Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пироги - фигуре не враги☝️😊 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 2. Ветеринар раскрыл секрет долгой жизни кошек в России (В мире животных) от Валентина 3. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 4. Прощения не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 5. Бессмертный полк на передовой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. Красивые картины молодого художника❤️ (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера
7. Память Саласпилса: почему там не надо рвать малину (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Викаша 9. В Великобритании открыли первый посмертный памятник Елизавете II. (Вокруг света) от Панимоника 10. Баальбек (Интересное и необычное) от Galina N. 11. Онищенко раскрыл, почему Макрон испугался «русского пирога» на встрече с Си (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 12. Народ монго (Интересное и необычное) от Венди

Самая необычная подача блюд в ресторанах  (Прочитано 2077 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
13
Несколько лет назад Интернет облетела фотография, на которой гостей праздника на Масленицу угощали блинами прямо с лопаты. Кто мог предположить, что с этого и начнётся тренд сумасшедшей подачи блюд в ресторанах по всему миру?..
Самая необычная подача блюд в ресторанах





ссылка


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52776
  • Карма: 389858
Некоторые блюда выглядят противно, я бы сказала  :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271119
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486881
Ела со сковороды, доски (дерево и металл), виселицы. Креветки в пивной кружке. Жульен в кулёчке из пергаментной бумаги (вкусный!), Суп в хлебе (обалденно!)

Всё же предпочитаю по старинке.


Онлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13512
  • Карма: 52978
Некоторые блюда выглядят противно, я бы сказала  :xixixi:
отбивают аппетит!

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
наверное это прикольно но мне все же классическая подача ближе


Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
При желании можно и дома подавать еду в собачьих плошках  :xixixi:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73156
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011528
суп в хлебе в Чехии можно попробовать,оно как бы традиционно. На сковороде в форме рыбы у нас рыбу можно откушать. И ещё пару блюд в меню имеется. Но есть из кулька (картинка номер потом посмотрю) непонятно что,но очень напоминающее бяку...неее...да и всё остальное тоже не айс
снизу третья картинка брррр

Оффлайн idetsmejas

  • Друг
  • Сообщений: 3912
  • Карма: 10954
Не думаю, что это именно томская интеллигенция блинами на лопате породила тренд, но тенденция к дикости, конечно есть. На домашних посиделках можно навернуть сала с разделочной доски, но идти ради этого в кабак не комильфо. Все-таки все эти изыски от лукавого.


Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23287
  • Карма: 764165
Некоторые блюда выглядят противно, я бы сказала  :xixixi:
Да, я бы не рискнула это есть. Почти всё.  :xixixi:

Оффлайн Мария Мавританка

  • Знаток
  • Сообщений: 322
  • Карма: 1276
Я бы не смогла многое из этого есть...............((

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179651
Меня сан обработка " посуды"интересует , до подачи и после. Как можно хорошо отмыть гитару после подачи( вряд ли она одноразовая) и как можно отмыть кусок картона( перед подачей) ?

Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23287
  • Карма: 764165
Ела со сковороды, доски (дерево и металл), виселицы. Креветки в пивной кружке. Жульен в кулёчке из пергаментной бумаги (вкусный!), Суп в хлебе (обалденно!) Всё же предпочитаю по старинке.
наверное это прикольно но мне все же классическая подача ближе

Из всех, наверное, на доске подача больмень. Да и смотря на какой доске.
Вот как нам подавали на досках.





А так-то традиционная подача поинтересней. Вот как шашлык подали в ресторане.


А это шашлык и жареное мясо мы ели в чайхане Бухары.


Это нарын и бешбармак с казы (конская колбаса). Очень вкусно!  :xixixi:

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Нефанаточка, хотела фотки найти в итальянском ресторане были так там все участвовали в приготовлении блюд  у нас были равиоли  и мороженное мягкое забыла как оно называется было весело про эстетический вид говорить не буду  :xixixi: наверное расчет на приевшегося обывателя)))

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271119
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486881
Из всех, наверное, на доске подача больмень. Да и смотря на какой доске.
Вот как нам подавали на досках.

(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)

А так-то традиционная подача поинтересней. Вот как шашлык подали в ресторане.
(Изображение удалено из цитаты.)

А это шашлык и жареное мясо мы ели в чайхане Бухары.
(Изображение удалено из цитаты.)

Это нарын и бешбармак с казы (конская колбаса). Очень вкусно!  :xixixi:
(Изображение удалено из цитаты.)
К доскам давно привыкла, это обыденность)) Да и вообще подача не критична - гитара, конечно, лишнее)) И с картона не буду! За границей этим давно отболели, видимо, и подают в тарелках. Только в Риге стейки на досках были. А у нас прямо извелись с изысками, так смешно. Но лижбэ съедобно))

Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23287
  • Карма: 764165
Нефанаточка, хотела фотки найти в итальянском ресторане были так там все участвовали в приготовлении блюд  у нас были равиоли  и мороженное мягкое забыла как оно называется было весело про эстетический вид говорить не буду  :xixixi: наверное расчет на приевшегося обывателя)))
бегемот05, я видела фотографии одной приятельницы из итальянского ресторана в Питере. Они в каком-то мастер-классе, штоле, участвовали. Там что-то типа мороженого, да, и ещё что-то. Наверное, это всё бесплатно дают съесть потом? Смарю, "итальянцы" практикуют такие завлекалочки.  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 57.