Оффлайн Readhead

• Знаток
Госслужащие должны показывать пример населению. Либо уволиться. О чем тут говорить?

Оффлайн Abay

• Знаток

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.14 секунд. Запросов: 45.