Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Шахматный" картофель (Кулинария и вокруг нее) от Пиночетинка 2. Молодая мамочка Ира Пингвинова с дочкой Миланой (Дом 2 слухи) от Kot_Baun 3. Ой...и что же сегодня мой муженек приготовил? (Дом 2 слухи) от МарфаВасильнаЯ 4. «Таким, как он не следует иметь детей»: дочь Челентано рассказала правду о ... (Кино и новости кино) от Пиночетинка 5. Настя Балтер спешит в Москву на "Перезагрузку" с Ксенией Бородиной (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 6. кобзева, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Кэрричка
7. Задойнов рассказал о пяти самых важных женщинах в его жизни (Дом 2 слухи) от собака-кусака 8. Ольга Рапунцель. Софиюшка уже пробует вставать на ножки (Дом 2 слухи) от Роза4 9. Черно собирается на съемки шоу, Рапунцелей не зовут (Дом 2 слухи) от Kot_Baun 10. Илларионова уволили из Института Катона после поста о захвате Капитолия (Важные новости, события и политика) от Kot_Baun 11. Лена Миро/Зачем умер Борис? (Интернет знаменитости) от кисюня 12. «Я не хочу возвращаться». Как живут наши звезды, уехавшие в Европу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2

МОСКВА, 8 апр – РИА Новости. В результате пожара...  (Прочитано 1000 раз)

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
4
 :sos: :sos: :sos
: Число погибших при пожаре в доме престарелых в Москве возросло до двух
    В результате пожара в доме престарелых на Западе Москвы погибли два человека, еще десять пострадали. Об этом сообщили в столичном управлении МЧС.
Возгорание произошло на минус первом и первом этажах здания на 3-й Мякининской улице. По данным МЧС, заявка поступила в 21.24, а ликвидировали пожар в 22.20. Причиной возгорания стал загоревшийся электрокабель. В здании произошло сильное задымление.
Сотрудники экстренных служб спасли 50 человек. Их передали врачам.
Возбуждено уголовное дело.
РИА НОВОСТИ

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

«Рот закройте в моем доме!» - заявила невестка. Поняла: родных у меня нет.

Автор Бабатанюша

Ответов: 12
Просмотров: 809
Последний ответ Сегодня в 02:16
от vomana
Невестка позвонила и набросилась с упреками, слова вставить не дала

Автор Бабатанюша

Ответов: 12
Просмотров: 792
Последний ответ Сегодня в 00:51
от Юлич
Как важно... иногда просто молчать и слушать. Приходить, когда не приглашают,

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 393
Последний ответ Сегодня в 01:56
от vomana
Невинная мужская хитрость?

Автор Бабатанюша

Ответов: 9
Просмотров: 774
Последний ответ Сегодня в 02:12
от собака-кусака
Слишком хороший папа

Автор Бабатанюша

Ответов: 2
Просмотров: 508
Последний ответ Вчера в 21:15
от Эгоистка

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 43.