Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 2. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Галина84 3. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Панимоника 4. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Кира2111 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda
7. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Galina N. 8. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 11. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Блоги героев (Кристина Белова) / мысли об уходе не покидают меня  (Прочитано 1268 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0
   
Сегодня, 17:15
Блоги героев (Кристина Белова) / мысли об уходе не покидают меня
Мне надоела вся эта ситуация, которая сейчас происходит вокруг меня. Хоккеисты совсем обнаглели и позволяют себе оскорб*ять меня, Надю, Инну и Джину, называя нас свинячим квартетом. Очень неприятно слышать такое от только что пришедших людей, которые сами ничего еще не построили, а только могут оскорб*ять и жаловаться, как все плохо. В последнее время, я все чаще задумываюсь об уходе. Очень тяжело на душе. Переосмыслив все проведенное на проекте время, я многое поняла. Очень жалко, что за все эти пять месяцев я не смогла построить отношение. Посмотрим, что будет дальше, но пока мысли об уходе не покидают меня.


Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12347
  • Карма: 59102
Кристя досидится на проекте, в скором будущем ,будем наблюдать набор фот как с Ермаковой!

Оффлайн Арландина

  • Знаток
  • Сообщений: 2031
  • Карма: 0
Нет, была бы Ермакова - она бы показала этим троим толстым задницам, насколько и они не способны ничего построить.А ИННке с Крысей слабО. Ну и чего они сегодня приперлись к Глебке? Шоу делать? И выглядели жалко. Его только дихлофосом убедить можно, что он-то тоже за 2 года не построил ни хрена.Если б ведущие его в попку не целовали - сидел бы в палатке и торговал, а не понты колотил на Доме. Он ведет себя как Джикия в свое время. Тот довыпендривался, что ушел "по личным обстоятельствам". Этого тоже все баловали, пока он не возомнил себя рулевым на шоу. Незаменимых нет.Это мясорубка.


Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
ой, неужели дама с трассы хочет услышать "нет,останься с нами", да ее поганой метлой гнать нужно!

Оффлайн qclam

  • Знаток
  • Сообщений: 135
  • Карма: 0
ой, неужели дама с трассы хочет услышать "нет,останься с нами", да ее поганой метлой гнать нужно!
А вы с ней вместе, пардон, на трассе стояли? Или откуда такая уверенность?


Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
qclam, ну посмотрите фото из интернета и Вам все станет ясно.

Оффлайн qclam

  • Знаток
  • Сообщений: 135
  • Карма: 0
qclam, ну посмотрите фото из интернета и Вам все станет ясно.
С удовольствием гляну. Если не сложно тыкните ссылкой, где смотреть.  :flower3:

Оффлайн morozulja

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 457
  • Карма: 387
А по мне, так Крыся намного порядочней той же Трухли! А если ее привести в порядок, так она еще 100 очков вперед даст резиновой O:-)


Оффлайн Арландина

  • Знаток
  • Сообщений: 2031
  • Карма: 0
ой, неужели дама с трассы хочет услышать "нет,останься с нами", да ее поганой метлой гнать нужно!
Да остальные-то не лучше. Я ни об одном участнике не пожалею, что больше не увижу.Мне Янка Земит нравилась,хоть и куролесила иногда не по-детски.

Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
Арландина, а мне вот Оля Кравченко нравилась, Яна Шульга, Камилла Галеева....да много было хороших и порядочных девочек...как и мальчиков.

Оффлайн Арландина

  • Знаток
  • Сообщений: 2031
  • Карма: 0
Арландина, а мне вот Оля Кравченко нравилась, Яна Шульга, Камилла Галеева....да много было хороших и порядочных девочек...как и мальчиков.
Дааа!!! Ну Ольга немного сонная какая-то была, а Яна Шульга мне тоже нравилась, помню, как она подралась с кем-то из парней. И даже вполне победила. Она тоже любила покуролесить, но и не делала вид, что святая. И другим кости не мыла. У нее такая бурная личная жизнь была, что ей некогда как се :draznilka:страм и Нельке сидеть и неспеша,( а куда спешить?) перемывать всем кости. Я прямо так и слышу как им говорят из аппаратной как сесть и что говорить.
Нелька, конечно, красотка, но так судит-рядит, как взрослая.
И Камилла красотка была. Вот Ивану бы понравилась. И очень хорошо говорила.Ну и с чертовщинкой.

Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
Арландина, да, на Нельку и посмотреть приятно, а послушать иногда. Потому что от плоскоумых уши сами сворачиваются. Послушать общение тех же сестер или Феи с Дашей...О ужас!

Оффлайн Арландина

  • Знаток
  • Сообщений: 2031
  • Карма: 0
Арландина, да, на Нельку и посмотреть приятно, а послушать иногда. Потому что от плоскоумых уши сами сворачиваются. Послушать общение тех же сестер или Феи с Дашей...О ужас!
Да,да.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 56.