Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мизулина не исключила записи совместной песни со «своим другом» Shaman 1 (Интернет знаменитости) от Панимоника 2. Первый народный артист России Иван Краско живет у сиделки (Кино и новости кино) от Панимоника 3. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Фаста Яковлевна 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 5. Про любовь (В мире животных) от Йожик 6. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от germania
7. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лиль 8. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Elenasidorova 10. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от Татьяна 12. Аркадий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от мишаня

Вопрос к кошатникам..  (Прочитано 4762 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Мой "тюлень" не скачет но жрать нормально перестал, ходит за мной и заглядывает в глаза это жесть для меня..
Уже не знаю что давать:((
Мясо любое и сырое и отварное перестал есть, корм тоже кое как лижет, чувствую что голодный а чем накормить уже не знаю  :blink: :blink: :facepalm: :facepalm:
Делала паштет из кур печ. с морковкой, сначала ел, теперь только нюхает и отходит:((
(кликните для показа/скрытия)

К врачу. Если все нормально, менять корм. Моя каждые года 3-4 отказывается от корма, приедается он ей. Подбираю новый.


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Масяня 202, куны знатные верхолазы, не отучить их от этого) :kiss04:

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52883
  • Карма: 390179
Масяня 202, впечатление, что у кота что-то не в порядке со здоровьем, судя по вашему рассказу


Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Тапки и ремень это неверные методы воспитания. Если только для попыток устрашения на расстоянии). Кошки оч умные и хитрые животные. К ним подход нужен,иначе можно обозлить и против себя настроить.  :)8  . А в крайних случаях не дай бог от страха писать могут начать не там или болеть.  :(
также их брать хитростью, смекалкой надо,проверено))) :rolleyes:

Онлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15952
  • Карма: 59859
Он здоров?
Здоров.. ТФ ТФ ТФ , только зубы постоянно ковыряет после еды, уже старый:(( :(


Онлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15952
  • Карма: 59859
Масяня 202, впечатление, что у кота что-то не в порядке со здоровьем, судя по вашему рассказу
Может и корм приелся:((, сейчас то не разбежишься выбирать, карантин:((

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Он уже старый, может и корм приелся:((, сейчас то не разбежишься выбирать, карантин:((
Почему это? Зоомагазины работают.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44764
  • Карма: 204212
а вот за то что на столе, где еда, я  по попи надавала бы
Он станет это делать все равно, но втихаря.
И если даже хозяин не видит, что кот бывает на столе, это не значит, что так и есть.
Но да, ругать надо, а то в открытую обнаглеет.  :xixixi:


Онлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15952
  • Карма: 59859
Почему это? Зоомагазины работают.
Я думала  сначала посоветоваться со специалистами а потом уже менять корм..
Я уже пыталась, он даже не лизнул ни один состав, пришлось отнести бездомным кошечкам..

Онлайн Таша82

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3739
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14725
Мой "тюлень" не скачет но жрать нормально перестал, ходит за мной и заглядывает в глаза это жесть для меня..
Уже не знаю что давать:((
Мясо любое и сырое и отварное перестал есть, корм тоже кое как лижет, чувствую что голодный а чем накормить уже не знаю  :blink: :blink: :facepalm: :facepalm:
Делала паштет из кур печ. с морковкой, сначала ел, теперь только нюхает и отходит:((
(кликните для показа/скрытия)

Он - это кот? "Барышню желает" Ну, как вариант, кормушку убрать, дня на два.... и!!!! О! Гречка!!
Эти ребята уж умеют о себе позаботиться!!!

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Я думала  сначала посоветоваться со специалистами а потом уже менять корм..
Я уже пыталась, он даже не лизнул ни один состав, пришлось отнести бездомным кошечкам..
Да, я когда подбираю новый корм, тоже много поначалу кошечкам отношу. Ниче не поделаешь  :happens:

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
Никак. У меня 40 лет было по 2 кота. Жили  по 15- 16 лет. Всегда один оказывался верховой. И всегда рвали правый подлокотник кресла или дивана, никакие когтеточки и прочие гаджеты не спасали. Больше не портили ничего.

Онлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15952
  • Карма: 59859
Он станет это делать все равно, но втихаря.
И если даже хозяин не видит, что кот бывает на столе, это не значит, что так и есть.
Но да, ругать надо, а то в открытую обнаглеет.  :xixixi:
Да она его ругает, только уследить постоянно не может.
Теперь что бы хоть ночью в гостиной и на кухне не скакал закрывают у себя в спальне..:)) :xixixi: :xixixi:

Онлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15952
  • Карма: 59859
Он - это кот? "Барышню желает" Ну, как вариант, кормушку убрать, дня на два.... и!!!! О! Гречка!!
Эти ребята уж умеют о себе позаботиться!!!
Вспомнила кто то приносил рассказ как парень перевоспитывал кота друга..:)))

Онлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15952
  • Карма: 59859
Никак. У меня 40 лет было по 2 кота. Жили  по 15- 16 лет. Всегда один оказывался верховой. И всегда рвали правый подлокотник кресла или дивана, никакие когтеточки и прочие гаджеты не спасали. Больше не портили ничего.
А мой у стенки ящики ободрал и двери..,сейчас все замазала шпаклевкой и лаком, но увы не много видно а вот  мягкую мебель не трогает.
Сколько ни покупала когтеточки, фиг, он к ним и не подходил:((


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Солнечные усики Пуси🌞

Автор Пуся-Вера

Ответов: 39
Просмотров: 2201
Последний ответ 10 Мая 2024, 14:16
от Натуська
С наступающим моих дорогих колючечек!!!! Поздравление из кошкодурдома)))

Автор БлондинкаКсю

Ответов: 8
Просмотров: 2374
Последний ответ 01 Января 2024, 09:46
от БлондинкаКсю
Дачная история. Сезон 2023

Автор Заноза

Ответов: 1
Просмотров: 1982
Последний ответ 21 Декабря 2023, 20:00
от Валентина 61
Бубочка. Он же Буба. Он же Бублик.

Автор Натуська

Ответов: 44
Просмотров: 5741
Последний ответ 28 Ноября 2023, 17:08
от Натуська
Милка и прочие хвостики)

Автор Натуська

Ответов: 46
Просмотров: 8313
Последний ответ 01 Ноября 2023, 01:46
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 58.