Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 3. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от собака-кусака 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Агатах 5. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мама Жени 6. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну
7. Ирина Шейк показала старшую сестру-красавицу в день ее рождения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 8. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 10. Ювенально-собачья юстиция: как волонтеры отнимают собак у владельцев (Интересное и необычное) от irinka5 11. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 12. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от Мария Петрова

Устиненко- Мы общаемся с Ольгой Васильевной  (Прочитано 1855 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Алефтина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3147
  • Карма: 21477
7

(кликните для показа/скрытия)




Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
А кто сомневался? Две аферистки отыграли свои роли на проекте

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Куда ты нахрен денесся? :laughy: :gigigi:


Онлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20106
  • Карма: 87638
Ей точно пора в психушку

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270824
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485769
Устиненко- Мы общаемся с Ольгой Васильевной.
Рыбак рыбака видит издалека)))


Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10637
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47319
Могу представить что это за общение  :hihihihi: дЭньги давай, старуха ,дЭньги !

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
Где Диана и где ты чучело?  :facepalm: :(

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Где общение-то? Ну и пи-пи-болка... Врёт, как дышит... Может Ов-на сама к ней лезет, про Роба спрашивает... Это допускаю... Но в Сралькиной инициативе сомневаюсь... Уж если она от больной матери отдыхать свалила и за лежачей не ухаживала... Тв Ладно воздержусь...


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Опять рыдает с единомышленницами по поводу мирового заговора и "имени зверя", закодированного в чипах :laughy:  Не, ну сказочная идиотка, конечно :facepalm: :gigigi: :laughy:  Но увидев фильм о Диане, выложенный незнамо зачем, я поняла, что все эти глупости вместе с Дианой и очередными кривляньями на камеру от того, что ей в реальности просто НЕЧЕГО ПОКАЗЫВАТЬ. ПУСТОТА ... O:-)

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Теперь не сомневаюсь что сраль точно лежала в психушке. Оказывается еще пять лет назад у нее в голове был этот мусор:чипы,антихристы,паспорта...И при этом "оргазм  в океане", рождение ребенка ради денег от  старого пьяницы и наркомана,война с 70летней бабкой, наплевательское отношение к больной матери...Ладно,сраль человек больной на голову, но ведь всё это она впихивает в голову маленькому ребенку. Жить без паспорта собирается, значит и писюндру не даст паспорт получить. Кем собирается быть? Бомжарами(цы от писюндра), людьми -невидимками? К чему эта идиотка свою тупую подписоту призывает? О какой вменяемости здесь можно говорить? :med: :med: :med:

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Где общение-то? Ну и пи-пи-болка... Врёт, как дышит... Может Ов-на сама к ней лезет, про Роба спрашивает... Это допускаю... Но в Сралькиной инициативе сомневаюсь... Уж если она от больной матери отдыхать свалила и за лежачей не ухаживала... Тв Ладно воздержусь...
Думаю наоборот, как раз сраль лезет к бабке. Бабка при своей нищете особо по межгороду названивать не будет, а вот срале бабка очень нужна: запасной аэродром ,куда можно будет залюбленного сына отправить. Думаю, Армине от них уже на стену лезет.

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11719
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39936
Записки шизофренички.

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10637
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47319
Думаю наоборот, как раз сраль лезет к бабке. Бабка при своей нищете особо по межгороду названивать не будет, а вот срале бабка очень нужна: запасной аэродром ,куда можно будет залюбленного сына отправить. Думаю, Армине от них уже на стену лезет.
Я тоже уверена что срань к бапке лезет. Сейчас карантин , у сраля и так с рекламой жидехонько  было, теперь совсем голяк , а у ьапки пенЗия. На старухину пенсию певчая пИтЫчка-гонорейка  и рот свой гнилой раззявила


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 56.