Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Πpиятно познакoмитьcя! (В мире животных) от Валентина 2. Молодая жена, алкоголь, госпитализация: куда пропал актер Станислав Любшин (Кино и новости кино) от Aloe 3. Роберт Гобозов стал актером: Устиненко до последнего скрывала премьеру спектакля (Дом 2 слухи) от irinka5 4. ЭКО, беременность или генетика? Почему рак мозга Заворотнюк был неизлечим (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 5. Козмонавтики из колыбели космонавтики. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от КОЛЮЧАЯ КСЮ 6. Красавица беременяшка Танюша🐆 (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Андрей Пытляк на вечеринке снял с себя одежду и мацал Халявина (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от Zvezda 9. Певец Потап посмеялся над умершей Заворотнюк: «Было весело играть в образе, выст (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 10. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от Анна84 11. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 12. рассказы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна

Калининградские врачи впервые ввели «Спинразу» девочке со СМА  (Прочитано 8495 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
Да у меня еще ближе, в подъезде  :xixixi: Правда сейчас куда то пропали бомжи. А то после открытия метро, вдруг нарисовались и аж до нашего 10 этажа доползали.
(кликните для показа/скрытия)

А у нас рядом столовую благотворительную открывали при церкви. Мост пешеходный, набережная и через реку церковь с кормушкой. Все бомжи города очень хорошо проводили лето, на природе, возле реки, выпьют на берегу, в столовой закусят, красота. На улицу было выйти страшно. Апофеозом всего стала картина: посреди белого дня, на довольно оживленной улице, на тротуаре лежит дама (наверняка с красивым именем) юбка на голове, белье отсутствует, ноги раскинуты призывно (жара стояла). Ничего омерзительнее этой картины никогда не видела.


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464641
А у нас рядом столовую благотворительную открывали при церкви. Мост пешеходный, набережная и через реку церковь с кормушкой. Все бомжи города очень хорошо проводили лето, на природе, возле реки, выпьют на берегу, в столовой закусят, красота. На улицу было выйти страшно. Апофеозом всего стала картина: посреди белого дня, на довольно оживленной улице, на тротуаре лежит дама (наверняка с красивым именем) юбка на голове, белье отсутствует, ноги раскинуты призывно (жара стояла). Ничего омерзительнее этой картины никогда не видела.
Да уж, картина маслом! Представила!  :xixixi:

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
имечко то какое. Надеждааа( умирает последней)
А мне вспомнилось Окуджавы "Я вновь повстречался с надеждой.. приятная встреча"


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Мне мало понятны жизненные принципы и обстоятельства людей бомж. Они, мне всегда казалось, из числа наименее требующих для себя чего-то от государства. Может, ошибаюсь. Просто не сталкивалась близко.

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Но что будет потом?
ну видимо считают, что мы пожизненно должны лечить. именно мы.

Я очень стесняюсь но...
В России общее количство детей с СМА около 900 человек.
А как же детям с другими болезнями выжить?
СМАйлики с пожизненной инвалидностью отнимают возможность выжить другим детям с менее тяжелыми и распространенными заболеваниями
Интересно когда крики браво утихнут дав возможность включиться мозгу.
Тапки ловлю

полностью поддерживаю.
толкь корежат от слова смайлики.


Для неё как раз есть шанс. И он большой.
ну да. провести всю жизнь в инвалидном ккресле. это ж чудо-шанс


Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Записки неримского папы.

Автор куршская коса

Ответов: 8
Просмотров: 618
Последний ответ 10 Мая 2024, 14:48
от Валентина 61
В одном торговом центре

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 6
Просмотров: 2114
Последний ответ 23 Апреля 2024, 17:06
от Aloe
Как отучить ребенка выражатьсяд

Автор Бабатанюша

Ответов: 14
Просмотров: 2181
Последний ответ 23 Апреля 2024, 12:16
от Kopcap
Я горжусь своей страной.

Автор Яська

Ответов: 14
Просмотров: 2472
Последний ответ 08 Апреля 2024, 20:49
от Техас115
Школьник закрыл собой девятимесячную сестру во время обстрела Белгородской облас

Автор NATALIG

Ответов: 4
Просмотров: 2716
Последний ответ 14 Марта 2024, 23:02
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 49.