Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 2. СРОЧНО!!! Жилье всем!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 3. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Эва 4. Люди, людюшки добрые! Вы посмотрите, родненькие, чё деется! Куда бечь и как спас (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 5. Таким должен был быть Буратино в известном музыкальном фильме 1975 года. (Кино и новости кино) от ЛенкаБелка 6. Последнее время я стала передвигаться по сайту очень осторожно, на цыпочках и с (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка
7. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Гадюка 8. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Пуся-Вера 9. Свет в картинах Петруса Ван Шендельна, 1851 год. (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 10. В Великобритании открыли первый посмертный памятник Елизавете II. (Вокруг света) от Пуся-Вера 11. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 12. Старенькое и прелестное. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера

Яббаров и днк  (Прочитано 1748 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алефтина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3155
  • Карма: 21496
7
Илья Яббаров встретится с первой женой и ребенком, его ждет тест ДНК

Макс Полянский

Ведущие телепроекта устроили розыгрыш с Ильёй Яббаровым и Анастасией Голд. В начале очередного шоу "Бородина против Бузовой" 09.04.2020 Илью посадили на диван и Влад Кадони заявил, что на видеосвязь выйдет бывшая супруга "шансонье", которая расскажет всю правду про их отношения и общего ребенка. Ябба напрягся, но разоблачения не случилось, ведущий просто разыграл Илюху. Как оказалось, в каждой шутке есть доля правды. Илья Яббаров встретится с первой женой и ребенком, его ждет тест ДНК в студии, и шоу "Разбор" по этой темесостоится в ближайшее время.

Конечно, говорить о бывших супругах и сожительницах Яббарова, это нырнуть на дно, где сплошная ложь. Но Ольга Орлова сегодня в выпуске анонсировала приход на проект одной из бывших женщин Яббарова, какой именно, ведущая не уточнила. Все контакты у редакторов есть, идут переговоры и для зрителей приготовили интересный сюжет.

Куда сбежит Яббаров, чтобы избежать разговора с матерью его ребенка, пока неизвестно, но под него копают и хотят вывести на чистую воду, узнав подробно про алименты и прервавшуюся связь с дочкой. Не факт, что на шоу пригласят только одну женщину, ходят слухи, что в молодости Ябба хорошо погулял и у него за периметром трое брошенных детей.
С дела о горе-папаше Яббарове решили стряхнуть пыль, интересная ли это история для реалити-шоу? Алёне Савкиной тоже есть чего опасаться?


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117407
  • Карма: 571026
Яббаров и днк
« Ответ #1 : 09 Апреля 2020, 16:26 »
но под него копают и хотят вывести на чистую воду - да ладно вам...уже 6 лет копают, никак не выкопают (только не знаю чего)..уже давно понятно - Парашкин - как то гавно, не тонет(((( :opponents: :durdom: :laughy:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Яббаров и днк
« Ответ #2 : 09 Апреля 2020, 18:31 »
Парашник сказал - а я напрягся... Испужался, хадёныш! Думаю Ларченко позовут... O:-)


Оффлайн Ольга1970

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3459
  • Имя: Ольга
  • Карма: 12392
Яббаров и днк
« Ответ #3 : 09 Апреля 2020, 18:58 »
То что ябаров не лезит к бывшей жене и дочери это правильно ..тут я С ним согласна ...растет девочка в семье ..знает отчима как папу ..и зачем ребенку знать предыдущую семейную жизнь своей матери ..у девочки есть папа мама ..сестра или брат не знаю ..и зачем теребить жизнь ребенку ..

Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12007
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 844610
Яббаров и днк
« Ответ #4 : 09 Апреля 2020, 19:03 »
Вот и я не понимаю, захреном в его яйцах опять копаться? Нам не интересно , где он еще наследил - Сявки выше крыши! .


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271115
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486860
Яббаров и днк
« Ответ #5 : 09 Апреля 2020, 19:12 »
Этот хмырь вроде бы уже грозился ДНК-тест дочери сделать. Очень не хочется ему алименты платить. Остальные матери его детей вроде не возникают. Сявка возбухла вон, а толку? Он по документам не отец.

Оффлайн Василиса_Ромашкина

  • Знаток
  • Сообщений: 2197
  • Имя: Елена
  • Карма: 29282
Яббаров и днк
« Ответ #6 : 09 Апреля 2020, 19:55 »
Зная как на ДД работает полиграф, могу предсказать результаты теста ДНК - Яббаров святой, алименты платит чужим детям! :draznilka: :draznilka: :draznilka:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Яббаров и днк
« Ответ #7 : 09 Апреля 2020, 20:16 »
Орлова сегодня в выпуске анонсировала приход на проект одной из бывших женщин Яббарова, какой именно, ведущая не уточнила. Все контакты у редакторов есть, идут переговоры и для зрителей приготовили интересный сюжет.
похоже опять про алименты бодягу разведут если бывшая согласится за определенную плату


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 52.