Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Надежда Ермакова тяжело переживает увольнение с проекта (Дом 2 слухи) от Kopcap 2. Илья Яббаров - Алёне Савкиной: У меня есть доказательства, что ты мне изменяла (Дом 2 слухи) от разумова 3. Крокембуш. (Новогодний конкурс Снежинка 2021) от Тамара6 4. Мама воронежской малышки со СМА объяснила, почему не поделилась деньгами после с (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 5. Только смешные кошки! Вечерний юморной ролик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 6. Сочные формы Олюшки Рапунцель (Дом 2 слухи) от собака-кусака
7. Даже не почистила. Кулинарный шедевр Ольги Рапунцель разлетелся по сети (Дом 2 слухи) от неколючка 8. Мама отдает квартиру бывшей невестке: "Сама она в жизни не заработает, а мне вну (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Stava 9. Что страшнее всего? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Зося 10. Мелочи, которые способны вывести из равновесия даже самых стойких из нас (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от idetsmejas 11. «Спутник» как железный занавес: прививка может стать барьером для путешествий - (Важные новости, события и политика) от Stava 12. Ведьма стучится... (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Stava

Мультипекарь Рендмонд  (Прочитано 1939 раз)

Онлайн МарфаВасильнаЯ

• Колючая команда
  • Герой
Мультипекарь Рендмонд
« Ответ #30 : 08 Апреля 2020, 15:48 »
Мне такую игрушку подарили при покупке мультиварки. Правда, панели пришлось купить. У меня только гриль, на них прекрасные тосты с сыром получаются. И шаурму можно подсушить. Больше этот мультипекарь ни к чему не пригоден в виду низкой максимальной температуры (170 градусов).
Я ж не рекомендую ее к покупке никому, просто рассказываю , что есть такая вещица))) и что с ее помощью делаю я

Онлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Мультипекарь Рендмонд
« Ответ #31 : 08 Апреля 2020, 19:44 »
У нас подобная есть , уже даже не первая. Первую из Германии привезли в конце 90х. Но делаем обычно только сендвичи, Я люблю :hihihihi: Хлеб, майонез, колбаса, сыр, кетчуп и хлеб, можно в серединку салатный лист. Вкусно :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Онлайн МарфаВасильнаЯ

• Колючая команда
  • Герой
Мультипекарь Рендмонд
« Ответ #32 : 08 Апреля 2020, 20:06 »
У нас подобная есть , уже даже не первая. Первую из Германии привезли в конце 90х. Но делаем обычно только сендвичи, Я люблю :hihihihi: Хлеб, майонез, колбаса, сыр, кетчуп и хлеб, можно в серединку салатный лист. Вкусно :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Вкусно, вкусно*кивает головой* :xixixi:

Онлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Мультипекарь Рендмонд
« Ответ #33 : 08 Апреля 2020, 20:42 »
Вкусно, вкусно*кивает головой* :xixixi:
:hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Племяшка в Германии это беляшиками называла :hihihihi: Каждый день просила делать :hihihihi:

Онлайн МарфаВасильнаЯ

• Колючая команда
  • Герой
Мультипекарь Рендмонд
« Ответ #34 : 08 Апреля 2020, 21:10 »
:hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Племяшка в Германии это беляшиками называла :hihihihi: Каждый день просила делать :hihihihi:
Удобно готовить и сытно, племяшка знала что просить))) :165:

Онлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Мультипекарь Рендмонд
« Ответ #35 : 08 Апреля 2020, 21:23 »
МарфаВасильнаЯ, Ириша,  :flower3: :kiss04: спасибо за рассказ- показ, но мне нельзя, люблю всякие такие вкусняшечки, но от них сразу кг набегают. :xixixi: нет у меня силы воли, когда вижу в свободном доступе на столе. :happens:

Онлайн МарфаВасильнаЯ

• Колючая команда
  • Герой
Мультипекарь Рендмонд
« Ответ #36 : 08 Апреля 2020, 23:17 »
мишаня:love005: :kiss04: я пеку и ем , ем и пеку. Замкнутый круг, куда сила воли не вписывается  :xixixi:

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 48.