Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Техас115, поздравляем с днем рождения! (Праздники и поздравления) от Кира2111 2. Депутату Госдумы предложили уйти на СВО. (Интересное и необычное) от Кира2111 3. 🤑 Shaman и Мизулина потратили миллионы на свадьбу... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 4. ❗️ Дети мигрантов по достижении 18 лет должны выезжать из РФ или... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 5. «Комсомольская правда» поздравляет с днем рождения яркого и харизматичного актер (Кино и новости кино) от Galina N. 6. Бывший муж Иры Пинчук наладили контакт ради комфорта детей... (Дом 2 новости) от Ириша 2
7. Состояние борющейся с раком Лерчек ухудшилось (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кира2111 8. «Комсомольская правда» поздравляет с днем рождения замечательную актрису театра (Кино и новости кино) от irinka5 9. Звезда "Дома-2" Элина Камирен госпитализирована в тяжелом состоянии (Дом 2 слухи) от Мишель1 10. Поддерживаю на все СТО и даже больше (В мире животных) от irinka5 11. Саша Артемова, имеющая несколько квартир в Москве, призналась, что в последнее (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Молодой жених устроил Веронике Лысковец романтик А телебабушку точно не посадят (Дом 2 слухи) от irinka5

Москвичам назвали размеры штрафов за отсутствие маски  (Прочитано 1493 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Батя

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 2958
  • Карма: 12905
При полном отсутствии прямой помощи, еще и додуматься пополнить казну, штрафуя и без того загнанных людей, это преступно!!!

Очень хочу Гаагу! А не заезд в мавзолей со всеми почестями.
Оно должно ответить

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24658
  • Карма: 105889
Да чё уж там- взяли трусиля старые, майки, полотенца , ещё что есть  у кого- нашили быстренько масок- резинки опять же из труселей достали!!! Зачем правительство напрягать- уже все привыкли, всё сами, всё сами....
чоуж сразу труселя-то?! Я бы дак красивую маску сшила и при виде патруля натягивала бы. Можно парочку сшить, повседневную и вечернюю, стразиков припустить. Только у нас уже забили на режим хз. Как потеплело, все на улицу высыпали, длинная зима была, затрахались все

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 139286
  • Карма: 675795
А я сегодня ради интереса звонила в единую справочную по аптекам нашего города и про маски спросила. Есть. Всего в двух аптеках  и находятся они на другом конце города. Самое то, ехать за ними в условиях карантина через весь город. А в нашей местной аптеке мне аптекаршу уже жалко. На вопрос про маски она с нервной улыбкой и нервным же тиком, всегда отвечает - Уже заказали, скоро должны привести, спрашивайте! А глаза такие грустные- грустные.
зато сейчас по телеку новую рекламу запустили - многоразовые маски, из хлопка, которые даже стираются в стиралке (это где ж надо столько масок взять, чтобы стиралку запустить??)  и всего то за 999рублей, но есть спецпредложение, что за эту сумму - тебе выдадут аж 4 шт уки, а если позвонишь тут же - то 8 штук(((( Во как наше государство заботится о нас, если такое фуфло разрешают транслировать... :opponents:


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49411
  • Карма: 156339
сча в окее была. написано тока в масках и перчатках. маска 69р. народу плявать. и всех пускают. ну пральна, тогда и не пойдут

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28222
В Фикспрайзе купила рулончик нетканых салфеток с инструкцией, как за 15 сёк можно сделать тдноразовую маску. За 70 р. кажется. Там масок на 30 хватит или больше. А можно просто купить рулон такой же, но без инструкции и делать. Там ещё больше масок получится. А в Дикси купила черную многоразовую маску за 135 р. Красивая) и в ней дышится легко. Стирать просто под краном хоз. мылом.


Оффлайн User

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24832
  • Карма: 121727

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
зато сейчас по телеку новую рекламу запустили - многоразовые маски, из хлопка, которые даже стираются в стиралке (это где ж надо столько масок взять, чтобы стиралку запустить??)  и всего то за 999рублей, но есть спецпредложение, что за эту сумму - тебе выдадут аж 4 шт уки, а если позвонишь тут же - то 8 штук(((( Во как наше государство заботится о нас, если такое фуфло разрешают транслировать... :opponents:

Странно что пошла эта реклама , из той же серии смс на больных детей , тва ри там засели и зарабатыаают

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49411
  • Карма: 156339


Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Странно что пошла эта реклама , из той же серии смс на больных детей , тва ри там засели и зарабатыаают

Да Вы что. Там ещё двух цветов они. Сиреневые для женщин,а черенькие для мужчин. Всё предусмотрено,плати тока :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Недавно общался со своим товарищем, который жестоко страдал от последствий конта

Автор Миссис уксус

Ответов: 1
Просмотров: 194
Последний ответ 04 Июля 2026, 23:30
от разумова
"Сердечная каша" от сердечных проблем.

Автор gala68

Ответов: 4
Просмотров: 372
Последний ответ 26 Июня 2026, 15:20
от Венди
Россияне начали ездить во Вьетнам на «гусетерапию»

Автор irinka5

Ответов: 12
Просмотров: 446
Последний ответ 22 Июня 2026, 23:09
от User
Ночные смены меняют мозг

Автор Максима

Ответов: 4
Просмотров: 417
Последний ответ 12 Июня 2026, 12:05
от Максима
Магнитной бури, ожидавшейся 8 июня, не произошло

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 287
Последний ответ 09 Июня 2026, 00:21
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 79.