Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Делитесь отзывами. (Красота, мода, стиль) от эка 2. муж (Колючие разговоры обо всём) от Ленуша 3. Карякины-Молодчинка (Дом 2 новости) от Нефанаточка 4. Тимур Еремеев пожалел об участии в шоу «Пусть говорят» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ленуша 5. В глаза смотреть ! Всем боятся ! (Важные новости, события и политика) от собака-кусака 6. Паника в Единой России и новые законы. Небывалая распродажа РФ. (Важные новости, события и политика) от Нефанаточка
7. Анонс на завтра (Дом 2 слухи) от КОЗЕРОГ 8. Футболист миллиардер Тарасов: Мы футболисты приносим больше пользы чем врачи и з (Важные новости, события и политика) от мадридистка 9. Кто же такой темнокожий адвокат из США Грег Красовски? (Разные реалити тв шоу) от nynka 10. вот такие ролики хочется смотреть. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Paragon 11. Новая жизнь: Диденко показала результаты пластической операции (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 12. 11 фотографий из жизни, которые теперь уже история (Интересное и необычное) от Планета Шелезяка

Девственность в 32  (Прочитано 1485 раз)

Онлайн Масяня 202

• Колючая команда
  • Герой
8
Я девственница в свои 32 года. В этом году в августе мне будет уже 33. Никогда не пользовалась большим успехом у мужчин, но и серой мышкой меня не назовешь.

Симпатичная, как говорится на любителя. Лет до 25 я об этом не задумывалась и даже гордилась этим. Парни ухаживали, но то в одном мне что-то не подходило, то в другом да и цели были другие (училась и стремилась после учебы найти себе хорошую работу). Потом я махнула рукой на личную жизнь и переключилась на работу. Потом лет в 30 я поняла что мужчины как-то потеряли ко мне интерес, либо интерес ко мне проявляют женатые мужчины которые хотят просто провести время чтобы жена не знала. Да и знакомится в нашем небольшом городе особо негде, все друг друга знают и свободных мужчин практически нет. Даже чтобы просто найти и завести себе любовника уже целая проблема. Да и опять мне не нужен просто перепих, хочется отношений с человеком которого бы я хотела и испытывала к нему чувства, а не хваталась за мужчину как утопающий за соломинку не зависимо от того нравится он мне или нет. Стала задумываться о том что может моя судьба это одиночество и просто нужно смириться с этим. Фригидной себя не считаю. Меня возбуждают сексуальные темы и я даже иногда перед сном фантазирую на эту тему. Но нет рядом человека с которым мне бы хотелось делать ЭТО. Иногда читаю истории некоторрых девушек которым 15-18 лет и они переживают что еще девственницы, то мне становится смешно, они бы на меня посмотрели. Всем своим знакомым я вру что у меня уже были полноценные отношения и типа личную жизнь обсуждать не буду, по своим убеждениям и принципам. Не знаю есть ли у меня шанс постоить свою личную и жизнь и обрести свое счастье, так время бежит и я  стала замечать на своем лице уже морщины и седые прядки в волосах, а вот по физиологии еще девица. И можно ли в моем возрасте себе кого-то найти? Не теряю надежды, но и стараюсь быть реалисткой.
ссылка
Давайте обсудим...

Онлайн Дюдюка

• Знаток
Да уж. Еще бы в 50 спохватилась))

Оффлайн Леонид1991

• Герой
все надо делать во время. дура, чо

Оффлайн Сойка

• Колючая команда
  • Герой
Лет до 25 я об этом не задумывалась и даже гордилась этим
А пора бы было и задуматься...  :bnu:

Онлайн Дюдюка

• Знаток
Умри, но не дай поцелуя без любви! ( с)  :xixixi:

Оффлайн Сойка

• Колючая команда
  • Герой
Умри, но не дай поцелуя без любви! ( с)  :xixixi:
:laughy:

Онлайн Масяня 202

• Колючая команда
  • Герой
Эт точно...
"на любителя" , думаю что самооценка занижена от этого женщина не умеет себя нести..
Бывает глянешь, прям вот на очеееень "любителя" :facepalm: :facepalm: :facepalm:, но несет себя как!!!!  и думаешь, может у меня вкуса нет:))) :blink: :blink:

Онлайн БаБуКа

• Колючая команда
  • Герой
По моим личным наблюдениям - те кто с молодости имеет завышенные требования к мужчинам, к средним годам эти требования все понижаются и понижаются, а желающих уже днём с огнём не сыщешь . И как говорится- хороших мужиков ещё щенками расхватали.

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
Техника Марджори из рассказа "Волосы Вероники" сбоев не даёт))) Девица не начитанная, что ли.
Суть в том, чтобы не выкидывать малька, а ловить на него крупную рыбу)) Если девушкой интересуется один мужчина, обязательно заинтересуется ещё несколько. Вот и выбор.

Онлайн 21+

• Друг
Не осуждаю. Всякое бывает. И лучше так наверное, чем в 15 и ребенок по залету никому не нужный

Оффлайн Лиль

• Друг
Девственность в 32
« Ответ #10 : 22 Мая 2020, 14:26 »
А зачем об этом писать в сети?
Что бы узнали и родственники, и соседи, какая проблема у женщины?
Почему нельзя анонимно посетить сексолога, ну, или хотя бы психиатра ? 

Онлайн Масяня 202

• Колючая команда
  • Герой
Девственность в 32
« Ответ #11 : 22 Мая 2020, 14:38 »
Не осуждаю. Всякое бывает. И лучше так наверное, чем в 15 и ребенок по залету никому не нужный
Не знаю что лучше.. :blink:
Быть невостребованной можно и по собственному отношению к себе или мужчинам..
Трудно верится что прям вот все кто на нее обращал внимание были отстой.
Наверное каждому свой срок на приобретение женского счастья и своей половинки..

Оффлайн Elenasidorova

• Друг
Девственность в 32
« Ответ #12 : 22 Мая 2020, 15:44 »
По моим личным наблюдениям - те кто с молодости имеет завышенные требования к мужчинам, к средним годам эти требования все понижаются и понижаются, а желающих уже днём с огнём не сыщешь . И как говорится- хороших мужиков ещё щенками расхватали.
А по моим наблюдениям,требования остаются,да еще и подробностями обрастают,надо такого для меня,да такого...хочется сказать,никак уже не будет,никакого,на рынке невест залежалый товар не идет совсем,надо смириться.

Онлайн Роза4

• Колючая команда
  • Герой
Девственность в 32
« Ответ #13 : 22 Мая 2020, 15:46 »
32 года это ещё далеко не критичный возраст, снизит дева планку  и найдётся крышка и на её горшок  :xixixi:

Оффлайн Elenasidorova

• Друг
Девственность в 32
« Ответ #14 : 22 Мая 2020, 15:47 »
Всякое бывает,но планку как правило,снижать не хотят.А некоторые и вовсе запросы во вселенную мифические посылают.

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 58.