Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Валентина 2. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 3. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 4. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от NATALIG 5. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Анна84 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич
7. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 8. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 9. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 11. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 12. Если у нас и правда есть души... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка

Сериал "Колл-центр". Кто смотрел? Интересно Ваше мнение  (Прочитано 5682 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464645
:flower3: :flower3: :flower3:я на рутубе смотрю
А я на сайте ТНТ  :flower3: Кстати, когда посмотрела, то  именно такой топик хотелоа написать, спросить мнение   :165: :165: :165:


Оффлайн Ламбамбина

  • Знаток
  • Сообщений: 2355
  • Карма: 7785
Считается, что в кино 7 универсальных сюжетов (как и нот в музыке). И при чем тут "наши не могут придумать"? А что нового и особенного придумывают в том же Голливуде? Режиссер, актерская игра-это одно,  а сюжеты повторяются с вариациями
Да что вы??? Так вот в том-то всё и дело, что наши всё слизывают с Америки! Начиная фильмами, кончая ВСЕМИ любимыми вами шоу! От "Поле чудес" до "Кто хочет стать миллионером" и "Голосом", над которым рыдают все бабушки, и ваш обожаемый Дом-2! Тоже плагиат!!!! Да ВСЁ "новое и особенное" придумывают в Голливуде! А потом все страны копируют себе и переделывают под свой местный колорит! И не надо лохматить бабушку!  :laughy: :laughy:

Оффлайн Зара7

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2718
  • Имя: Зара
  • Карма: 9466
А я на сайте ТНТ  :flower3: Кстати, когда посмотрела, то  именно такой топик хотелоа написать, спросить мнение   :165: :165: :165:
вот скажите- неоднозначный фильм. Мое мнение.
Это извращенная психологическая атака на людей, их страх, их "скелетами в шкафу" и прочее....
 :flower3:


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76751
  • Карма: 285995
Я начало посмотрела - бросила. Идея, мягко говоря, не нова - слизано сразу с нескольких фильмов, естессно, голливудских. Наши, как всегда, ничего своего придумать не могут, всё копируют оттуда. И ни великая русская литература, ни культура в целом никак не поспособствовали развитию воображения и фантазии! Все те привычные штампы, которые использовались на протяжении многих десятилетий в дискуссии с "тлетворным западом", типа - "Да, пусть мы живем убого, ЗАТО у нас культура великая!" Увы и ах, больше это не работает. Население окончательно отупело и деградировало, новые поколения - это вообще мрак и ужас, они не знают элементарных вещей, они ВООБЩЕ не читают книг, комиксы - это их максимум. Ну а кино - всего лишь отражение нынешней жизни. И если вас так поразил этот сериал - я могу только посочувствовать. Без обид.
Я тоже не смотрю российские сериалы. Сплошное разочарование .

Оффлайн Зара7

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2718
  • Имя: Зара
  • Карма: 9466
Ламбамбина,
Вы до какого момента досмотрели? я в начале тоже хотела бросить, а потом втянулась.
Интересно, на что способная фантазия создателей



Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
пыталась посмотреть, не смогла,
не интересно
ИМХО

Оффлайн Ламбамбина

  • Знаток
  • Сообщений: 2355
  • Карма: 7785
Я тоже не смотрю российские сериалы. Сплошное разочарование .
Да!  :)8  99% - плагиат. Но есть и шедевры. Непревзойденные. Например, "Ольга" - просто гениален!  :applo2: :applo2: Начиная от сюжета до актерской работы! Могу смотреть с любой серии, с любого момента - и каждый раз ржу в голос! Что ни фраза - то шедевр!  :268: :xixixi: И с каждым просмотром он, как отличное вино, только лучше становится  :applo2:

Оффлайн Зара7

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2718
  • Имя: Зара
  • Карма: 9466
Да!  :)8  99% - плагиат. Но есть и шедевры. Непревзойденные. Например, "Ольга" - просто гениален!  :applo2: :applo2: Начиная от сюжета до актерской работы! Могу смотреть с любой серии, с любого момента - и каждый раз ржу в голос! Что ни фраза - то шедевр!  :268: :xixixi: И с каждым просмотром он, как отличное вино, только лучше становится  :applo2:
Ольгу тоже с удовольствием смотрела  :xixixi:


