Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 3. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от koza-dereza 4. Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик (Дом 2 новости) от разумова 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 6. СРОЧНО!!! Жилье всем!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Старенькое. Кошичкина Полиция рулит. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Дοчка гοтοвила для шкοлы дοклад пρο ρябчика. Οбρыдался! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 9. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 11. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсен 12. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Эва

Я обычное сало не очень люблю...  (Прочитано 2218 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36479
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995523
19
Я обычное сало не очень люблю. Вот это белое, соленое, замороженное, которое резать ломко и холодно – нет, не люблю. А бывает такое, как рулет, с мясными прожилками. Его торговки рыночные еще обматывают черными нитками суровыми. Не знаю ,как они его делают – может коптят слегка, а может варят в луковой шелухе. Как бы там ни было, а если толстый кружок такого рулета положить на горбушку черного хлеба и поверх сала намазать свежего хрена грамм пять или десять в тротиловом эквиваленте, который без всяких там сливок или других новомодных выкрутасов, а просто с солью и уксусом перетертый до крупных слез, да откусить не сразу, но… Воля ваша, а тех людей, которые норовят занюхать или вовсе запить водку какой-нибудь фантой, я ни понять, ни простить не могу. Ну, ладно, школа не уследила, университет проморгал. Но родители-то как воспитывали?! Эх… Бог им судья… Я, собственно, о другом. И как только она пошла мелкими пташечками, так сразу, не медля ни секунды, откусываем от сала с хреном и хлебом (язык не поворачивается назвать это сооружение худосочым, бухгалтерским немецким словом бутерброд) столько, сколько откусывают на прощанье, когда уж точно известно, что в этот дом вас больше не позовут. И вот тогда, от этого самого хрена, в затылке, в самой что ни на есть глубине мозжечка, засвербит сначала тоненько, а потом все толще, толще и как оно разноцветными искрами жахнет… Тьфу на вас — ну какой же это оргазм? Экие вы все озабоченные. И вовсе это не оргазм, а два оргазма. Как минимум.


© Михаил Бару




Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
вкусно написано как!!)))  :flower3:

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36479
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995523
вкусно написано как!!)))  :flower3:
Ага  :wub:  :flower3:


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Читаешь - и видишь этот прекрасный небутерброд. И слюнь капает... :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн Юлия000

  • Знаток
  • Сообщений: 2522
  • Карма: 8588
ну вот зачем Вы так!!!!!!!!!!!)))) Теперь я буду думать о сале :): :xixixi: :xixixi: :xixixi: А  дома нет его....


Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36479
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995523
Читаешь - и видишь этот прекрасный небутерброд. И слюнь капает... :kiss04: :kiss04: :kiss04:
Ленуша:165:

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36479
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995523
ну вот зачем Вы так!!!!!!!!!!!)))) Теперь я буду думать о сале :): :xixixi: :xixixi: :xixixi: А  дома нет его....
За то мысли какие приятные  :xixixi: :flower3:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
У меня нет сил есть..... но тут...  :wub:


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Такое читать только на сытый желудок :xixixi:

Оффлайн Ламбамбина

  • Знаток
  • Сообщений: 2355
  • Карма: 7785
А я люблю сало с чесноком!!!  :wub: Именно такое, с прожилками. Держу его в морозилке. Когда сало качественное, то оно настолько мягкое, что даже после морозилки прекрасно режется. Как масло. Тонююююсенькими пластинками.... Плюс чесночинка! Макаешь ее в соль, кусаешь, тут же откусываешь сало.... И получаешь множественный оргазм!  :laughy: :laughy: Потом захлебываешь ложку горячего борща, запиваешь запотевшей рюмочкой.... Да шоб я так жил!!!!!  :xixixi: :xixixi:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
А я люблю сало с чесноком!!!  :wub: Именно такое, с прожилками. Держу его в морозилке. Когда сало качественное, то оно настолько мягкое, что даже после морозилки прекрасно режется. Как масло. Тонююююсенькими пластинками.... Плюс чесночинка! Макаешь ее в соль, кусаешь, тут же откусываешь сало.... И получаешь множественный оргазм!  :laughy: :laughy: Потом захлебываешь ложку горячего борща, запиваешь запотевшей рюмочкой.... Да шоб я так жил!!!!!  :xixixi: :xixixi:
Наверное, я пойду поем ещё раз :xixixi:

Оффлайн Ламбамбина

  • Знаток
  • Сообщений: 2355
  • Карма: 7785
Наверное, я пойду поем ещё раз :xixixi:
И это правильно!  :268: :laughy:  Вдруг война? А мы уставшие!  :laughy:

Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11534
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28731
И это правильно!  :268: :laughy:  Вдруг война? А мы уставшие!  :laughy:
:hihihihi:

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36479
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995523
А я люблю сало с чесноком!!!  :wub: Именно такое, с прожилками. Держу его в морозилке. Когда сало качественное, то оно настолько мягкое, что даже после морозилки прекрасно режется. Как масло. Тонююююсенькими пластинками.... Плюс чесночинка! Макаешь ее в соль, кусаешь, тут же откусываешь сало.... И получаешь множественный оргазм!  :laughy: :laughy: Потом захлебываешь ложку горячего борща, запиваешь запотевшей рюмочкой.... Да шоб я так жил!!!!!  :xixixi: :xixixi:
Я вижу: мадам знает толк в извращения сале  :xixixi:
Вкусно очень описала  :268:

Оффлайн Светлана Из Тихого омута

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3471
  • Имя: Светлана
  • Карма: 28547
Наверное, я пойду поем ещё раз
И я!  :D :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 58.