Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Монтян: «Я на собственной шкуре ощутила, что конец Украины близок» (Важные новости, события и политика) от Масяня 202 2. Игра " Хвост" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от tatsli 3. Савкина считает, что проект без нее погибнет 🤣 (Дом 2 слухи) от Стихия 4. Абедъ в полной самоизоляцыи ))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ленуша 5. В глаза смотреть ! Всем боятся ! (Важные новости, события и политика) от Dmiitriy 6. Жительница Камчатки ушла в запой, бросив двоих детей (Важные новости, события и политика) от Крохаминипут
7. Росстат сообщил о динамике цен на крупы в мае (Важные новости, события и политика) от БаБуКа 8. Копченое мясо (Кулинария и вокруг нее) от Ленуша 9. Дочь Дианы Арбениной начала одеваться как мальчик. И певица знает, почему (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina2906 10. С 30 мая дышим в Польше без масок (Дом 2 слухи) от Триша 11. «Дайте им премию»: поступок рабочих из Приморья ... и из Тюмени. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мишаня 12. Савелий Крамаров: неизвестные факты из жизни самого знаменитого «косого» СССР 6 (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мадамочка

Александра Скородумова  (Прочитано 1779 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
10
Александра Скородумова

Если бы я хотела быть удобной, я бы родилась диваном.🤍

Карантин порядком расширил лицо 😏
И смешно и грустно

Оффлайн люкабука

• Знаток
была  красивее до переделок

Оффлайн Викаша

• Новичок-говорун
А где Скородумова?

Оффлайн Леонид1991

• Герой
была  красивее до переделок
самобытная была. а сейчас под копирку

Оффлайн Света29

• Знаток
Опупеть!Я бы и не узнала,если бы не было написано.

Оффлайн Nikol

• Колючая команда
  • Герой
Боже, спасибо за мою любимку  :165:

Сашка красива как всегда

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 49.