Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Лавров объяснил, почему Зеленский стал новым фюрером (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова 2. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Бабка Ёжка 3. Светлана Прель: Срочно! Эфира с Женей Хорошевой НЕ БУДЕТ. (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Старшая доченька Оли Рапунцель растет моделью Мамочка уже научила Васю красиво (Дом 2 слухи) от vomana 5. Из жизни экс-участников Виктория Салибекова: (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Клава Безверхова снова отметилась на поляне Дома 2: (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Венди 8. Оганесян увез сына Черно в Кущевку Во дворе родительского дома для Стефана (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Как Лянка Грыу, которую муж бросил с особенным сыном ради подруги, стала сильнее (Кино и новости кино) от Dani 10. Носик не курносик 🤗🤗🤗❤️❤️❤️ кот-грузин😍😍😍 (В мире животных) от Техас115 11. Народный артист Михаил Ножкин ушел из жизни на 89 году жизни (Кино и новости кино) от Техас115 12. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от User

Это не мы пошлые. Это мир сходит с ума.  (Прочитано 1416 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29220
  • Имя: гАЛИНА
  • Карма: 137849
6
Самые раздетые и почти голые звезды на красных ковровых дорожках
Это не мы пошлые. Это мир сходит с ума. Ума Турман..кто бы мог подумать.. Или Мила Йовович…Ну, Мадонна на то она и Мадонна..от нее всего можно ожидать.
Все эти звезды в разной степени раздетости. И мы здесь не причем
[attach=1][attach=2][attach=3][attach=4][attach=5][attach=7][attach=6][attach=8][attach=9][attach=10][attach=11][attach=12][attach=13][attach=14][attach=15][attach=16][attach=17][attach=18][attach=19][attach=20][attach=21]

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31604
  • Карма: 40852
По  моему вот за этот    так сказать " наряд"  можно вообще привлечь к административной ответственности     :laughy:

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
А мне платье у Гвинет Пэлтроу понравилось....Очень секси....Хочу такое...


Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
Очень нравится...

Оффлайн Teacher

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4281
  • Карма: 18881
Девочки,такой не очень скромный вопрос к вам? вы ходили когда-нибудь в платье и без трусиков? я,например, не могу....


Оффлайн Teacher

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4281
  • Карма: 18881
[attach=1]
Вот тут их явно не оденешь...

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Девочки,такой не очень скромный вопрос к вам? вы ходили когда-нибудь в платье и без трусиков? я,например, не могу....

Попробуйте для эксперимента  :xixixi:
Летом..

Оффлайн Teacher

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4281
  • Карма: 18881
Попробуйте для эксперимента  :xixixi:
Летом..
неее,я как-то это себе не представляю....просто думаю,мож какой секрет есть...


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
неее,я как-то это себе не представляю....просто думаю,мож какой секрет есть...

Есть секрет. Когда ты без белья , ты это знаешь и ведешь себя не так, как обычно..Не так смотришь, не так дышишь..Флюиды так и летают..А это чувствуют мужчины :)8

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Есть секрет. Когда ты без белья , ты это знаешь и ведешь себя не так, как обычно..Не так смотришь, не так дышишь..Флюиды так и летают..А это чувствуют мужчины :)8

Ой, это не я..Это моя подруга пробовала и рассказывала ощущения..
Сказала всем хоть раз надо это попробовать :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 81.