Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 2. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 4. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 6. Спит ковыль. Равнина дорогая, И свинцовой свежести полынь. Никакая родина другая (Литература, поэзия и искусство) от Корнелия
7. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 8. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 9. В шоу «Выжить в Дубае. Возвращение» никто не захотел спать в одной палатке с Ви (Разные реалити тв шоу) от Kesha 10. Умолкли вспышки утреннего боя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 11. В песочнице все серьезно ― Пётр Аркадьевич, вы сегодня как будто сам не свой. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

12 фото из необычной Южной Кореи  (Прочитано 1813 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36514
  • Имя: Наталия
  • Карма: 1015905
9
Что мы знаем о Южной Корее? В сети как-то больше обсуждают строгую и закрытую Северную Корею. А Южная - она полностью противоположная: очень яркая, необычная и современная. В этом году о ней стали говорить больше после победы южнокорейского фильма "Паразиты" на кинопремии "Оскар" - и это еще одно доказательство того, что здесь можно найти много интересного.

Такие зонты защищают пешеходов от солнца и дождя в ожидании зеленого света
Чтобы помочь корейским служащим быстро прийти в себя на работе после весёлых вечеринок, выпускается специальное похмельное мороженое "Держись"
Одиночные караоке-кабинки в корейских поездах
Цветочный автомат с живыми цветами
В Южной Корее максимально избегают цифры 4, потому что на корейском языке она звучит похоже на слово "смерть". Например, нет 4-го этажа
Бар для любителей рыбалки
Специальные аппараты при входе в магазины, которые упаковывают мокрые зонты
Очки для тех, кто любит почитать лежа
Ради любимого национального блюда- кимчи (маринованная и соленая капуста с разнообразными приправами) даже в доме самой скромной корейской семьи имеется второй холодильник, где при стабильной температуре ниже -1°C хранится только кимчи.
В уборных некоторых ресторанов есть ополаскиватель рта
В Южной Корее считается, что ребенку в момент рождения уже есть 1 год. Вот почему корейцы рождаются «старше всех»!
Южной Корее в некоторых супермаркетах имеется камера хранения животных.
Внутри пелёнка, подсветка и комфортная температура)



ссылка



Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
Все вызывает только положительные эмоции.

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15062
  • Карма: 68620
В Москве в Атриуме такой автомат с букетами стоял еще 11 лет назад)
А вот от бара с рыбалкой я бы не отказалась... я бы там жила весь карантин)
« Последнее редактирование: 07 Мая 2020, 12:15 от Uma »


Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15062
  • Карма: 68620
Если бы я своего Пончика запихнула с такой шкафчик, он бы выломал дверцу))) головой)

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36514
  • Имя: Наталия
  • Карма: 1015905
Все вызывает только положительные эмоции.
Джибраил:flower3:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73231
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011777
В Москве в Атриуме такой автомат с букетами стоял еще 11 лет назад)
А вот от бара с рыбалкой я бы не отказалась... я бы там жила весь карантин)
автоматы с букетами есть,только не такие как на картинке
а вот для собак нет таких клеток. У нас чаще можно встретить возле магазина поручни и надпись-Парковка для собак  :xixixi:

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36514
  • Имя: Наталия
  • Карма: 1015905
Если бы я своего Пончика запихнула с такой шкафчик, он бы выломал дверцу))) головой)
Видимо корейские пёсики обладают нордическими характерами  :xixixi:  :flower3:

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36514
  • Имя: Наталия
  • Карма: 1015905

поручни и надпись-Парковка для собак
Креативно  :xixixi: Не знаю, как собакам, но мне почему-то всегда они кажутся напуганными немного и растерянными, когда привязаны. И в каждом выходящем хозяина выглядывают


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52975
  • Карма: 451231
Хорошие придумки у корейцев!  O:-) Вот насчет собачьей камеры хранения я задумалась - с одной стороны, очень удобно. С другой - им там, наверное, страшно...

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15062
  • Карма: 68620
Все-таки мне пожалуйста бар и мороженку) можно без собаки и букета))) а потом - караоке)

Онлайн Галина84

  • Знаток
  • Сообщений: 1991
  • Карма: 5353
Обожаю кимчи

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
я была в Корее. Что тут показано, не видела, но видела другое, ничуть не хуже. Один чимчильбан чего стоит, хоть специально езжай. В целом по Корее можно обобщить - шок! В 90-е годы там была разруха как и у нас, считай стартовали с одной позиции.

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36514
  • Имя: Наталия
  • Карма: 1015905
Хорошие придумки у корейцев!  O:-) Вот насчет собачьей камеры хранения я задумалась - с одной стороны, очень удобно. С другой - им там, наверное, страшно...
Dani:flower3:
Мне тоже кажется, что страшно, но может они со щенячьего возраста привыкшие

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36514
  • Имя: Наталия
  • Карма: 1015905
Все-таки мне пожалуйста бар и мороженку) можно без собаки и букета))) а потом - караоке)
Ладно, уговорили  :xixixi:

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36514
  • Имя: Наталия
  • Карма: 1015905


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 57.