Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Агатах 2. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Сонька 3. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от irinka5 4. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 5. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от НатальяНик
7. Анфиса Чехова показала неудачный результат похода к косметологу: кадры "упавшего (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82 8. Готовимся к празднику (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 9. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 10. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ника82 11. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от Москванерезиновая 12. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима

Да тебе ноги прострелят, кричала пьяная Охулкова…  (Прочитано 2432 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
9
                 :laughy: :laughy: :laughy:


:laughy: :laughy: :laughy:                                                                                                                Но, Татьяна Охулкова не знает, что есть статья за угрозы, так что спокойно и с детским азартом, кричит Евгению Рудневу «Да тебе ноги прострелят, да тебе ноги переломают, так что теперь ходи в магазин и оглядывайся». Это вес звучит так смешно и одновременно мерзко, что жаль становится девушку, которая настолько глупа, что не смогла вырасти из детства.
                                                                             
Особенно улыбает тот факт, что девушка всячески унизила парня, врезала ему по лицу, потом упала, будучи с бодуна, ведь явно плохо себя чувствовала (это видно было по кривому лицу и невероятному сушняку), а в итоге… начала визжать, как тупая соска о том, что обидчику прострелять ноги. Девочка, тебе потом отрабатывать эти простреленные ноги придется полжизни у того, кто стрелял и у всех его дружков, но ты и это знаешь.
 
Угрозы являются пустым балабольством, ведь ни один вменяемый человек, который хоть немного умеет думать, не пойдет заступаться на Татьяну Охулкову и калечить человека и на это есть веская причина… – если бала угроза, то в случае травмирования Евгения Руднева, все ниточки приведут к Тане, а та, будучи сыкухой безмозглой, сразу сдаст человека, который пошел на это.

Всегда веселили меня пустые угрозы. Если ты можешь и хочешь человеку, что-то сделать, то делай, а не угрожай.

Ветер Слов для schlock.ru
« Последнее редактирование: 18 Декабря 2013, 19:07 от Кактус »


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
да девочка явно была не в себе и вывеску о 6 палате надо было повесить на её двери и ещ ё добавить без ремня не входить


Онлайн Натуся60

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13937
  • Имя: Наташа
  • Карма: 127811
- Забери свои игрушки - ты мне больше не подружка!!!!
- А ты не писай в мой горшок - ты мне больше не дружок!!!


Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
шмара!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Оффлайн Лёлька07

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2001
  • Карма: 8893
Танюша глупышка...под камерами с пьяну орать такие вещи...а если вдруг с Женьком чего случись ведь притянут за язык

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
очень похоже на выкрики в вытрезвителе  :laughy: там все большие люди,все сейчас позвонят и начнутся проблемы,как минимум генералы армии  :laughy: (я сама-то там не была,мне рассказывали,если че))

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
- Забери свои игрушки - ты мне больше не подружка!!!!
- А ты не писай в мой горшок - ты мне больше не дружок!!!
натуся БРАВО :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:


Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
очень похоже на выкрики в вытрезвителе  :laughy: там все большие люди,все сейчас позвонят и начнутся проблемы,как минимум генералы армии  :laughy: (я сама-то там не была,мне рассказывали,если че))
а чо в самый раз -вытрезвитель и палата 6 в будущем рядом

Оффлайн hattab666

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 102
  • Карма: 302
я вот ранее думал о Охулковой иначе. казалось что добрая она, дружелюбная. и вот маска слетела и явилось истинное лицо! слабая на алкоголь, отвратительная девица, которая не отдает отчета своим словам! за которые когда нибудь придется отвечать. кароче можно Танюшку просто охарактеризовать как - ТП (тупая п..да)
а! и вот еще что! такая шкурка, напившись ляжет без лишних заморочек под мужика, только пыль мальца в глаза пустить...
« Последнее редактирование: 18 Декабря 2013, 16:02 от hattab666 »

Оффлайн Биби

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6340
  • Карма: 15722
человек с пулей в голове вполне может позволить себе подобные выкрики. очень даже органично.  :gigigi:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
а чо в самый раз -вытрезвитель и палата 6 в будущем рядом
и дом престарелых можно уже создавать будет ,скоро Пенсионный фонд РФ участники Дома-2 будут рекламировать  :laughy:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
почему люди напиваются и злыми становятся O:-) не понимаю,я вот сразу добрая-добрая становлюсь,предлагаю вставить ноги вместо вырвать,помогаю во всем ,если даже меня не просят  :laughy:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Хуля с первых дней у меня вызывала чувство брезгливости..а теперь даже и это чувство для неё чересчур жирно..будет..шваль ..

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
почему люди напиваются и злыми становятся O:-) не понимаю,я вот сразу добрая-добрая становлюсь,предлагаю вставить ноги вместо вырвать,помогаю во всем ,если даже меня не просят  :laughy:
ну значит ты конфетка в ,,фольге,,-красивая снаружи и вкусная внутри :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 58.