Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мать не может смириться с тем, что дочь купила свою дачу – есть же родительская (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мадамочка 2. Экс-супруга Джигарханяна с насмешкой прокомментировала смерть Норкиной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от эка 3. Карякины-#камирешкидевочки (Дом 2 новости) от собака-кусака 4. Карякины-Семья на спорте (Дом 2 новости) от glasha 5. Новая жизнь: Диденко показала результаты пластической операции (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 6. Карякины-Молодчинка (Дом 2 новости) от elenaershova
7. "Твоя рубашка в серенькую клетку.....твои ботинки купленные в Польше..." (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Брусника 8. Жена звезды «Дома-2» Александра Задойнова заподозрила, что беременна (Дом 2 слухи) от мадамочка 9. Семеренко идет писать заявление в полицию на Стецевьят, если орги не разделят Ос (Дом 2 новости) от glasha 10. Паника в Единой России и новые законы. Небывалая распродажа РФ. (Важные новости, события и политика) от Paragon 11. Парни или девушки? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от idetsmejas 12. Тимур Еремеев пожалел об участии в шоу «Пусть говорят» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от эка

нескучно)))  (Прочитано 578 раз)

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
нескучно)))
« Ответ #1 : 22 Мая 2020, 14:04 »
ну всё как у меня....  :xixixi: :268:

Оффлайн Кали4ка

• Секрет
  • Друг
нескучно)))
« Ответ #2 : 23 Мая 2020, 00:07 »
неее,я с некоторых пор весы берегу..и мне спокойнее и они целы  :xixixi: irinka5:flower3:

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 45.