Оффлайн Ламбамбина

  • Знаток
  • Сообщений: 2355
  • Карма: 7785
Ламбамбина,
Вы до какого момента досмотрели? я в начале тоже хотела бросить, а потом втянулась.
Интересно, на что способная фантазия создателей
Мне одной серии хватило  :happens: Вспомнила сразу несколько голливудских триллеров с подобным сюжетом, стало скучно (могла бы сейчас привести названия в доказательство, но у меня беда - названия фильмов не запоминаю  :facepalm: Только шедевры запоминаю!  :xixixi:)

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464645
Да что вы??? Так вот в том-то всё и дело, что наши всё слизывают с Америки! Начиная фильмами, кончая ВСЕМИ любимыми вами шоу! От "Поле чудес" до "Кто хочет стать миллионером" и "Голосом", над которым рыдают все бабушки, и ваш обожаемый Дом-2! Тоже плагиат!!!! Да ВСЁ "новое и особенное" придумывают в Голливуде! А потом все страны копируют себе и переделывают под свой местный колорит! И не надо лохматить бабушку!  :laughy: :laughy:
Удивлю вас наверное, но упомянутые вами шоу идут по всему миру и не потому, что слизано, а потому, что куплено. Но конечно, все самое плохое-это у нас, а кака иначе.
А еще советую быть поосмотрительнее с высказываниями, типа ваш обожаемый Дом-2", я с вами свое отношение к данному продукту не обсуждала и комментариев о своей любви не помню.
Ну а про бабушку- очень информативное высказывание,  расставляющее все по своим местам

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
Мне одной серии хватило  :happens: Вспомнила сразу несколько голливудских триллеров с подобным сюжетом, стало скучно (могла бы сейчас привести названия в доказательство, но у меня беда - названия фильмов не запоминаю  :facepalm: Только шедевры запоминаю!  :xixixi:)
"Пила" ,"Эксперимент"Офис""

Оффлайн Ламбамбина

  • Знаток
  • Сообщений: 2355
  • Карма: 7785
Ольгу тоже с удовольствием смотрела  :xixixi:

Да, "Ольга" бесподобна! Когда ее только-только начали показывать, рассказала о ней своему другу. А он такой.... суровый, брутальный мужчина  :laughy:  Напрочь лишенный всяких там сантиментов, эмоций и т.д. (ну, не как у нас, девочек  :xixixi:) Так он мне на следующий день позвонил, говорит: "Слушай! Классный сериал! Я ржал как конь!" (в переводе на русский - это высшая похвала!  :D)

Оффлайн Ламбамбина

  • Знаток
  • Сообщений: 2355
  • Карма: 7785
Удивлю вас наверное, но упомянутые вами шоу идут по всему миру и не потому, что слизано, а потому, что куплено. Но конечно, все самое плохое-это у нас, а кака иначе.
А еще советую быть поосмотрительнее с высказываниями, типа ваш обожаемый Дом-2", я с вами свое отношение к данному продукту не обсуждала и комментариев о своей любви не помню.
Ну а про бабушку- очень информативное высказывание,  расставляющее все по своим местам
:laughy: :laughy: Укусите меня!

Оффлайн Ламбамбина

  • Знаток
  • Сообщений: 2355
  • Карма: 7785
"Пила" ,"Эксперимент"Офис""
Да! Спасибо!!!  :flower3: А еще был какой-то про небоскреб, где их там всех закрыли и давали задания, кто кого быстрее убьет. А еще про парня, который получал задания по телефону, и с каждым разом было всё круче и круче. А еще про семейную пару, которая получила посылку, и там тоже надо было делать выбор - или, или. И еще. И еще. В общем, до фига!  :)8

Оффлайн Зара7

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2718
  • Имя: Зара
  • Карма: 9466
Да, "Ольга" бесподобна! Когда ее только-только начали показывать, рассказала о ней своему другу. А он такой.... суровый, брутальный мужчина  :laughy:  Напрочь лишенный всяких там сантиментов, эмоций и т.д. (ну, не как у нас, девочек  :xixixi:) Так он мне на следующий день позвонил, говорит: "Слушай! Классный сериал! Я ржал как конь!" (в переводе на русский - это высшая похвала!  :D)
ну вот видите, нас с Вами Ольга понравилась. Но, есть же люди, которым этот фильм тоже не зашел?
кто-то ромашки любит, а кому-то и орхидея не цветок


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 58.