Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 2. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 3. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 4. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 5. Эту актрису мы видим на экранах не очень часто. Её карьера в кино длится без мал (Кино и новости кино) от Миссис уксус 6. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania
7. «Иду! Боже, а женщины-то, женщины! Ни одной старухи! Молодые, жаждущие! Без (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 9. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 10. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 11. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. На самом деле это всего лишь перила немецкого скульптора Карла-Хеннинга Симана. (Вокруг света) от Миссис уксус

Бабкина поимела бабки. Чудесное исцеление.  (Прочитано 4078 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71229
  • Карма: 180981
18

Истории от Виктории))

Бабкина поимела бабки. Чудесное исцеление.

Ой, ну это ващееее...


Я думала, что Бари Алибасов всех перещеголял своими перевоплощениями.

И Крот он пил, и под умалишенного косил...

Теперь вот хату с Шукшиной делит))

Думаю, что все Шукшины в теме и деньги от передач всем поровну))

Я до последнего верила в болезнь Бабкиной, писала ободряющие статьи, говорила, что на таком хайп никто строить не станет.

О, как я ошибалась!

Уже после первого ее публичного видео, я поняла, что тут что-то не так...

Но, когда вышла передача 《Пусть говорят》на Первом канале,я вообще о.......ла!

Мне кажется, ведущий тоже, судя по его лицу на протяжении всей передачи))

Значит, сидит женщина со стаканом в руках.

На всю страну пропагандирует крепкие напитки, получается.

Маска-то, маска!

Черная со стразами.

И эти ее слова:

-Ну, Дима, мы с тобой не болеем, поэтому маску я сниму!
Ага! А, если бы они болели, то через экран маска бы им точно помогла)) Смех...

А как Бабкина хохотала всю передачу, какое шикарное настроение, якобы после реанимации.


Я всю передачу думала:

《Надя, ну что ж ты так палишься-то!》
Но апогеем стал финал передачи!

Казачка Надя запела!!!

И это с пораженными на 80 % легкими))

Вот же я наивная чукотская девочка была!))

А казачка оказалась ещё та актриса!


Вам, Надежда Бабкина, конечно, здоровья, но шутить такими вещами и ловить хайп...это чересчур.

Эти деньги вряд ли Вам пользу принесут.

Я одна была в недоумении или Вы тоже?

Как Вам хохочущая и поющая Надя?))


ссылка


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 119454
  • Карма: 598584
о чем и речь.... ей же нужны деньги на празднование юбилея, там же вся богема российского разлива  гульнуть должна...  :xixixi:

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45385
  • Карма: 145414
мишаня, в нете все уже ржут. говорят у нее шрам не шее должон быть. и петь так не может. еще до этой передачи писали, посмотрим, шрам будет или нет


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73232
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011786
Не смотрела передачу,но понимаю почему пела Бабкина. Имидж свой " неунывайки" и крутой казачки Нади поддерживает. А то что болела,нет сомнений.
Дзен -очень большая помойка ,там столько писателей- фантастов ,мамадорогая  :facepalm:

Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31339
  • Карма: 168361
Не смотрела передачу
А я смотрела. Омерзительное шоу одной артистки, теперь никто не поверит в её кому и аппарат ИВЛ. А финальный "День Победы" добил всех окончательно, ведущего так точно, ему однозначно было стыдно.


Оффлайн Abay

  • Знаток
  • Сообщений: 650
  • Имя: Никто и никак
  • Карма: 1570
Дзен -очень большая помойка
..................
Не то слово!

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73232
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011786
мишаня, в нете все уже ржут. говорят у нее шрам не шее должон быть. и петь так не может. еще до этой передачи писали, посмотрим, шрам будет или нет
шрам-то отчего должен появится? ей что трахеостому ставили что ли? разница есть между  интубационной трубкой и трахеостомой. И через маску ИВЛ проводят,необязательно даже интубировать...не знаю как и что ей делали,додумывать не берусь.
Но трахеостому-вряд ли
« Последнее редактирование: 07 Мая 2020, 21:55 от куршская коса »

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464634
До этой передачи прочитала инфу, ну или сплетню, что Бабкина делала пластику. Подумала, как не стыдно придумывать разную фигню...И вот вижу казачку при полном макияже, со стаканом, задорную и.... понимаю, что в каждой сплетне есть доля правды. А про 80% поражения легких вообще сказка для идиотов


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71229
  • Карма: 180981
Не смотрела передачу,но понимаю почему пела Бабкина. Имидж свой " неунывайки" и крутой казачки Нади поддерживает. А то что болела,нет сомнений.
Дзен -очень большая помойка ,там столько писателей- фантастов ,мамадорогая  :facepalm:
Поддерживать имидж, конечно, здорово, но как быть с пением, если лёгкие поражены? Как в народе говорят - "дЫхалки" не хватит.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464634
Не смотрела передачу,но понимаю почему пела Бабкина. Имидж свой " неунывайки" и крутой казачки Нади поддерживает. А то что болела,нет сомнений.
Дзен -очень большая помойка ,там столько писателей- фантастов ,мамадорогая  :facepalm:
А Дзен при чем? Мы вроде своими глазоньками "выздоровевшую" Надюшу со стаканОм лицезрели

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464634
Поддерживать имидж, конечно, здорово, но как быть с пением, если лёгкие поражены? Как в народе говорят - "дЫхалки" не хватит.
Да и внешне как-то по другому представляются люди, "умирающие" в течении трех недель. Надюша не просто похудела, похорошела как после Баден-Бадена

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
шрам-то отчего должен появится? ей что трахеостому ставили что ли? разница есть между  интубационной трубкой и трахеостомой. И через маску ИВЛ проводят,необязательно даже интубировать.
:flower3:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73232
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011786
А Дзен при чем? Мы вроде своими глазоньками "выздоровевшую" Надюшу со стаканОм лицезрели
статья с Дзена

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45385
  • Карма: 145414
шрам-то отчего должен появится? ей что трахеостому ставили что ли? разница есть между  интубационной трубкой и трахеостомой. И через маску ИВЛ проводят,необязательно даже интубировать...не знаю как и что ей делали,додумывать не берусь.
Но трахеостому-вряд ли

да откудава я знаю. прям помирала и в коме лежала

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73232
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011786
да откудава я знаю. прям помирала и в коме лежала
разница между искусственной комой и комой,когда больной в неё скатился тоже имеется. Искусственная кома-просто сон. Спит и всё. На препаратах


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.164 секунд. Запросов: 57.