Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Про воспитание детей (Колючие разговоры обо всём) от собака-кусака 2. Собянину выдали "чёрную метку": Делягин растолковал проверку указов мэра Москвы (Важные новости, события и политика) от Дюдюка 3. Мишустин велел проверить "антивирусные" указы Собянина. Как это понимать (Важные новости, события и политика) от Paragon 4. Соловьев в прямом эфире "уволил" соведущую, которая его обидела (Важные новости, события и политика) от ЛенкаБелка 5. Наташ, ты спишь? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мишаня 6. Хочу туда..(для взрослых))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Верунчик
7. Игра " Хвост" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Марин 8. Домохозяек решили поддержать выплатами. Правительство против, но депутаты (Важные новости, события и политика) от Дюдюка 9. 13 фото с конкурса смешных фотографий домашних животных «Comedy Photo Awards» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Верунчик 10. Котоклубок. Фото-загадка (Колючие питомцы) от АкулинаГавриловна 11. Соседи о семье Рапы (Дом 2 новости) от Куда хочу 12. Участники дома 2 советуют Колесникову прислуживать Татьяне Владимировне (Дом 2 слухи) от Чулпан Чумоданова

Вы злопамятная....?  (Прочитано 1103 раз)

Оффлайн Agnetha

• Герой
Вы злопамятная....?
« Ответ #15 : 06 Апреля 2020, 14:22 »
Точно ,у меня помню такая анкета была во втором или третьем классе :Dпо развитию,как 9 летний ребенок вытриротка.. :D
Постоянное вранье и хвастовство - конечно,  детские привычки. Да и то - далеко не у каждого.

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 42.