Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Сонька 3. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Юлич 4. явился - не запылился((((((( (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Лето не за горами! 😎 (В мире животных) от irinka5 6. «Ведут себя как бандиты»: Марков объяснил высокую смертность от COVID-19 (Здоровье, физкультприветы и диеты) от милочка15
7. Счастливый Тигран с сыном🤩💙 (Дом 2 слухи) от irinka5 8. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Сонька 11. У беременной Анны Самониной необычный живот (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Купин ударил Донцову по больному в день ее рождения (Дом 2 слухи) от irinka5

Пипец, как все наиграно у лохопедов  (Прочитано 1872 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
9
Пипец, как все наиграно у лохопедов😆🙈аж смотреть противно, игра на камеру, да маугли по-моему вообще посрать, кто пришел, что подарили, сама по себе ходит. Пришли только амёба и капаклашка, рапторша даже слово никому не даёт сказать👎🏻Праздник отстойный, больше делали для себя, ну не как не для ребёнка. И правильно, что остальные не пришли, вот Майя и Лёша пришли, подарок отдали и ушли, да и видно по лицам амёбы и капаклашки, как они "рады"прям так и светятся от счастья😆лохопеды фуфлыжники.

Юля


Оффлайн таран

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4659
  • Карма: 23218
3,14 Рапам, весь их миф Острова развеяли

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
Капаклей наверняка прислали по разнарядке. Чтобы Лошарам не сидеть совсем уж одним. Никто не хочет с ними там на одном гектаре срать присесть.

Ананюга распиналась, что готовит праздник-праздник, а что в итоге? Ничего дитю не сделали интересного. Могли бы и сами. Но у Цили лапки ласты, она привыкла, чтобы кто-то за неё шуршал.

В общем, изгои.


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
моя кукла в этом  пространстве не умещается
, как  ровно и  :swearing: яжематерм-)))
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2020, 11:45 от Планета Шелезяка »

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
у Васи днюха-у Осла 3 года на проекте  :laughy:
у Дрочи днюха-у Гели рождение внучки   :laughy: делить эфиры и гостей приходится  :laughy:


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
3,14 Рапам, весь их миф Острова развеяли
конечно.
у меня брезгливость ко всему семейству портовых.
 размер
от розовых  зайчиков  до синих бубенчиков-)))

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Какой бедный стол :xixixi:. Фркутики нарезка :gigigi:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76774
  • Карма: 286088
Ну, она меня совсем не удивляет своей сиропностью и лживостью. Гадкая, брехливая баба. Ненавидят друг друга, глаза бы повыцарапывали и придушили без камер. Они там все себя считают великими актерами. Играют самозабвенно, бездарно . Ложаться спать с надеждой, утром позвонит Тарантино, на худой конец Михалков. Мне Тоись с Йосей напоминают хорьков. Своими умильными мордочками, а на деле поганая и гладкая натура.


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76774
  • Карма: 286088
Какой бедный стол :xixixi:. Фркутики нарезка :gigigi:
В жаре особо есть не хочется.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118320
  • Карма: 574337
не поняла только одну фишку со стороны оргов: зачем они показали сюжет, когда Рапка поучала Димона в разговоре по телефону, как нужно разыгрывать сценарий её ДР, какую речь и где говорить, а главное - не забудь мне животик поцеловать... напоминала она ему во всёуслышанье?????  :neponimay: :neponimay: :neponimay:
Я думаю спецом - чтобы лишний раз показать всю никчемность этой пары  :laughy: :opponents:

Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8596
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24527
Олюшка всё пытается дотянуться до супер жены и супер мамы.
Однако Кер бы ей по всей морде- народ знает и видит её суЧность,,,, не получается ну никак уже несколько лет.
Не пойму, зачем ей это надо??
РепутЭйшен свою инетной Ляди она уже не смоет, Лошок ущербный безнадёжен, детям репутация ТАК обоССрана, что надо сильно  было  стараться.
Позор Б Л Я Д И из  поселка Молодежный Приморского края.
Гляньте на карту- там до моря и до Владика дофига,,,, пусть не врёт про Владивосток!!
Непонятны её потуги мне лично
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2020, 17:18 от Татьяна92 »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

явился - не запылился(((((((

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 127
Последний ответ Сегодня в 00:49
от irinka5
Счастливый Тигран с сыном🤩💙

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 83
Последний ответ Сегодня в 00:41
от irinka5
«Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 165
Последний ответ Сегодня в 00:31
от irinka5
У беременной Анны Самониной необычный живот

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 124
Последний ответ Вчера в 23:59
от irinka5
Купин ударил Донцову по больному в день ее рождения

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 158
Последний ответ Вчера в 23:48
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 55.