Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Гадюка 2. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Агатах 3. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от Dante 4. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 5. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Ириша 2 6. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от BELLA

Про Людочку.  (Прочитано 3073 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн zosya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2831
  • Карма: 11505
12
Про Людочку.

Будьте осторожны в своих желаниях, они могут исполниться…

Ну вот, наконец, и настал этот вожделенный день, тот шанс, который Людочка ждала всю свою жизнь! Она станет знаменитой роковой красавицей, и молодые мальчики будут у ее ног…

[attach=1]

Такая шикарная женщина достойна удачи! Хватит с этой старухи и ее молодой партнерши денег и славы. Теперь зрители будут смотреть, не на престарелую клоунессу, со сценками из «совдеповской  студенческой самодеятельности», и уж точно не на индифферентную  дуру, упустившую шикарного свингера Висасуалия, только потому-что, что не захотела делить его с молодухой.

Дудки! Она, современная, и желающая заработать на своем женском счастье - теперь получит от ОРГов все…

Задумалась Людок:
- Кого хочу, не знаю. Кого знаю, не хочу... Мунголе!!!… Конечно же красавчик… Специально обучен и точно знает, как осчастливить  одинокую цыпочку, жаждущую молодого крепкого тела ... Ой!... Но… Это жестокое – но! Сынок-то  советовал, а родная кровинка  свинью не подложит - нужно сразу же эффектно зажечь с рейтинговыми Русей.  Староват  для меня, конечно, «голубчик»,… потрепан жизнью,… да нечего делать.

И вот  Людочку  в сон клонит от его заунывного голоса …  В первый день Руся погладил  ей ручку… Во второй день - локоток… В третий, когда он нежно приобнял Людочку за плечико,… и… тогда, уже не выдержав, она раздраженно сказала:
 - Ты что, «голубок», себе позволяешь – думаешь, я тебя  полгода ждать буду?
- Не сердись, Людочка! Приходи, дорогая моя, вечерком ко мне … когда НИКОГО НЕ БУДЕТ…
- Да,… быстро я его обработала, у старого дуралея слюнки  потекли, - загордилась она собой.
Нацепила ангорку с блестками, купила у Эльки «задойновские» сапожки, той, очень кстати, оказались черевички малы. Повертелась перед  зеркалом – Красотка. Пришла, … а там - НИКОГО НЕТ…
- Нет, с этим «старпером»  любви и эфиров не сваришь. Идиот! На пенсию в паре со старой грымзой зарабатывает, крепкая у них  пара – не разбить.

[attach=2]

 А тем временем, сыночек – ее гордость, для поддержания высокого уровня благосостояния, во всю советовал маман:
- Посмотри  на Андрейку. Молод - по ночам писается только на Элькину машину; но уже лыс - и девок давно  не возбуждает. Этот будет просто счастлив, если такая шЫкарная жЭнщина научит его искусству любви и поддержит материально.

[attach=3]

Людок, подумав, пригласила на романтический ужин Андрейку.  Для поддержания разговора, рассказывает о своем первом муже:
 - Я встретилась ним в 20, а ушел он в 23.
 - Людочка! Да он просто  идиот, мне чтобы понять  женщину  - трех часов вполне достаточно.

И тут ей опять не свезло. Что-то, в очередной раз, пошло не так, как она мечтала…

- Мы сидели, разговаривали, пили чай с тортом... И, я уже представляла себе, как он начнет меня целовать, раздевать... Но он только пил чай, сожрал весь мой торт и ушел! – жаловалась она, не поверите кому – добрейшей бабушке проекта, которая, от всей души, готова была забыть обиды из отвратильного прошлого, чтобы перенести их в прекрасное будущее.

«В мечтах о любви», она забыла одну простую истину, что путь к холодильнику женщины лежит через её сердце.

[attach=4]

И тогда Людочка решила  - она больше, ни на шаг, не отступит от своей мечты, и все-таки заработает  на своем женском счастье.
Она точно знала - в любви все способы хороши. Для того чтобы заполучить страстного красавчика, с загадочной африканской фамилией Мунголе, Люда решила заключить сделку с темными силами ОРГов.
Свои услуги, всего лишь, за «венценосную шапку-ушанку» от известного дизайнеского дома «KURSHSKAYA KOSA», предложила самая Добрая Фея проекта.

[attach=5]

Свадьба была шикарная.  Молодая была счастливая - в фате невесты,… и ее любимый шоколадный заяц  таял у ее ног. 

[attach=6]

А, тем временем, Добрая Фея, подсев к Людочке, произнесла:
- На вашу свадьбу,  ОРГи хотят подарить вам романтическое путешествие.
 И тут захмелевшую от шампанского, и непомерных амбиций  44-летнюю Людочку понесло:
- Хочу в романтическое путешествие с мужчиной,  моложе меня лет на 26!!!
- Нет проблем, сказала Добрая Фея, -  и взмахнула своей волшебной палочкой…
 И... превратилась Людочка в 70-летнуюю  Бабу Ягу…
А все вокруг  поднимали бокалы с шампанским и кричали:
- Горько!!! Горько!!! Горько…

 Будьте осторожны в своих желаниях, они могут исполниться…

ПыСы Индивидуальность натуры Людочки сохранена.

