Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Песни про ваш город (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 2. гармония красоты))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 3. Бабье лето и как его называют в других странах (Интересное и необычное) от Логви 4. Полина Виноградова. Стихи Я ходила трогать осень .... (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 5. Шампиньоны и вешенки маринованные. (Грибной сезон 2019) от Нефанаточка 6. Осталась одна. Мать-одиночка. Элина Камирен (Карякина) (Дом 2 новости) от xvost
7. Танцы на молдавсих свадьбах (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Марин 8. Волшебная игра! Дарим магические подарки друг другу!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пиковит 9. Девочка, избитая одноклассниками из-за «домашки» на Сахалине, боится идти в (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 10. Как назовём? (В мире животных) от NatyGruziya 11. Это были времена, когда женщине еще прилично было иметь тело, и говорящий лист ф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. 5-летняя россиянка трагически погибла на отдыхе в Турции (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Stava

Кадыров обвинил Медведева во вранье,  (Прочитано 975 раз)

Оффлайн Кактус

• Администратор
3
Представители северокавказских республик называют необоснованными данные о платежах по газу, прозвучавшие в среду на заседании правительственной комиссии по социально-экономическому развитию СКФО

На заседании, которое провел премьер-министр РФ Дмитрий Медведев , прозвучали следующие цифры: задолженность за потребление электроэнергии на Северном Кавказе выросла в 2013 году на 5 миллиардов рублей до 24 миллиардов рублей, а по газу — до 50 миллиардов рублей.

«Я вам официально заявляю, что все цифры, которые там озвучивают, необоснованны. Я сейчас официально заявляю, чтобы израсходовать такой объем газа, нам нужно еще пять таких республик с промышленно развитыми заводами, которые у нас были раньше. И трубы не такие должны быть, а еще в три раза больше», — сказал журналистам глава Чеченской республики Рамзан Кадыров . Он отметил, что юридически эти данные не подтверждены никакими документами.

Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов поддержал своего коллегу. «Все республики Северного Кавказа и Ставропольский край по текущим платежам не ниже, чем в среднем по России», — сказал он.

Оффлайн АкулинаГавриловна

• Колючая команда
  • Герой
Re: Кадыров обвинил Медведева во вранье,
« Ответ #1 : 19 Декабрь 2013, 12:49 »
  • 0
вот и мне интересно, где столько газУ и электричества спалили??? Промышленности особой нет, весь год тепло? крутовато будет столько туда списывать))))))на воровство. А мой сосед тоже всю дорогу электричество тырит, у него отдельно проводочки тянуться к бане, водной скважине и всяким сварочным работам)))).  еще с советских времен ))) и не думаю, что он в МО один такой.

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 43.