Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Кира2111 2. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Кира2111 3. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от glasha 4. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 5. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 6. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Эва
7. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от цунами 8. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от germania 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 10. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 11. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Кира2111 12. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от Dante

Саша Гобозов не хочет видеть свою мать  (Прочитано 4044 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
7
Появились достаточно скандальные слухи связанные с высказыванием Александра Гобозова про Ольгу Васильевну, которое будет показано в ближайших эфирах.
 
Саша Гобозов вместе с Алианой Устиненко уже прилетели с Мальдивских островов. Вопреки ожиданиям коллектива, приподнятое настроение молодоженов продлилось недолго. Как сообщает официальная группа Ольги Васильевны, несмотря на отсутствие 65-летней женщины в периметре, Саша позволил себе крайне грубое высказывание в её адрес. Гобозов публично оскорбил свою маму и до сих пор не попросил прощения.

Участники Дома 2 связали подобную грубость Александра с жесткой обработкой, которой парень подвергся во время медового месяца. Алиане Устиненко, после долгих стараний, наконец удалось настроить Гобозова против родной матери.

Теперь возвращение Ольги Васильевны в ряды участников поставлено под большой вопрос. Напомним, что Ольга Васильевна говорила о своём появлении после операции на телестройке, только в случае персонального приглашения сына.Новости «Дом-2»
« Последнее редактирование: 19 Декабря 2013, 11:58 от RАЛЬФ »


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
не мужик,а тряпка просто O:-) при чем грязная и половая O:-)

Онлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11007
  • Карма: 17407
не мужик,а тряпка просто O:-) при чем грязная и половая O:-)

это  точно...позорник   O:-)


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 77010
  • Карма: 286992
Слушайте, я видимо , что- то прозевала. Два дня назад Руся собирался к ОВ в больницу. Кто- нибудь ,слышал комментарии по этому поводу?

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Слушайте, я видимо , что- то прозевала. Два дня назад Руся собирался к ОВ в больницу. Кто- нибудь ,слышал комментарии по этому поводу?
Нет..тишина..вот я тоже жду когда же покажут.как там Говна лечиться)))).


Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31497
  • Карма: 154732
Была бы баба Оля умнее, не воевала бы с Алианой, не гнобила бы её, не было бы такого результата. За что боролись- на то напоролись. :durdom: Она еще и внука будет видеть только с разрешения Алианы. :sos:

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
не мужик,а тряпка просто O:-) при чем грязная и половая O:-)
Точное определение.. O:-)

Оффлайн LediDi

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4820
  • Карма: 27516
Нет..тиш...где лечится и куда это собирался Рустамка с букетиком ??? если дочь писала, что она навещает маму в больнице .......


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Была бы баба Оля умнее, не воевала бы с Алианой, не гнобила бы её, не было бы такого результата. За что боролись- на то напоролись. :durdom: Она еще и внука будет видеть только с разрешения Алианы. :sos:
Думаю  что и бапке  нужен внук   только в случае   если он на проекте будет  находиться    O:-)

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80244
  • Карма: 229230
Думаю  что и бапке  нужен внук   только в случае   если он на проекте будет  находиться    O:-)
Не согласна. Внук то ей нужен, сноха такая не нужна.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71227
  • Карма: 180974
Не согласна. Внук то ей нужен, сноха такая не нужна.

Что-то бооольшие сомнения берут, если от родной доченьки внука видела 5-6 раз всего, а от сына - то и подавно...

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80244
  • Карма: 229230
Что-то бооольшие сомнения берут, если от родной доченьки внука видела 5-6 раз всего, а от сына - то и подавно...
Ничего мы наверняка не знаем. Тем более что дочь эти высказывания внука опровергла. Поживём увидим - но мне кажется что внуков от любимого сына она будет обожать.

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Ничего мы наверняка не знаем. Тем более что дочь эти высказывания внука опровергла. Поживём увидим - но мне кажется что внуков от любимого сына она будет обожать.
А  по мне  -  так если   так же будет внука обожать    как сына обожает   то уж пусть лучше равнодушна будет  Сколько она сына на проекте опускала   никто не сравнится  O:-)

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80244
  • Карма: 229230
А  по мне  -  так если   так же будет внука обожать    как сына обожает   то уж пусть лучше равнодушна будет  Сколько она сына на проекте опускала   никто не сравнится  O:-)
И всё равно она сына очень любит - во многом от этого её беды. Она его любит и от него ждёт того же, а он обласканный эгоист который уверен "что мама ему всё простит".

Онлайн Натуся60

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14129
  • Имя: Наташа
  • Карма: 129308
Не согласна. Внук то ей нужен, сноха такая не нужна.
Для чего ей нужен внук??? Просто для того, что бы былО???


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 59.