Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от irinka5 2. Надежда Ермакова сделала дорогой подарок мужу (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lucida 4. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от Татьяна 5. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от glasha 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Malinna
7. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Malinna 8. Бывшая свекровь поступила неожиданно… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 9. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 10. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Виктория А 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Роза4

Давно мы не устраивали Похвастушки)  (Прочитано 4099 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Уменьшить размер фото, может?

Ответом загрузилось)


Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Все богатства показала)

Последняя некондиция, которая не налезает никуда) грустная некондиция

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52751
  • Карма: 389804
Все богатства показала)
(Изображение удалено из цитаты.)
Последняя некондиция, которая не налезает никуда)
Вот мне такой захотелось дочери подарить  O:-)


Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Вот мне такой захотелось дочери подарить  O:-)
Это Томас Сабо. Он такой хитрожопый, не делает отверстия под стандартную Пандору. К нему нужен спецбраслет, который уже не продается(
Один из самых красивых моих шармов, но его не повесить на цепочку, он переворачивается от тяжести вниз головой.
« Последнее редактирование: 19 Мая 2020, 16:52 от Uma »

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Девы, показывайте свои рукотворные новинки и покупки! У нас тут все рукодельницы, а я-то так, разговор начать)))


Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Да, фирмы эти восновном Gnoce, Ninaqueen, thomas sabo, pandora, головы животных - малоизвестное Soufeel, и конечно же мой фаворит - Rosato.
« Последнее редактирование: 19 Мая 2020, 17:10 от Uma »

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Что касается алика: не советую там покупать украшения, там фейковое серебро. Я купила один шарм там, с гориллой. Он почернел за месяц, обычная подделка за 30 евро. Вроде все рассказала)

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66985
  • Карма: 399398
мне понравился особенно второй-чёрненький и третий -зелёненький. но я не в теме.у меня когда-то дочь увлеклась. но это оказалось слишком дорогодля неё.сколько сейчас шарм стоит?


Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
мне понравился особенно второй-чёрненький и третий -зелёненький. но я не в теме.у меня когда-то дочь увлеклась. но это оказалось слишком дорогодля неё.сколько сейчас шарм стоит?
По ценам - все очень просто, надо покупать во время акций. Два по цене трех, -50% при покупке браслета и тд. Gnoce - все черно-серебряное, у них непроходящие щас акции. А зеленый с головой леопарда - Rosato (браслет 80 евро) и Gnoce шарм по акции евро 25. Rosato редко устраивает акции, но там качество лучше пандоры в тыщу раз)я именно зеленый щас не снимая ношу, реально вещь.
« Последнее редактирование: 19 Мая 2020, 17:39 от Uma »

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52751
  • Карма: 389804
Он такой хитрожопый, не делает отверстия под стандартную Пандору.
Спасибо за пояснение!  :flower3:

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Спасибо за пояснение!  :flower3:
Просто валяется в коробке)

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13505
  • Карма: 52965
я в них ваЩе не алле O:-). Но, на людЯх очень нравятся. У нас у сотрудницы есть(правда  не знаю какая фирма), говорит, дети подарили, теперь у них голова не болит, че маме на праздники дарить :xixixi: - шармики)))).

Из представленных больше всего зелененький глянулся, хотя все хороши!!!
Спасибо, что поделились :flower3:

Оффлайн Рафаэлка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4586
  • Имя: Елена
  • Карма: 73039
Uma:268: хочу такие штучки. У меня дочки нет, я и внимания не обращала, что есть такие прибамбасики прикольные.

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
я в них ваЩе не алле O:-). Но, на людЯх очень нравятся. У нас у сотрудницы есть(правда  не знаю какая фирма), говорит, дети подарили, теперь у них голова не болит, че маме на праздники дарить :xixixi: - шармики)))).

Из представленных больше всего зелененький глянулся, хотя все хороши!!!
Спасибо, что поделились :flower3:
Мне тоже муж шармы дарит с НГ) говорит, вообще нет проблем)

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38715
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338863
Что касается алика: не советую там покупать украшения, там фейковое серебро. Я купила один шарм там, с гориллой. Он почернел за месяц, обычная подделка за 30 евро. Вроде все рассказала)
Вообще то настоящее серебро очень быстро чернеет...
Чем больше серебра,тем быстрее...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 55.