Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от irinka5 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 3. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 4. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Объявлены номинанты Русской музыкальной премии RU.TV (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 6. Кинокритик назвал лучшую роль Никиты Кологривого (Кино и новости кино) от irinka5
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 8. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 9. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от мишаня 10. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко 11. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Zvezda 12. Ирина Шейк показала старшую сестру-красавицу в день ее рождения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Интересные факты о советской кинокомедии "Любовь и голуби"  (Прочитано 2001 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
22
[attach=16]


Интересные факты о советской кинокомедии "Любовь и голуби"
Советскую легендарную комедию "Любовь и Голуби", снятую Владимиром Меньшовым успели полюбить буквально все. Для многих картина стала самым настоящим антидепрессантом, а фразы героев стали крылатыми. Сегодня я хочу рассказать вам немного интересных фактов о съемках этого фильма.
 
[attach=1]
[attach=2]
[attach=3]
[attach=4]
[attach=5]
[attach=6]
[attach=7]
[attach=8]
[attach=9]
[attach=10]
[attach=11]
[attach=12]
[attach=13]
[attach=14]
[attach=15]


Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
С удовольствием прочитала и с удовольствием вспомнила этот прекрасный фильм. Спасибо, Гала, :flower3:

Оффлайн Света Иванова

  • Знаток
  • Сообщений: 1271
  • Карма: 3041
Спасибо,очень интересно.Фильм смотрю,сколько бы его не показывали


Оффлайн Zaza

  • Знаток
  • Сообщений: 937
  • Карма: 3970
Обожаю Юрского! Особенно в этой роли. А фраза про героиню Гурченко - " с_учка  крашена" - вообще шедевр!)))

Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
Обожаю !!!!!!!! Обожаю этот фильм  !!!!!!        [attach=1]  - Я извиняюсь, вы тоже на курорт органов движения после травмы?
- Боже сохрани. Мне этот климат посоветовала моя экстрасенс.
- «Экстра» кто?
- Сенс! Она будущее провидит..................- Шестнадцать гуманоидов нашли на месте аварии. Небольшого роста, в среднем метр двадцать. Зеленого цвета, бесполые (!). Знаете, такие мудрые грустные глаза.
- А вы что, их видели, Раиса Захаровна?
- Я, видела? Их никто не видел.  .......                      [attach=2]           - Вы его любите?
- Чё?
- Любите ли вы этого человека?
- Ой... да какой человек. Да был бы это человек, да разве б он так поступил?                                - А если это любовь, Надя?
- Кака любовь?!
- Така любовь! Вот о чём должны вы были сначала подумать, Наденька!                                                  [attach=3]    - Девушки, уймите вашу мать! Тихо. Тихо. Зараза! "Людк, а Людк!" Тьфу! Деревня!  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн НАТУЛЬ

  • Знаток
  • Сообщений: 1263
  • Карма: 802
Огромное спасибо Галочка, а фильм вообще отпад, всегда хочется его смотреть, хотя просмотрен был уже 1000 раз.  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
фильм не нравится только из-за Юрского с женой. Они и правда таааак переигрывают, что похоже на дешевое кривляние(((. Гурченко и Дорошина - браво!))

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
фильм не нравится только из-за Юрского с женой. Они и правда таааак переигрывают, что похоже на дешевое кривляние(((. Гурченко и Дорошина - браво!))
Я ОБОЖАЮ этот фильм    помню его наизусть   и    действительно    частенько пересматриваю его    как  "антидепрессант"   Без Юрского с женой   вообще  не представляю его !!!  Одно его  -  "Извините   что помешал вам деньги прятать "  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :262: :262: :262:
« Последнее редактирование: 19 Декабря 2013, 13:40 от Верба »


Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Я ОБОЖАЮ этот фильм    помню его наизусть   и    действительно    частенько пересматриваю его    как  "антидепрессант"   Без Юрского с женой   вообще  не представляю его !!!  Одно его  -  "Извините   что помешал вам деньги прятать "  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
ну это, может и не его, а Меньшова или сценариста ...Было бы странно в комедии не иметь в своей роли остроумных текстов)). Остались бы одни их кривляния и дурацкие танцы...)

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31509
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237
Его можно смотреть , смотреть и смотреть....Очень душевный фильм, потрясающие актеры! Фильм шедевр!

Оффлайн us_er

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 2811
  • Карма: 5840
А мне фильм не нравиться, согласен с теми критиками. На кинокомедию он не тянет, юмора там 0, как мелодрама тоже не ахти :):

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
А мне фильм не нравиться, согласен с теми критиками. На кинокомедию он не тянет, юмора там 0, как мелодрама тоже не ахти :):
Просто из интереса  -  назовите  кинокомедии  которые вам нравятся  :)8

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
спасибо...за интересные подробности...любимого фильма... :lovegirl:

Оффлайн us_er

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 2811
  • Карма: 5840
Верба, из наших-
Кин-дза-дза,  Двенадцать стульев, Джентльмены удачи, Иван Васильевич меняет профессию, тот же "Служебный роман".

Оффлайн us_er

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 2811
  • Карма: 5840
фильм не нравится только из-за Юрского с женой. Они и правда таааак переигрывают, что похоже на дешевое кривляние(((. Гурченко и Дорошина - браво!))
Согласен на все 100 :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.945 секунд. Запросов: 58.