Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 2. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 3. куршская коса , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 4. Лепс больше не скрывает будущую жену: «Она еще не решила, но скорее всего» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 5. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от glasha 6. SHAMAN с Расторгуевым выпустят оперу «Князь Владимир» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах
7. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от Ola-la 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Nakle , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 10. Марго Овсянникова показала обезображенное лицо после пластики у Хайдарова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 11. «Личная боль»: жена Евгения Петросяна не смогла сдержать разочарования (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Альмина 12. Шурочка рада что ЙосЯ покинул проект (Дом 2 слухи) от разумова

Убийство африканских альбиносов  (Прочитано 3316 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
безумный и жестокий мир :): я сама доброволец-волонтер, буквально в октябре с кении прилетела, как там живут кошмар конечно, помогла чем смогла детишкам, но муж условие поставил или семья или я детей забираю, конечно же я осталась в семье, хотя мои дети все при няньках, и я по натуре путешественница, ну люблю я всем помогать благо деньги есть, не понимаю всяких звезд которые даже копейку не дадут этим бедным нациям и детям, а меня уже не исправишь, дети мои со мной тоже просятся но я им не разрешу никогда

 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Eva12

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 197
  • Карма: 264
Какие же они варвары!!!

Оффлайн Настасья81

  • Узбагаивающийся
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 84
  • Карма: 377
но ни одного альбиноса я там не встретила, из кошек готовят еду, из обезъян делают на подобии гуляша, собак почти нет, видимо все съедены, и как бы я не любила кошек, но там кошка для них еда, первый раз когда поехала и увидела как кошку поймали разделали и сварили, для меня это был истерический шок, как детки нападали на это варево из кошек, я плакала, и детей жалко, и кошек, и обезъянок. а у нас смотрят дом дебилов где жрут как черти, да лучше бы какой то процент с проекта отправляли вот таким странам, для меня тнт тв@ри, почему то я могу помочь нуждающимся людям, а эти уроды и не копейки не дают


Оффлайн Настасья81

  • Узбагаивающийся
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 84
  • Карма: 377
николь, прошу прощения за некоторые грубые слова в моих комментариях, я просто никогда не думала что на этом сайте такая тема будет

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
но ни одного альбиноса я там не встретила
Потому и не встретили...учитывая содержание статьи.


Оффлайн Настасья81

  • Узбагаивающийся
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 84
  • Карма: 377
в найроби один был, но у него волосы были белые, а сам чернокожий, 5 лет мальчику тогда было

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
николь, прошу прощения за некоторые грубые слова в моих комментариях, я просто никогда не думала что на этом сайте такая тема будет

Вы правы во всем!!! :flower3:

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
николь, прошу прощения за некоторые грубые слова в моих комментариях, я просто никогда не думала что на этом сайте такая тема будет

Настя, здесь есть темы обо всем, что нас интересует в этой жизни..
А Вы можете написать блог на подобную тему, поделиться с нами своим жизненным опытом ..В рубрике "Мир вокруг нас"
Нам будет интересно! :flower3:


Оффлайн Настасья81

  • Узбагаивающийся
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 84
  • Карма: 377
кто в африке не бывал любуйтесь, фото не мои, завтра отредактирую и выложу, гора килиманджаро это супер
« Последнее редактирование: 18 Декабря 2013, 21:16 от Настасья81 »

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Какие же они варвары!!!
Бывает расизм белый, чёрный, а здесь имеет место чёрно-извращённый.

Оффлайн LUIZA27

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14099
  • Карма: 11265
Тема, Николь, очень острая и жуткая... очень сложно многие проблемы в Африки решить в одночасие, сколько времени потребуется, чтоб цивилизация пришла  в каждое племя... на всё нужно время и люди, которым не безразлично развитие этого континента...

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Тема, Николь, очень острая и жуткая... очень сложно многие проблемы в Африки решить в одночасие, сколько времени потребуется, чтоб цивилизация пришла  в каждое племя... на всё нужно время и люди, которым не безразлично развитие этого континента...

Луиз, я иногда думаю, как все же повезло предкам тех рабов , которые вывезли белые колонизаторы из Африки

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
кто в африке не бывал любуйтесь, фото не мои, завтра отредактирую и выложу, гора килиманджаро это супер

Красиво очень!

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Луиз, я иногда думаю, как все же повезло предкам тех рабов , которые вывезли белые колонизаторы из Африки
Парадоксально, но факт. Особенно подфартило потомкам рабов американских плантаторов, бездельничающим нынче на улицах америкосовских городов.
 

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Красиво очень!
отправить бы туда Либу, совершать восхождение, на год :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 57.