Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 2. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 5. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 6. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

На Доме 2 может появится еще одна мама участницы!  (Прочитано 1578 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
2
   Пока фанаты шоу продолжают возмущаться нашествием мам участников Дома 2, на радаре телестройки появилась еще одна мама! Вчера в эфире мама Татьяны Охулковой пообещала приехать на шоу, правда только если Евгений Руднев продолжит себя агрессивно вести по отношению к её дочери...

Разговор между бывшим парнем дочери и мамой состоялся в городских квартирах, и мама Тани высказала парню всё, что думает о его поведении на проекте, о предстоящем приезде его мамы и встала на сторону дочери в их конфликте, заступаясь за нее. Евгений Руднев разговаривал с мамой спокойно, хотя по началу отказывался брать трубку. Мама Тани сказала, что на шоу Женя ведёт себя, как девочка, что Руднев счел оскорблением.

Маму Татьяны Охулковой зовут Ольга Эдуардовна. Сама Татьяна поделилась одним фото, где запечатлены ее лучшая подруга, мама и она сама. Внешне Таня похожа на маму и у них улавливаются общие черты, Женя в разговоре с женщиной подметил, что даже голоса дочери и мамы очень схожи.

Напомним, что в ближайшее время в качестве участницы, на проекте появится мама Евгения Руднева, к приезду которой Ольга Эдуарновна отнеслась негативно, высказав это Жене. Так что похоже, что одна из мам уже заочно не взлюбила другую. Новости «Дом-2»
« Последнее редактирование: 18 Декабря 2013, 14:28 от RАЛЬФ »


Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
уж танькиной мамаше только и высказываться!!!лучшеб дочуне совет дала не вести себя как  плохая девочка :swearing: ...и не выкляньчивать себе на платья и цветы!!!!нуууу и пить как то поменьше...не на ровне с мужиками...а то они везде орут...мы же девочки...мы слабый пол!!!!!!

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 667
Пора создавать Шоу --обиженных участников и строить дом для их мам и пап ! :xixixi:


Оффлайн русалочка

  • Знаток
  • Сообщений: 842
  • Карма: 1970
Мамам больше нечем заняться,как только в Дурку лезть?Лишний раз в ...овне поваляться  O:-)

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
Что за идиотизм??? Живут третий десяток на свете - а чуть что, мама...да, к маме надо обращаться за советом и помощью... но привлекать ее в качестве живого щита - это справедливо по отношению к маме? да, мамы они такие, они станут щитом для своих детей, но кто при этом дети? Пёхаться они взрослые, а вот как ответ держать за свои поступки, мамаааа....это обо всех без исключения.... :bita:


Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625

Оффлайн Натуся60

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13887
  • Имя: Наташа
  • Карма: 127244
вылитая мамаша)))
Ну не знаю... За своё дитё, я бы порвала любого, своё(такое) дитя, я бы убила сама.

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Ну не знаю... За своё дитё, я бы порвала любого, своё(такое) дитя, я бы убила сама.
Ну сначала этому детя..самому не надо прыгать на парня.если он к ней вообще не лезет и не обращает на неё внимания..какого поперлась на кастинг?


Оффлайн Натуся60

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13887
  • Имя: Наташа
  • Карма: 127244
Ну сначала этому детя..самому не надо прыгать на парня.если он к ней вообще не лезет и не обращает на неё внимания..какого поперлась на кастинг?
Рика! Не до конца прочитала. Я же и пишу, что, что такое дитя я бы убила сама... По принципу Тараса Бульбы...

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Рика! Не до конца прочитала. Я же и пишу, что, что такое дитя я бы убила сама... По принципу Тараса Бульбы.
Как всегда тороплюсь хихи.привычка ..казни.. :flower3:

Оффлайн Натуся60

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13887
  • Имя: Наташа
  • Карма: 127244
Как всегда тороплюсь хихи.привычка ..казни.. :flower3:
МилУю!!![attach=1]
« Последнее редактирование: 18 Декабря 2013, 15:48 от Натуся60 »

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Ну не знаю... За своё дитё, я бы порвала любого, своё(такое) дитя, я бы убила сама.
ну её мамаше надо просто захлопнуться и тихо обтекать за такую дочуню!!!!!а за что и кого там рвать...свою  красавицу пусть порвёт за такое поведение!!!а то сама лезет..оскорбляет..а потом раз и мама ...мама..мама -я жертва..меня обидели!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн hattab666

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 102
  • Карма: 302
как "за кино" и "за ай фон" в койку прыгать к мужикам так им защита не нужна, а как обидел кто так сразу за юбки мамины прячутся.

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
Ну сначала этому детя..самому не надо прыгать на парня.если он к ней вообще не лезет и не обращает на неё внимания..какого поперлась на кастинг?
и вела себя на этом кастинге очень позорно

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31479
  • Карма: 154589
Лица женские стали дёшевы-
Скидки сделаны на глаза!
Но растёт цена, не по грошику,
На гламурные чудеса!

Губы клоуна, груди дутые,
Ноги длинные, за версту!
Всё проколото, всё засунуто,
Всё отделано под тату!

Жениха искать - в кошелёк глядеть,
Это правило и закон!
Ни дитя родить, ни сготовить снедь,
Ни позировать для икон...

И мужик пошёл, удивительный!
Да мужик ли он? Не понять!
Потребительный, удобрительный,
А душонкою - та же бл...!

Руки мощные, мысли хилые,
Брови щипаны для красы!
Ароматные и бескрылые-
Королей голубых тузы...


(из иннета)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 59.