Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 2. Мама и сестра Салибекова приехали на выписку, но отказались ехать на "Дом-2" (Дом 2 слухи) от Агатах 3. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Агатах 4. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 5. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ис 6. 25.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис

Вот она - самоизоляция!  (Прочитано 1212 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118320
  • Карма: 574337
« Последнее редактирование: 21 Апреля 2020, 18:17 от Планета Шелезяка »


Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16917
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84500
Садистка )))) Да,да.... )))

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118320
  • Карма: 574337
Садистка )))) Да,да.... )))
:xixixi: Ирусь   :165: - ты сейчас один один...Воздух там....гемоглобин !)))) это из серии - держите меня трое, семеро не удержат...  :xixixi: :268: а в реали - на даче, в деревне, вид один для всех -на кусты и на огород....тоже не плохо, а главное уже всё знакомо и обыденно))))...а ты, сразу - садистка???!!!  :facepalm: :xixixi:


Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16917
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84500

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118320
  • Карма: 574337
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
супер))))  :268:
Не знаю, кто как...все ли заметили, но вчера в эфире на лобном ССЛ - тоже была красивая радуга и довольно долго на экране))))  :smile:


Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16917
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84500
в эфире на лобном ССЛ - тоже была красивая радуга и довольно до
Это про дом-2 ? Я не смотрю уже годами.Совсем не смотрю. И даже здесь не интересуюсь.Ну может только сплетнями о стареньких ))) ,которых помню.

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13132
  • Карма: 30071
Это про дом-2 ? Я не смотрю уже годами.Совсем не смотрю. И даже здесь не интересуюсь.Ну может только сплетнями о стареньких ))) ,которых помню.
И я тоже, даже не помню сколько лет не смотрю.
Раньше сын с мужем постоянно унижали меня за этот Д2  :xixixi:

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16917
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84500
сын с мужем постоянно унижали меня за этот Д2 
Мои считали этот час-полтора свободным от меня временем )) Хотя сначала тоже пытались воспитывать ))


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118320
  • Карма: 574337
И я тоже, даже не помню сколько лет не смотрю.
Раньше сын с мужем постоянно унижали меня за этот Д2  :xixixi:
дык...так я до сих пор стараюсь от общества держать этот свой "порок" в секрете....поэтому и с большим удовольствием уже 6 лет (самой даже страшно - сколько жизни отдано) топчусь на этом сайте, где можно обсудить хомяков... :268: :xixixi:

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16917
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84500
стараюсь от общества держать этот свой "порок" в секрете....поэтому и с большим удовольствием уже 6
А ты ..взлети,плюнь на осуждающих и смотри себе в удовольствие не скрывая. Я сто лет назад тоже скрывала первые пару лет ))) потом так надоело,тем более попой чувствовала-все плевались,фи,это только для дураков ,а  сами ведь смотрят !! ) Как-то объявила ,что смотрю и готова в курилке или когда делать нечего обсуждать )) Ну и понеслось...так хорошо стало на душе-свобода ! А обсуждающих(смотрящих )) оказалось...очень много ,даже мужиков )

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13132
  • Карма: 30071
Вот она - самоизоляция!
« Ответ #10 : 23 Апреля 2020, 05:33 »
Ирсана, irinka5, Ирсана,  Абсолютно всё то же самое. Те, кто иногда смотрели еще спрашивали у меня - а с кем сейчас этот? а чо ту выгнали? и т д  :rolleyes:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 52.