Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от подруга 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 3. Это наша с тобою земля (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 4. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Кира2111 5. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от glasha 6. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha
7. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 8. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Эва 9. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от цунами 10. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от germania 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 12. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8

Лобное.Без камер...  (Прочитано 4784 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
16
[attach=1]
Dima_Sam
Недовольная БОРОДИНА и примёрзшие к бревнам участники.

БОРОДИНА - Докатились! Мамаши рейтинги делают!Разъехались клан Устиненко-Гобозовых и в эфирах тишина...Спасибо организаторам,разрешили употребление сока в неограниченных количествах на время отсутствия семейства...
Разбитая дверь и рука Руднева ,истерика пьяной Охулковой-(ей кстати больше не наливать,а то ещё одно выступление её на лобном под шафе и ворота откроются,а она нам ещё пригодится..) хоть немного оживили болото...

-Приезжает мама Жени строить отношения с Андреем.

ЧЕРКАСОВ(пытается что-то сказать)

БОРОДИНА - Да-да,тебя никто и не спрашивает,если за неделю ни с кем другим не заселишься,тогда два пути :с проекта или в отдельную комнату со взрослой мудрой женщиной...

Рустам! Может и к тебе маму чью-нибудь пригласим? Кто сказал "лучше папу"? Шутники...

РУСТАМ- Ксюшенька! Ребятки мои дорогие! Рыбоньки,кисоньки-всех люблю! Я же здесь колбасу халявную не просто так ем-я ваш гуру,с моим опытом богатым я вам могу мастер класс показать..

БОРОДИНА(перебивает) Спасибо,Рустам,но показывать ничего не надо!...

Да! Ещё одна новость-на проект возвращается Надя Ермакова , посмотрев в эфирах как мучается ее бывший,Саша то есть,у неё проснулись былые чувства и желание быть с этим человеком...правда она об этом ещё не знает,но ,услышав какой гонорар ей за это обещан,думаю,она уже завтра будет на поляне...

Ну на этом закончим...
БОРОДИНА (печально) -Бузовой везет-на Мальдивах... А мой Миша бедный,так устал,давно на моря не выезжали...Уходит...

Кутаясь в пуховики участники бредут к общему дому,где их ждет сок и колбаса,а нас шоу,которое маст гоу он....


Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Re: Лобное.Без камер...
« Ответ #1 : 19 Декабря 2013, 09:56 »
домовский карабас не знает,
чего еще подбросить халявщикам,
контингент бездарный :hihihihi:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Re: Лобное.Без камер...
« Ответ #2 : 19 Декабря 2013, 10:03 »
 :lol: :lol: :xixixi:...думаю...всё так и происходит... :hihihihi:


Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
Re: Лобное.Без камер...
« Ответ #3 : 19 Декабря 2013, 11:10 »
домовский карабас не знает,
чего еще подбросить халявщикам,
контингент бездарный :hihihihi:
Эт..., точно. И чем хуже, тем для них лучше. Не зря в народе дом называют :durdom: :durdom: :durdom:

Оффлайн zosya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2831
  • Карма: 11505
Re: Лобное.Без камер...
« Ответ #4 : 19 Декабря 2013, 12:58 »
Здорово!  :flower3:


Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Re: Лобное.Без камер...
« Ответ #5 : 19 Декабря 2013, 13:05 »
Точно изложено... :flower3:

Оффлайн Нестарая перешница

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4214
  • Карма: 15108
Re: Лобное.Без камер...
« Ответ #6 : 19 Декабря 2013, 13:08 »
Для чего на кастингах спрашивают о творческих талантах? Весь состав (почти) какой то квёлый, всех тормошить надо, иначе заснут. В первую очередь пинок оргам и сценаристам надо дать, обленились, а хомяки зажрались, на халяву сели и ножки свесили.... уже и строек нет, разруха кругом, самодеятельности никакой, хотя все в шоубизнес хотят...зачем?

Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
Re: Лобное.Без камер...
« Ответ #7 : 19 Декабря 2013, 13:14 »
Для чего на кастингах спрашивают о творческих талантах? Весь состав (почти) какой то квёлый, всех тормошить надо, иначе заснут. В первую очередь пинок оргам и сценаристам надо дать, обленились, а хомяки зажрались, на халяву сели и ножки свесили.... уже и строек нет, разруха кругом, самодеятельности никакой, хотя все в шоубизнес хотят...зачем?
А мне кажется просто пришло новое поколение, когда начинался дом2, годы рождения у участников были другие, еще в сов. времена детишками воспитывались и в голове кроме потребительских запросов кое-что отложилось еще. А сейчас вот оно - поколение пепеси и яги. :gigigi:


Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Re: Лобное.Без камер...
« Ответ #8 : 19 Декабря 2013, 13:21 »
Для чего на кастингах спрашивают о творческих талантах? Весь состав (почти) какой то квёлый, всех тормошить надо, иначе заснут. В первую очередь пинок оргам и сценаристам надо дать, обленились, а хомяки зажрались, на халяву сели и ножки свесили.... уже и строек нет, разруха кругом, самодеятельности никакой, хотя все в шоубизнес хотят...зачем?
Теперь задача у проекта другая-- больше скандалов, драк...ПОСТЕЛЬНЫХ СЦЕН.. Вот теперь уже мамы множатся...которые сами хотят любОви... :xixixi:

Оффлайн zosya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2831
  • Карма: 11505
Re: Лобное.Без камер...
« Ответ #9 : 19 Декабря 2013, 14:47 »
Теперь задача у проекта другая-- больше скандалов, драк...ПОСТЕЛЬНЫХ СЦЕН.. Вот теперь уже мамы множатся...которые сами хотят любОви... :xixixi:
Полностью согласна. Нужно еще переименовать это безобразие, чтобы люди не обманывались в его сути!

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Re: Лобное.Без камер...
« Ответ #10 : 19 Декабря 2013, 20:08 »
Полностью согласна. Нужно еще переименовать это безобразие, чтобы люди не обманывались в его сути!
Давно предлагала... :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 54.