Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. На сайте Зеленского появилась петиция о выкупе Крыма у России в рассрочку (Важные новости, события и политика) от KREX 2. Почему я ЗА Путина (Важные новости, события и политика) от саламбо 3. Почему умные люди обожают сарказм (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 4. Теечка ничем не отличается от Сашеньки !!!! (Дом 2 дети участников) от Dani 5. Второй шанс для Бузовой: в бузкоин вложили 15 млрд рублей (Колючий взгляд на Дом 2) от разумова 6. Бузова случайно встретилась с бывшим (Дом 2 новости) от elena5

Кадыров обвинил Медведева во вранье,  (Прочитано 960 раз)

Оффлайн Кактус

• Администратор
3
Представители северокавказских республик называют необоснованными данные о платежах по газу, прозвучавшие в среду на заседании правительственной комиссии по социально-экономическому развитию СКФО

На заседании, которое провел премьер-министр РФ Дмитрий Медведев , прозвучали следующие цифры: задолженность за потребление электроэнергии на Северном Кавказе выросла в 2013 году на 5 миллиардов рублей до 24 миллиардов рублей, а по газу — до 50 миллиардов рублей.

«Я вам официально заявляю, что все цифры, которые там озвучивают, необоснованны. Я сейчас официально заявляю, чтобы израсходовать такой объем газа, нам нужно еще пять таких республик с промышленно развитыми заводами, которые у нас были раньше. И трубы не такие должны быть, а еще в три раза больше», — сказал журналистам глава Чеченской республики Рамзан Кадыров . Он отметил, что юридически эти данные не подтверждены никакими документами.

Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов поддержал своего коллегу. «Все республики Северного Кавказа и Ставропольский край по текущим платежам не ниже, чем в среднем по России», — сказал он.

Оффлайн АкулинаГавриловна

• Колючая команда
  • Герой
Re: Кадыров обвинил Медведева во вранье,
« Ответ #1 : 19 Декабрь 2013, 12:49 »
  • 0
вот и мне интересно, где столько газУ и электричества спалили??? Промышленности особой нет, весь год тепло? крутовато будет столько туда списывать))))))на воровство. А мой сосед тоже всю дорогу электричество тырит, у него отдельно проводочки тянуться к бане, водной скважине и всяким сварочным работам)))).  еще с советских времен ))) и не думаю, что он в МО один такой.

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.8 секунд. Запросов: 45.