Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. У Волочковой заметили признаки болезни Юлии Началовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 2. Дмитрий Тарасов рад, что у них с Ольгой Бузовой не было детей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мария мирабелла 3. Генеральный продюсер «Поле чудес» умер от коронавируса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 4. Александра Черно указала основное требование к жилью на период декретного отпуск (Дом 2 новости) от Дейенерис 5. Вы так замечательно смотритесь (Дом 2 слухи) от Роза4 6. Красавица (Дом 2 слухи) от Марин
7. Виктор Дробыш рассказал, как олигархи делают из любовниц артисток (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Monbel 8. Про Алену Савкину 💖Про Валерия Блюменкранца 💖 (Дом 2 новости) от Роза4 9. Беременной Саше Черно надоели сценарии дома 2 (Дом 2 слухи) от Дуэнья 10. К режиссёру Царьграда, заболевшему COVID-19, скорая приехала через 27 дней (Важные новости, события и политика) от Paragon 11. Путин назвал дату голосования по поправкам в Конституцию. (Важные новости, события и политика) от собака-кусака 12. Игра " Хвост" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Масяня 202

Задойнов  (Прочитано 523 раз)

Оффлайн Алефтина

• Знаток
3
zadoynov.sasha
Подтвержденный
Места живительной силы💪.

В повседневной жизни мы куда-то спешим, переживаем, волнуемся, суетимся, тратим, разбрасываем энергию , а где брать заряд?
- Я знаю.
Природа и только природа! Солнце, море, горы, водопады, озера, лес, чистый воздух и любовь 💖 - мой источник!

Как закончится безумный карантин - открываем Походы «Экотуры» в Сочи. Сходив один раз с нами, ты станешь резидентом наших еженедельных туров! Потому что лучше в Сочи, просто НЕТ.

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 43.