[attach=7]



« Последнее редактирование: 19 Декабря 2013, 15:02 от zosya »


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Re: Про Людочку.
« Ответ #1 : 19 Декабря 2013, 10:16 »
...ой не можу... :xixixi:...спасибо зосенька...как наяву ...всё вижу... :lol: :lol: :lol: :laughy: :lasso:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Re: Про Людочку.
« Ответ #2 : 19 Декабря 2013, 10:17 »
...хорошо Людочка...после трёх бутылок...орговского сока...ох хороша...пока девки то ломаются... :laughy:


Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15062
  • Карма: 68620
Re: Про Людочку.
« Ответ #3 : 19 Декабря 2013, 10:24 »
кстати, они с Черкасовым безумно похожи внешне)

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Про Людочку.
« Ответ #4 : 19 Декабря 2013, 10:42 »
кстати, они с Черкасовым безумно похожи внешне)
А и правда ..на Черкизона парик белый нацепить..будет одно лицо хихихи.


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Re: Про Людочку.
« Ответ #5 : 19 Декабря 2013, 10:53 »
кстати, они с Черкасовым безумно похожи внешне)
Привычка "хлопотать" лицом  у обоих присутствует   как и уверенность  в своей  неотразимости  O:-)  Похоже Андрейка  уже  наложил в штаны - сегодня   даже  не скрывал своего раздражения  заявив  что любит смеяться  со всеми (подразумевая  над всеми :hihihihi:) а когда над ним смеются  ентого  не любит  (ишь ты   хитрый какой !!!  :hihihihi: ) даже  забыл  что является  защитником интересов  самой святой мамы проекта  - всех мол гнать  поганой метлой  :laughy: А  нам  Андрейка  хочется  над тобой посмеяться  - пошевелись малехо   отработай зарплатку  - не все же  как полип  на семье своего "друга"  зарабатывать  :hihihihi:
Зося !!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Про Людочку.
« Ответ #6 : 19 Декабря 2013, 11:12 »
Привычка "хлопотать" лицом  у обоих присутствует   как и уверенность  в своей  неотразимости  O:-)  Похоже Андрейка  уже  наложил в штаны - сегодня   даже  не скрывал своего раздражения  заявив  что любит смеяться  со всеми (подразумевая  над всеми :hihihihi:) а когда над ним смеются  ентого  не любит  (ишь ты   хитрый какой !!!  :hihihihi: ) даже  забыл  что является  защитником интересов  самой святой мамы проекта  - всех мол гнать  поганой метлой  :laughy: А  нам  Андрейка  хочется  над тобой посмеяться  - пошевелись малехо   отработай зарплатку  - не все же  как полип  на семье своего "друга"  зарабатывать  :hihihihi:
Зося !!! :flower3: :flower3: :flower3:
Согласна..что думал.будешь таким белым и пушистым зайчиком..,защитник обиженных мамаш..вот теперь посмотрим как ты выпутаешься из этой паутины..в которую тебя орги засунули..А уж Рудя то постарается тебя слопать с потрохами хихихи.

Оффлайн zosya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2831
  • Карма: 11505
Re: Про Людочку.
« Ответ #7 : 19 Декабря 2013, 12:28 »
Всем спасибочки!!! :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:

Персонажи готовые продолжать  это шоу Красных фонарей - достойны его...Время сняло со всех маски! Каково искусство - таковы и его "жертвы"...
« Последнее редактирование: 19 Декабря 2013, 12:50 от zosya »


Оффлайн белканаплечная

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2891
  • Карма: 11292
Re: Про Людочку.
« Ответ #8 : 19 Декабря 2013, 13:15 »
<iframe src="ссылка" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
« Последнее редактирование: 19 Декабря 2013, 13:56 от белканаплечная »

Оффлайн Натуся60

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14125
  • Имя: Наташа
  • Карма: 129297
Re: Про Людочку.
« Ответ #9 : 19 Декабря 2013, 13:37 »
Хорошая теперь отмазка есть у хомяком - СЦЕНАРИЙ!!!! Не виноватая я... Я не такая... просто роль исполняю!!!!

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80244
  • Карма: 229225
Re: Про Людочку.
« Ответ #10 : 19 Декабря 2013, 14:36 »
Ой посмотрим! Жду не дождусь, если мама такая же как её сынок - это будет что то.

Оффлайн белканаплечная

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2891
  • Карма: 11292
Re: Про Людочку.
« Ответ #11 : 19 Декабря 2013, 14:40 »
Ой посмотрим! Жду не дождусь, если мама такая же как её сынок - это будет что то.
мама хлыще

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80244
  • Карма: 229225
Re: Про Людочку.
« Ответ #12 : 19 Декабря 2013, 14:43 »
мама хлыще
Вот и повеселимся. :D :D :D

Оффлайн zosya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2831
  • Карма: 11505
Re: Про Людочку.
« Ответ #13 : 19 Декабря 2013, 14:43 »
Хорошая теперь отмазка есть у хомяком - СЦЕНАРИЙ!!!! Не виноватая я... Я не такая... просто роль исполняю!!!!
Точно. Тогда надо назвать проект, соответственно сути: " Драки и разврат - переплюнь "популярность"  Алесея Панина". И не прикрываться красивыми словами.  :bita:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71227
  • Карма: 180973
Re: Про Людочку.
« Ответ #14 : 19 Декабря 2013, 14:44 »
Согласна..что думал.будешь таким белым и пушистым зайчиком..,защитник обиженных мамаш..вот теперь посмотрим как ты выпутаешься из этой паутины..в которую тебя орги засунули..А уж Рудя то постарается тебя слопать с потрохами хихихи.

RIKI. молодец!   А вот таперича будем погдядать на ентого мудувешника, как он крутится будет, как уж на сковородке.  Это тебе не "умные советы "давать другим... :lol: :lol: :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 57.