Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от водолей 2. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань 3. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 4. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 5. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 6. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус
7. Она сделала подарок для огромной страны и умерла в 22 года. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 8. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Любимая женщина Джона Голсуорси: история любви и предательства (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Совсем не белоручка: история первой женщины хирурга в России (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. Один мужчина был ранен почти насмерть одним котом. Один кот был юн и оттого эне (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Вам не идут такие глупые танцы 🤦‍♀️ не танцуйте больше  (Прочитано 3317 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
10
agibalova_irina
Подтвержденный
Танцевальная минутка на страничке💃🏼💃🏼💃🏼. Старость? Что? Не! Не слышала💃🏼💃🏼💃🏼#перепляшиасмус
 
(кликните для показа/скрытия)


 
monika555zx
Вам не идут такие глупые танцы 🤦‍♀️ не танцуйте больше
 
spectral_filth
Пример, всем супер серьёзным Бабулям👍🏻👍🏻👍🏻Ирина, Вы, большая молодец🤗 супер💐💐💐
 
naten_insta
😊👍👏Молодец! Здорово👍красиво танцуешь, прекрасно выглядишь👍
 
dilfuza__kh
Молодец,позитивная вы😍
 
nata191919
Люди госпади какие же вы злыеёну что вам до нее она живет своей жизнью вы живите своей это вы от зависти гадости ей пишитеёпрекрассная у нее семья прекрассные дочери ёвннукиёмуж у нее все хорошо,счастья им всем и здоровья а ирина молодец умеет пусть живет так как ей нравится и не вам судитьёсудят неудачники и злые
 
galkovaelena7
Ну,хороша же!!?
 
nadejda8768
Привет, злые девочки. Прошу вас- перестаньте трясти ее белье и заглядывать в шкафы. У нее(И.А.), конечко, есть свои тайны (как и у всех нас) , есть душвные раны, и обиды и радости и взлеты и падения. Она ,просто, человек. Примите ее такой,какая она есть. Наслаждайтесь позитивом, который она вам дарит. Учитесь у нее любить жизнь, ухаживать за собой, кулинарить, дюбить семью и, конечно, зарабатывать. Не надо писать гадости. Напмшите, вопреки этому, что-то хорошее и сами получите удовольствие. Попробуйте. 🌷🌷🌷
 
i_osipchuk
Африкантова номер 2.💁‍♀️
 
natalia__2110
Вы знаете, Ирина, уж позвольте Вас так назвать. Не поворачивается язык по имени-отчеству, настолько Вы задорная и молодая. Вы очень изменились со времен Дома-2. Похорошели, посвежели и просто светитесь счастьем и любовью. Это реально мотивирует. Не меняйтесь! Нет! Становитесь еще лучше.
 
 
 
marina.4800
Вот что карантин творит😂😂😂😂👍
 
dezhemesovatanya
Ну просто умничка 🌹
 


Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
Смотреть не буду этот блевонтин. Кто эти люди? Кто подписан на неё?  :sick:
RАЛЬФ,   :kiss5:

Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
Молодчинка, не унывает.  хочет плясать - пусть пляшет.   позитивный настрой у человека- это  здорово.  5 баллов

дак она и меня заразила. я счас себе тож забойную музычку налажу


Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Ей бы с Боцманом, объединиться…. ИА, пусть пляшет ,а Боцман вокруг кружится  :268:

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
Смотреть не буду этот блевонтин. Кто эти люди? Кто подписан на неё?  :sick:
RАЛЬФ,   :kiss5:
:gigigi: :hihihihi: :flower3:


Оффлайн sonata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5304
  • Карма: 26981
Молодчинка, не унывает.  хочет плясать - пусть пляшет.   позитивный настрой у человека- это  здорово.  5 баллов

дак она и меня заразила. я счас себе тож забойную музычку налажу
Пусть пляшет,у нее все-- ХОРОШО!

Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
Ну блин . я не подписана. но если человек   радуется и мне эта   положительная энергетика передается - срать мне на все остальное -

Оффлайн Виктория4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8209
  • Карма: 34688
Ей бы с Боцманом, объединиться…. ИА, пусть пляшет ,а Боцман вокруг кружится  :268:
:lol: :lol:


Оффлайн rkhn17

  • Знаток
  • Сообщений: 1537
  • Карма: 5006

Оффлайн Шарман)

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2357
  • Имя: Галина
  • Карма: 1521
Ну пляшет и пляшет) Что в этом плохого?) Сейчас каждый развлекается как может  :happens:

Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23602
  • Карма: 92029
девочки, а чем она на дурке то прославилась????

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0

Оффлайн rkhn17

  • Знаток
  • Сообщений: 1537
  • Карма: 5006

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Елена45, в голос :D :D :D
Боцман под пивасом, еще частушки поет задорно.... правда там ЛЯ, западает... но,так даже смешнее  :laughy:

Оффлайн rkhn17

  • Знаток
  • Сообщений: 1537
  • Карма: 5006
Елена45, надо же, не слышала. У неё такое жуткое лицо, что с частушками как-то не вяжется.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 61.