Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Dani 2. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 3. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от glasha 4. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 5. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от afalina 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia
7. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Нефанаточка 8. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 9. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 10. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 11. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от irinka5 12. «Назову Савва»: Саша Черно заговорила о рождении 2-го сына (Дом 2 слухи) от irinka5

Вечерний. Описание.  (Прочитано 879 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
3

aufina [attach=1]
 Свобода

И ВСТРЕТИЛИСЬ ОТЕЦ И СЫН.
И снова здравствуйте! На часах 23.00, а это значит, что мы снова готовы наблюдать за суетливыми телодвижениями хомяков. Итак, поехали...
Утро начинается с похмелья! Диана ещё вчера рассказала всему периметру о том, как Андрейка нацеловывал её, пока не видит его "любимая" девушка. Весь периметр в курсе. Весь, кроме Либы. А сегодня с самого утра Андрейка пытается восстановить те жалкие обрывки дня, что в памяти ещё трепыхаются.

Диана всякими способами старается направить воспоминания Андрейки в нужное русло: И это всё, что ты помнишь? И всё?...Малой по-прежнему не может "вспомнить" вчерашних выкрутасов. Диана понимает, что ей никак не удаётся достучаться до Либы(сама она никак не хочет рассказать правду Либке), поэтому Диана бегом бежит в рубку радио "Голос Америки"(к Руське) и уже по которому кругу, в подробностях, рассказывает нашему Рупору о том, как Андрейка возжелал Дианку, как он криком исходился в машине: Зачем вы мне навязываете Либерж?..Ну теперь-то информация дойдёт до нужного объекта...

 


 


ТЭТ Бородиной с Либерж и Дианой. И вот уже не пришлось дожидаться Сладкоречивого. Диана считает, что она нравится Андрюшке. Ли*тоже никак не желает выглядеть полным лузером в данном случае, поэтому тут же рассказывает про "три минуса", после которых последует расставание(два минуса уже у Андрейки есть). И вообще, "когда я посчитаю, что мне нужен ЭТОТ мужчина, поверь мне, мне никто никогда не сможет помешать!"...
Выбор симпатий..Либерж вышла за Есиным(тут ничего удивительно). За Богданом вышла совсем не Кирилюк, а Лия. А Танька устроила целое представление: вышла следом с целой пачкой фотографий и понеслось: У меня были отношения с Джозефом, он мне подарил большой флакон духов, а Богдан мне подарил большой букет цветов(фото Джозефа разорвано в клочья), потом у меня был Бовшик(фото в клочья), потом за мной ухаживал Должанский, это был АВАНГАРД(фото в клочья). Потом были порваны фотографии каких-то американских актёров. Но вот Богдашка не оценил такого поступка, опять завёл пластинку "Ты потом меня с другими не сравнивай". В общем, Богдашка пока кривляется.
И вот Дианка в отдельно взятой комнате, пытается облапать и обцеловать Есина. Андрейка отбивается, пытается урезонить девчушку. Но ту несёт...Похмелье, знаете ли..
Мужская спальня. Вождь предлагает Вертлявому свою мамку для создания пары: Сейчас я тебе подниму твою самооценку. Ты более достоин, ты такой...ты эдакий. Я вижу ТЕБЯ рядом со своей мамой..Боже, как не хочется Чингачгуку за ворота, как не хочется. Готов и мать свою подложить под любого..Да..Вот сутенёрства на проекте мы ещё не видели. Давайте ОРГи, не стесняйтесь. Из человеческих пороков ещё остались зоофилия, педофилия и никрофилия(надеюсь, что до покойников тут не дойдёт)! Давайте, пишите, придумывайте! Вот где простор для полёта фантазии...Ну а пока Черкасов оказался достойным только женщины, перешагнувшей Бальзаковский возраст(напомню, что Бальзак писал о женщинах 30-33 лет), других на проекте просто нет...
ЛОБНОЕ. Первая же тема: Есин и Кпадону. Андрейка с Либерж решили переехать в городские квартиры, у них всё хорошо. Но мы забыли, КТО сегодня ведёт лобное. БУЗОВАМ!!! "Андрей, а почему ты вчера целовался с Дианой? А почему ты сегодня разрешал себя целовать Диане? А ты держишься за Либерж, потому что её подружки тебя запугали?...А теперь слово Диане!...В общем, Диана, ты считаешь, что будущего у Андрея и Дианы нет?"...В общем ничего нового. Мало того, наша заступница за пары, та, что так рьяно защищает устои и тёплые отношения, поддержала предложение Вертлявого "заселить вместе с Либерж и Андреем в город и Диану". Бузова дала добро. Ей очень интересно посмотреть..
Второй вопрос: Черкасов обрёл сына..Индеец подтвердил, что он подошёл к Черкасову "на полном серьёзе, потому что он со многими парнями общался на поляне, но маме подходит именно Черкасов! Когда приезжала мама, я видел, как блеснула искра у Черкасова в глазах"...Я только одного не поняла:"я сколько общался с ДРУГИМИ парнями на поляне"..Вождь что, не только Черкасову маму предлагал? Никому не подошла?..Первым, кто "поздравил" Черкасова с обретением семьи со словами "Хватит тебе уже СУХОРИТЬСЯ", был самый молодой участник проекта, КАЛГАНОВ..Вот уж где сухарь залежалый...
И напоследок: Кирилюк и Богдашка. И опять Богдашка высказывает своё недовольство, а Кирилюк опять пытается оправдаться: Я просто не думала, что мои ОСКОРБЛЕНИЯ как-то повлияют на наши отношения...Действительно, чего это она? Ну назвала ...овноедом, ну сравнила со всей своей армией мужиков..И что? Не ножом же пырнула! Экий Богдашка душою ранимый! Мог бы и потерпеть!...И опять словоблуд вступился за Таньку: Я поражаюсь спокойствию Богдана. Он относится к таким людям, которые так же спокойно скажет женщине, чтобы она сделала аборт. Не надо Танюшу обижать, она замечательная..А вот Пынзарь, наоборот, поддержал Богдана: он долго терпел, и в конце концов случилось ОП! Бузова тоже в недоумении: Действительно, Богдан! Ты же до сих пор терпел!...Ну просто супер! Ты же ДО СИХ ПОР терпел все закидоны, а теперь-то что? М-да, не перестаёт Бузова радовать пустотой своего черепа. Просто девственно чист, ни соринки...
А у меня на этом всё. Напоследок Бузова поздравила всех с наступающим Новым годом, так как она уезжает отдыхать и вернётся(слава Богу) только в следующем году..Так что всем пока! До встречи!


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Re: Вечерний. Описание.
« Ответ #1 : 18 Декабря 2013, 19:00 »
спасибо... :lovegirl: :lasso:...очень рада что не смотрела... :xixixi:

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 667
Re: Вечерний. Описание.
« Ответ #2 : 18 Декабря 2013, 21:29 »
Не ну . действительно. краснорожий со своей мамой --семейка Адамс !!! По нём точно психушка плачет !!! :durdom:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 44.