Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 3. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 4. «Очень пострадал от киевской хунты»: Николай Гнатюк перед исчезновением получил (Музыка и новости шоу-бизнеса) от неколючка 5. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Гадюка 6. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Интересное и необычное) от Galina N.

С Е Н С А Ц И Я!!!  (Прочитано 9439 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Re: С Е Н С А Ц И Я!!!
« Ответ #30 : 19 Декабря 2013, 22:14 »
  Николь,надо было еще бутылку виски меж хрудей положить..

Рада бы, да не умею..


Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Re: С Е Н С А Ц И Я!!!
« Ответ #31 : 19 Декабря 2013, 22:21 »
Разборчивая, но душевная девушка поможет мальчику-колокольчику перестать звенеть.
 Она его за муки полюбила, а он её за состраданье к ним :D
Ой....Независимый...смотрела её фотки...и всё имитируют секс втроём...причём все девушки...не знаю работа это её...или реальность может и в правду ей девушки милее.. :laughy: :gigigi: :hihihihi:

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
Re: С Е Н С А Ц И Я!!!
« Ответ #32 : 19 Декабря 2013, 22:44 »
:D :D :D :D Точно!  :flower3: Вы умничка
спасибо!!!!!!!со смайлами у меня лажа,что попало вылезло


Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
Re: С Е Н С А Ц И Я!!!
« Ответ #33 : 19 Декабря 2013, 22:53 »
Ой.....поняла....ЛибЭрж на его танцы клюнула,увидела,как он гениталиями водил перед плазмой с Бородиной!!!!!Танец самца!!!! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Re: С Е Н С А Ц И Я!!!
« Ответ #34 : 19 Декабря 2013, 22:53 »
Ой....Независимый...смотрела её фотки...и всё имитируют секс втроём...причём все девушки...не знаю работа это её...или реальность может и в правду ей девушки милее.. :laughy: :gigigi: :hihihihi:
Не думаю...что Вонька Пукин был девушкой, хотя, чем чёрт не шутит :laughy:


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Re: С Е Н С А Ц И Я!!!
« Ответ #35 : 19 Декабря 2013, 22:57 »
Ой.....поняла....ЛибЭрж на его танцы клюнула,увидела,как он гениталиями водил перед плазмой с Бородиной!!!!!Танец самца!!!! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

 :D :D :D :D :D Вот не зря он тряс там яйцами ..Либерж услышала этот звон и повелась на него

Оффлайн yelena

  • Знаток
  • Сообщений: 966
  • Карма: 3639
Re: С Е Н С А Ц И Я!!!
« Ответ #36 : 19 Декабря 2013, 23:11 »
Я думаю, что все посто: Либе сказали, либо красномордый, либо " давай до свиданья " вот и вспыхнула лямурр.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Re: С Е Н С А Ц И Я!!!
« Ответ #37 : 19 Декабря 2013, 23:31 »
 Справедливая она, наша Либерж. В перепалке с Леди Ди МилЁнковой косвенно признала, что МЕНЕЕ красива :laughy:, нежели соперница. Но от уверенности  в неминуемом наказании собой тамбовского Гулливера не отказалась.


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Re: С Е Н С А Ц И Я!!!
« Ответ #38 : 19 Декабря 2013, 23:34 »
 А мерзкая Дианка пригласила либиного карлика на романтик, напялив маску Кпадону :laughy:

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Re: С Е Н С А Ц И Я!!!
« Ответ #39 : 19 Декабря 2013, 23:44 »
Я думаю, что все посто: Либе сказали, либо красномордый, либо " давай до свиданья " вот и вспыхнула лямурр.
  Подлые орги не дали ей команду "ФАС" на Че, Джуди Мудоню, но бросили в объятия яйцезвонкого евГЕЙШИ. Раньше они же толкали бедняжку к питию до остекленения глаз и бесконечному вранью в большом и малом. Таскать продукты сумками с поляны в город на пару с Пукиным тоже вынуждали постоянно. Быдлить, угрожать и крутить шеи другим девкам она не желала, это проклятые орги ВЕЛЕЛИ. Да и давать обещания пожертвовать деньги детям, а затем их не выполнить бедняжку вынудили продюсерЫ проклятого шоу. На ненавистный проект ВНОВЬ приволокли несчастную силой! Позор угнетателям! :D
« Последнее редактирование: 19 Декабря 2013, 23:46 от Независимый »

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Re: С Е Н С А Ц И Я!!!
« Ответ #40 : 20 Декабря 2013, 00:04 »
 И ещё, великодушная Кпадону пообещала разрешить Дианке заходить в свою с тамбовской вошью квартиру исключительно раком. Башку брестской кукле щедрая мулатка подкрутит немного позже :laughy:

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Re: С Е Н С А Ц И Я!!!
« Ответ #41 : 20 Декабря 2013, 00:19 »
Справедливая она, наша Либерж. В перепалке с Леди Ди МилЁнковой косвенно признала, что МЕНЕЕ красива :laughy:, нежели соперница. Но от уверенности  в неминуемом наказании собой тамбовского Гулливера не отказалась.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Re: С Е Н С А Ц И Я!!!
« Ответ #42 : 20 Декабря 2013, 02:00 »

-- Нуууууууу, где вы, желающие комиссарского тела? Аууууууууууууууууууууууууу! :laughy:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Re: С Е Н С А Ц И Я!!!
« Ответ #43 : 20 Декабря 2013, 02:15 »
Так и не поняла   что  правда  что-ли ?  Вот удивилась  когда она с ентим  мальчиком-с-пальчик  заселилась   но тут  уж перебор   -  чтой-та не верю  :(

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Re: С Е Н С А Ц И Я!!!
« Ответ #44 : 20 Декабря 2013, 02:56 »
Так и не поняла   что  правда  что-ли ?  Вот удивилась  когда она с ентим  мальчиком-с-пальчик  заселилась   но тут  уж перебор   -  чтой-та не верю  :(
Эта информация одной строкой принесена с другого ресурса, где никто не сомневается во вспыхнувших взаимных чувствах означенных красавцев. Каких-либо подробностей о страстной любви не приводится. Но почему бы и нет, ведь у Ли тоже 7 месяцев пухнут и гремят яйца, как и у Дурня с острова Сахалин.
 Вот и помогут парни друг другу, как в древние времена монгольские воины в своих молниеносных набегах, когда в часы отдыха не было рядом ничего милее и прекрасней задницы товарища по оружию! :laughy: :fuck2:
« Последнее редактирование: 20 Декабря 2013, 03:03 от Независимый »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 57.