Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 2. Смерть дочери, насилие в семье, живопись: куда пропал актер Олег Стриженов (Кино и новости кино) от irinka5 3. Лепс объяснил, почему его дети уехали жить за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мама Жени 4. Селфи с друзьями 📸 (В мире животных) от irinka5 5. Откровения Ольги Солнце к 20-летию «Дом-2»: Бузова делает вид, что не знает Трет (Дом 2 слухи) от куршская коса 6. Александра Черно решила брать пример с Безверховой или с Влада Кадони? (Дом 2 новости) от Zvezda
7. Трогательная встреча. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ольга Перова 8. Алена Савкина открыла ресторан в центре Москвы. (Дом 2 слухи) от Татьяна92 9. ⚡️Тысячи людей выступают против участия Израиля на «Евровидении 2024», — СМИ. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 10. Скандал на «Евровидении»: финн вышел на сцену без трусов, а ирландка провела сат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 11. В родном болоте Александр Дав (Литература, поэзия и искусство) от Ника82 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська

О творчестве Андрея Есина. О шедевральных текстах  (Прочитано 1683 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
4

Почитал я в интернете комментарии по поводу песни, которую сочинил Андрей для Либерж Кпадону и был немного шокирован, ведь столько всего увидел, что диву дался. Девушки, практически зафанатели, называя его песню шедевром, но я слушатель требовательный и к текстам песен отношусь очень требовательно.

О творчестве Андрея Есина. О шедевральных текстах

Помимо шаблонной рифмы, я заметил, что у парня невероятно хромает чувство длины строки, и до такой степени, что приходится иногда изрядно ускориться, чтоб успеть влепить эту строчку под музыку. Нет, я не обсераю, ведь всегда считал, что если человек творит, то это уже жирный плюс, а как творит – это уже дело другое, ведь многое приходит с опытом и главное… чувствовать то, что ты делаешь. Дабы не быть голословным и избежать комментариев типа «не нравится – сделай сам» или «хватит завидовать таланту человека», я после этой писанины выложу один из своих стишком. Уже 2 года не пишу, так как понял, что в наше время девушки не могут оценивать по достоинству написанные им стихотворения, так что, пописав, после четырехлетних отношений, я забил на это дело. Не скажу, что я талант, но мне нравится и это главное.

vq8ZAFq5K98
[attach=1]
Так вот, вернемся к творчеству Андрея Есина. Я готов стоя аплодировать молодым людям, которые в наше жестокое время купли-продажи, пытаются творить, чувствовать и доносить до людей свои мысли творчеством. Я уверен, что Есин будет писать лучше, так как в нем просматривается некий романтизм и творческая натура, но, все же немного недопонимаю неподдельным восторгом, который вызывает творчество парня в плане стиха, ведь именно текст восхваляют, называя шедевром и лучшей песней на доме 2.

Не имею возможности общаться с вами в комментариях, но безмерно рад тому, что встречаются люди, которым интересно то, как я укладываю свои мысли в такие статейки…

Ну и сам стишок, написанный примерно 4 года назад… Не спорю, может и как поэт я тоже говно
[attach=2]
Ветер Слов


Оффлайн Владимира Панченко

  • Знаток
  • Сообщений: 238
  • Карма: 185
Почитал я в интернете комментарии по поводу песни, которую сочинил Андрей для Либерж Кпадону и был немного шокирован, ведь столько всего увидел, что диву дался. Девушки, практически зафанатели, называя его песню шедевром, но я слушатель требовательный и к текстам песен отношусь очень требовательно.

О творчестве Андрея Есина. О шедевральных текстах

Помимо шаблонной рифмы, я заметил, что у парня невероятно хромает чувство длины строки, и до такой степени, что приходится иногда изрядно ускориться, чтоб успеть влепить эту строчку под музыку. Нет, я не обсераю, ведь всегда считал, что если человек творит, то это уже жирный плюс, а как творит – это уже дело другое, ведь многое приходит с опытом и главное… чувствовать то, что ты делаешь. Дабы не быть голословным и избежать комментариев типа «не нравится – сделай сам» или «хватит завидовать таланту человека», я после этой писанины выложу один из своих стишком. Уже 2 года не пишу, так как понял, что в наше время девушки не могут оценивать по достоинству написанные им стихотворения, так что, пописав, после четырехлетних отношений, я забил на это дело. Не скажу, что я талант, но мне нравится и это главное.

vq8ZAFq5K98
[attach=1]
Так вот, вернемся к творчеству Андрея Есина. Я готов стоя аплодировать молодым людям, которые в наше жестокое время купли-продажи, пытаются творить, чувствовать и доносить до людей свои мысли творчеством. Я уверен, что Есин будет писать лучше, так как в нем просматривается некий романтизм и творческая натура, но, все же немного недопонимаю неподдельным восторгом, который вызывает творчество парня в плане стиха, ведь именно текст восхваляют, называя шедевром и лучшей песней на доме 2.

Не имею возможности общаться с вами в комментариях, но безмерно рад тому, что встречаются люди, которым интересно то, как я укладываю свои мысли в такие статейки…

Ну и сам стишок, написанный примерно 4 года назад… Не спорю, может и как поэт я тоже говно
[attach=2]
Ветер Слов
Стихи - убожество. Сами за себя говорят. Смысла нет рифмы нет. Красоты нет. Мелодии стиха нет.

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Не берусь оценивать поэтическое творчество. Но вот слащавое исполнение новоявленного дарования, слушать противно. Такое впечатление, что ему кое-что , слегка придавили. Тем более, такая манера исполнения , явно не по адресу. Либка вроде не из таких, кого можно рассиропить кошачьим мяуканьем.


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
У Либы - бас, у мелкого  - дискант 9-летнего мальчика. Она высока, широкоплеча. Он, из-под мышки ее выглядывает. Мамуля и сынуля, охочий до экзотики. O:-) Хороша парочка. :hihihihi:

Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
  • Карма: 3085
Когда-то давно в молодости была уверена, что заказ песни в ресторане для дамы сердца - пошлость. Но вот "Утиную охоту" Розенбаума, которую "для нашей гости из Москвы" заказывал мой отпускной знакомый до сих пор слушаю с замиранием сердца.  :xixixi:


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Не берусь оценивать поэтическое творчество. Но вот слащавое исполнение новоявленного дарования, слушать противно. Такое впечатление, что ему кое-что , слегка придавили. Тем более, такая манера исполнения , явно не по адресу. Либка вроде не из таких, кого можно рассиропить кошачьим мяуканьем.
Грунечка...верно... :xixixi:...я сразу переключила...как он замяукал... :laughy:

Оффлайн slava

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1460
  • Карма: 2581
Так и Либа слушала мяукание с натянутой улыбкой :gigigi: :lol:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Так и Либа слушала мяукание с натянутой улыбкой :gigigi: :lol:
...ещё и шапченка эта на нём... :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 50.