Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Надо смириться»: аудиозапись последнего разговора Тимановской с тренером (Важные новости, события и политика) от Душенька 2. В Москве появятся умные лифты: Давить на кнопку больше не придётся (Важные новости, события и политика) от Душенька 3. "Что вообще творится?": российские синхронистки прервали выступление из-за казус (Новости спорта и спортивные события) от Душенька 4. Давидова бросила Гобозова в день ВДВ (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 5. «Ее довели». Покинувший Белоруссию муж Тимановской объяснил ее поведение (Важные новости, события и политика) от Душенька 6. 15 лет брака и лучшие годы рухнули (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa
7. Дом-2 НОВОСТИ 03.08.2021 (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 8. КПРФ и СР не подписали соглашение, запрещающее говорить о вакцинации (Важные новости, события и политика) от assa 9. " И Жизнь, и Слезы , и Любовь.." (поэтическо-музыкальная) (Литература, поэзия и искусство) от Эжен 10. Вы бы хотели уехать из России в другую страну.. на ПМЖ ?? (Дом 2 слухи) от Джибраил 11. Знакомтесь, мой сынок Димончик, можно просто Димон (Дом 2 слухи) от Москванерезиновая 12. Дивно хороша 🔥 (Дом 2 слухи) от Москванерезиновая

Лиам Нисон и Наташа Ричардсон — самая трагичная история любви  (Прочитано 1915 раз)

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
8

Лиам Нисон необычный актёр, самобытный, не похожий ни на кого. И конечно же в такого нельзя не влюбиться. Долгие годы он был убеждённым холостяком и не верил в брак. Так было до того, пока он не встретил Наташу Ричардсон. Она была замужем за известным режиссёром, но брак трещал по швам. С Лиамом она встретилась во время работы,  Наташа была покорена его харизмой, уникальностью.

Потому очень скоро она попросила у мужа развод. Лиам тоже был по уши влюблён. Он верил, что в одной женщине могут сочетаться все те качества, которые он так долго искал. Наташа была верной, мудрой, искренней и честной. Для него она была особенной. Их роман был похож на сказку, а вскоре пара решила пожениться. Лиам стал настоящим семьянином, их брак продлился счастливых 15 лет. Наташа подарила любимому двоих сыновей.

Однако, несчастный случай перевернул жизнь актёра на до и после. Наташа каталась на лыжах, во время падения получила серьёзную травму. Врачи боролись за её жизнь, Лиам Нисон верил, что супруга вернётся к нему. Однако, врачи лишь предложили ему отключить супругу от аппарата жизнеобеспечения — надежды нет. Он принял это решение с огромной болью на сердце. Чтобы пережить её утрату, он полностью погрузился в работу. Для себя он выбрал жизнь вечного вдовца верного своей единственной. Голливудские красавицы тщетно пытались завоевать его сердце, ведь оно принадлежит только Наташе.

Источник
ссылка

Оффлайн Selena

• Новичок-говорун
Спасибо большое!! Актриса мне очень нравится, но даже не знала , что её уже нет в живых.

Оффлайн Elenasidorova

• Герой
 тоже читала про них, но знаю только его, ее нигде не встречала.

Оффлайн Света29

• Друг
Спасибо!  :165: Он как актёр,мне нравится.И фильмы с ним ,зачатую мне нравятся.

Оффлайн Тань

• Герой
irinka5,  спасибо, все фильмы с ним пересмотрела   :flower3: не знала как у него жизнь сложилась

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 50.