Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Что называют «царём русских пирогов» иностранцы (Кулинария и вокруг нее) от Нефанаточка 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от мама Жени 4. Весенние фрукты (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 5. Козмонавтики из колыбели космонавтики. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от КОЛЮЧАЯ КСЮ 6. Иноагент Макаревич взвыл от жизни в Израиле. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мама Жени
7. Сычик , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 8. рассказы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сонька 9. Муж Кадышевой высказался о ее вражде с Бабкиной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. aif.ru: 33-летний внук Аллы Пугачевой продал ее дачу в Истре за 230 млн рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 11. Последний сериал с Заворотнюк: о чем он, почему не выйдет на экраны (Кино и новости кино) от irinka5 12. Может быть хватит говорить, что рак Заворотнюк спровоцировало ЭКО? Врач объясняе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Вязаные игрушки сделали своё дело)  (Прочитано 3187 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46550
  • Карма: 178089
О...вторая Лео... O:-)
Нужен срочно толмач...
Неее, не Лео. Тут другое...
(кликните для показа/скрытия)


Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79761
Может я туплю, конечно, но тема про  игрушки, или сбор по девизом  "Отпинаем Наташу"? навеяло  воспоминания:
Армянскому радио задают вопрос: что такое "дружба народов"?
Армянское радио отвечает: - Это когда собираются вместе русские, армяне,
узбеки, якуты, короче, все народы и... идут бить грузин.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46550
  • Карма: 178089
Может я туплю, конечно, но тема про  игрушки, или сбор по девизом  "Отпинаем Наташу"? навеяло  воспоминания:
Армянскому радио задают вопрос: что такое "дружба народов"?
Армянское радио отвечает: - Это когда собираются вместе русские, армяне,
узбеки, якуты, короче, все народы и... идут бить грузин.
Нет, не тупишь Тема про игрушки. Но я спросила про людей, которые "приперлись". Как-то странно писать в позитивной теме так про людей...


Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31338
  • Карма: 168354
Это отголосок темы "Домашняя "тюрьма"", там и говорили про игрушки, и фото оттуда. Но потом что-то пошло не так... или кто-то  :xixixi:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38729
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338911
Неее, не Лео. Тут другое...
(кликните для показа/скрытия)

:xixixi: я имела ввиду некоторую спутанность сознания...ну соответственно и речи... O:-)


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46550
  • Карма: 178089
:xixixi: я имела ввиду некоторую спутанность сознания...ну соответственно и речи... O:-)
Я поняла!  :xixixi: так там тоже не всегда понятно было.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46550
  • Карма: 178089
Это отголосок темы "Домашняя "тюрьма"", там и говорили про игрушки, и фото оттуда. Но потом что-то пошло не так... или кто-то  :xixixi:
Я там была. Хорошая тема. А тут и правда что-то пошло не так...

Оффлайн Усы Суффикса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4434
  • Имя: Наталия
  • Карма: 17408
Прошу делать скидку, что я с телефона писала. Например, вместо Серый, написала серый2..Вот.Сейчас перечитала все.. Ну вы и язвы. Да ладно. Я не обижаюсь.


Оффлайн Усы Суффикса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4434
  • Имя: Наталия
  • Карма: 17408
1 мая???
Намёк понят. Вы близки к истине.Но только джин с тоником.

Оффлайн Усы Суффикса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4434
  • Имя: Наталия
  • Карма: 17408
Нет, не тупишь Тема про игрушки. Но я спросила про людей, которые "приперлись". Как-то странно писать в позитивной теме так про людей...
Хочу сразу ответить. "Приперлись" на Колючку...Это было сказано любя. Хоть и быдловато...Что поделать.. Сейчас все на нервах..)

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46550
  • Карма: 178089
Хочу сразу ответить. "Приперлись" на Колючку...Это было сказано любя. Хоть и быдловато...Что поделать.. Сейчас все на нервах..)
Теперь понятно.  :smile:

Оффлайн Усы Суффикса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4434
  • Имя: Наталия
  • Карма: 17408
Ну вот я знаю, что тут любят сцепиться.) Дурашки. Я не такая. Всё мимо) Можете меня наругать, подстебнуться...Девченки, миимо))( сама по утрам выжимаю подушку от солёных слёз)..

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79761
Намёк понят. Вы близки к истине.Но только джин с тоником.
:flower3: с праздником!

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46550
  • Карма: 178089
Ну вот я знаю, что тут любят сцепиться.) Дурашки. Я не такая. Всё мимо) Можете меня наругать, подстебнуться...Девченки, миимо))( сама по утрам выжимаю подушку от солёных слёз)..
Та уже наругали. Хватит. И не реви. Коты и правду оч.классные!

Оффлайн Усы Суффикса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4434
  • Имя: Наталия
  • Карма: 17408


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 56.